Уставшая Улитка

С праздником ВАС-автомобилисты! Если вы водите автомобиль, коляску, метлу или кого-то за нос -- праздник ваш!!!...?

Ответы
Всё В Этом Мире Идинахово.....

Если тем, кто водит машину, говорят "ни гвоздя, ни жезла", то что говорить тем, кто водит коляску, метлу или кого-то за нос?

Я??? Дафсёравнокакая))))

Урррааа!!!!!))) Всем автомобилистам по...баранке)))))

Чингиз Назбиев

Да, спасибо! Вожу автомобиль 🙂

Чингиз Назбиев

Только праздник всё-таки мужской

Уставшая Улитка

я тоже автомобилист

Чингиз Назбиев

Ты любитель, а праздник отмечают только те, кто вождением деньги зарабатывает. Я, например

Уставшая Улитка

не буду спорить в свой праздник 😄

Чингиз Назбиев

Так что я поздравляю своих коллег исключительно мужского пола 🙂

Наташа

хахахаха спасибо

Вчера Свалился С Луны

😄 гуляй страна!