Артист Больших И Малых

Даю установку. Вам предложили снять кинофильм. О чём он будет?)

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Так. Следующий фильм будет про обычного парня студента из Уганды, который приехал в Москву по обмену. Он решил поднять немного денег, и поэтому открыл свой бизнес по мойке ПК и ноутбуков. Но бизнес не заладился, и однажды, возвращаясь домой, он случайно упал на чей то ножик одиннадцать раз. Пока он лежит в коме в больничке, к нему приходит бородатый мужик в белых одеяниях, похожий на Армена Джигарханяна. Армен говорит парню, что даст ему возможность вернуться в мир живых, если тот сделает семь добрых дел, будучи бестелесным духом. Парниша соглашается, и отправляется в город творить добро. Но это скучно, и он начинает тупо всех троллить. Бородачу это не нравится, он вызывает дух парня к себе и говорит, что тот - мудак. Стоящий рчдом краснокожий мужик с хвостом это подтверждает, и говорит, что дает ему семь дней, иначе заберет к себе. Парень пугается, и снова возвращается в мир живых творить добро. Он делает шесть добрых дел, но никак не может сделать седьмое. И тут он встречает молодую студентку из Зимбабве и влюбляется. Ко всему прочему, оказывается, что она может видеть духов. Они влюбляются и начинают встречаться. Наш герой рассказывает ей свою историю, и девушка говорит, что знает, как ему помочь. Она рассказывает душещипательную историю о том, что её бабушка закрылась в квартире и никого не пускает, а ей, возможно, плохо. И просит парня проникнуть сквозь дверь. Дух это делает, девушка проникает внутрь, находит шкатулку с ценностями, и со словами "спасибо, лопух!" Сбегает на лифте в неизвестном напраалении. Тут приходит красный мужик и говорит, что пора. Дух плачет, умоляет дать ему второй шанс, но мужик непреклонен. Они перемещаются в Ад, и внезапно оказывается, что мужик в красном - это Сатана. Студент говорит: "Стоп. Я же мусульманин!" И спокойно уходит из ада. Конец.

~• 🌺 •~

Да тут и три не жалко 😂

Музыкальный Кот 🐈

Засмущали прям)))) ☺️ спасибище, Витуль)))

~• 🌺 •~

Я в тебе не сомневалась ))))

Ду
Душа-К-Свету

О любви капитанов двух фрегатов английского с бравым молодым капитаном потомка долгого рода воинов ее величества королевы и юной пиратки которой корой корабль с командой остались после гибели отца в бою с испанцами

Артист Больших И Малых

У меня есть проект сценария про призрак старого капитана и юную пиратку)

Ду
Душа-К-Свету

Призрак отца который следит за деяниями дочки и то ругает ее то одобряет действия но всячески мешает сойтись им с друг с другом ведь как же пираты же должны топить этих крыс а тут любовь но в конце концов дает согласие и спокойный уходит в мир иной так как понимает у дочи достойный выбор неплохо.

Артист Больших И Малых

Жаль, бюджет у такого фильма неподъёмный)

Ду
Душа-К-Свету

Это точно)) сделать декорации 16века,нанять актеров,платить им кормить оборудование и спецэффекты влетят в копеечку))

Артист Больших И Малых

По декорациям - такие фильмы снимают на Мальте, у них там целая студия, где создают штормы, качку. Очень интеремн

Артист Больших И Малых

Интересно, но дорого

Та, Что Грезит

Скорее, о ком. О матери Терезе..или о Луизе Лавальер. О святой или о грешнице, о тех, кто умел искренне любить..Бога или человека

Артист Больших И Малых

Очень здорово, спасибо!)

Та, Что Грезит

не стоит благодарности

Дарья Тяжина

О маньяке, который убивал тех людей, которые подбирают его фотографию. Так он определял следующую жертву

Артист Больших И Малых

Оригинально!

Наталья

Древняя Русь. Или комедия (Из жизни воспитателя детского сада)смешных моментов много.. Или о животных.

Му
Мурзо4Ka

Это был бы мистический фильм) вампиры, кровь, любовь, страсть,смерть)) все бы переплеталось)

ДА
Доктор Ахтунг

мурзочка)))

Katerina Mieli

О том как наш мир меняется и люди становятся добрыми, а вообще у меня дахрена идей

Malыshka Mю

Ммм... Фэнтези наверно... А лучше анимированный - там больше возможностей

Артист Больших И Малых

Сейчас часто делают игровое кино с элементами анимации)

Malыshka Mю

Ммм... Всеравно анимация лучше. Игровое обычно не айс из-за актеров

Артист Больших И Малых

А если хорошие актёры?)

Malыshka Mю

Это очень редко)

Де
Дед'уктор

Мелодрамма. Любовь, жизнь, быт. Сюжеты, конечно, рассказывать не буду.

Алёна Травкина

Древний Рим, 1 век н.э. Есть шикарный роман - прямо на экран просится!

Алёна Травкина

Чего? Выхода книги? Или сразу премьеры фильма? )))

Артист Больших И Малых

Ну для начала почитать надо)

Алёна Травкина

Тогда запоминайте: Владимир Юринов, "Хранить вечно". Я оторваться не могла, а потом дождаться, пока вторую часть пришлёт!

Артист Больших И Малых

Записал, спасибо!)

Майя Петрова

Это оч неожиданно, мне надо время на выбор темы. Так сразу не скажу.

Света В Конце Тоннеля

О людях-клонах, чтобы они могли на себя со стороны посмотреть..

Елена Куслина

О моей жизни: многосерийная мелодрама про то,как не надо...

Галина Бобик

О ПРИНЦЕ,,,, ДЕЖУРНОМ, КОТОРЫЙ МЕЧТАЛ БЫТЬ НАСТОЯЩИМ.....

Артист Больших И Малых

А одно другому не мешает))

Катерина Д

Что то из области шиловой "королева отморозков"

Lucifer's_Angel

Детектив по мотивам реального преступления

Артист Больших И Малых

Хорошая мысль!

Машка ↯ Ёпрст

о десяти бубликах и 500 голодных человеков)))

Артист Больших И Малых

Это, видимо, будет остросюжетный боевик)

Машка ↯ Ёпрст

круче мортал комбата))

Артист Больших И Малых

Круче Игры престолов, я бы сказал)

Машка ↯ Ёпрст

игра вообще нервно курит в стороне)

Николай Шевко

порно

♚•★•♚

почитаю сценарий, если не то, то откажусь.

Артист Больших И Малых

Так тема сценария как раз от вас)

Вера Зыскина

О путешествиях. Эта тема неисчерпаема.

Артист Больших И Малых

Это да. Но нужен интересный формат

Вера Зыскина

Вы имеете какое-то отношение к кино и ищете интересную тему, или просто так интересуетесь?

Артист Больших И Малых

Да, имею. Я кинооператор и начинающий режиссёр)

Вера Зыскина

Я к кинематографу не имею никакого отношения, но в душе у меня, наверное, прячется режиссер. Потому что когда я читаю книгу или пьесу, я мысленно их экранизирую и смотрю фильм.
Так вот, если серьезно. Есть два прекрасных сценария Эдварда Радзинского "Старая актриса на роль жены Достоевского" и "Спортивные сцены 80-х". Совету. вам обратить на них внимание. Они ставились в виде театральных пьес, но киноэкранизации, вроде, не было.
Еще. "Фауст" Гете. Первую часть, линию любви Фауста и Маргариты, ставили и экранизировали все, кому не лень. Но там есть еще вторая часть. И вот она является сложнейшей. Не знаю, удавалось ли ее экранизировать кому-нибудь или нет.
Что касается путешествий. Это, наверное, скорее, телевизионный формат. Очень много передач, где путешествуют молодые люди или люди средних лет. Но совершенно не проработана тема путешествий тех, кому за 60, либо путешествий с маленькими детьми дошкольного возраста. Многие этого просто боятся. Хотя на самом деле, все получается очень хорошо. Это я говорю на основании многолетнего опыта нашей семьи и наших знакомых.

Артист Больших И Малых

Спасибо! Непременно подумаю о ваших предложениях!

Вера Зыскина

Желаю успеха! Надеюсь, в обозримом будущем вы сможете предложить нам посмотреть что-то из ваших работ.:)

Люба Высоцкая

О природе, родном городе или о семье

Артист Больших И Малых

А какие, если не секрет? Я сразу смету начал просчитывать))

Люба Высоцкая

Барнаул (Алтайский край), Саянск (Иркутская область), Питер )

Артист Больших И Малых

Ухх! Вот это был бы фильм!) в Иркутской области я бывал, в Питере тоже много раз, а вот Алтай для меня пока не открыт)

Люба Высоцкая

Оххх, Алтай бы составил значительную часть фильма, там красотища) Надеюсь, что и там побываете)

Артист Больших И Малых

Обязательно. Я тут посмотрел фильм Дмитрия Васюкова про Алтай - решил, что непременно поеду)