Ведающий.

уволил шеф!!! я без работы
пожрать бы что то невзначай
но денег нет, сижу в раздумьях
не заварить ли Иван-чай?)))

Ответы
Vi Za Vi

Кстати ,мы были в Сумороково ,на подворье Ново-Спасского монастыря. Там была трапеза и нам давали пить чай из Иван-чая. Ну скажу я вам ничего,даже вкус интересный и крепкий настой

Ведающий.

Потому так и назвали))

Raissa

Конечно можешь заварить . Полезно будет горяченький попить. И успокоиться ведь надо.💖 Смотри только в постель ,чтоб не явилося отрада !🌞😃

Ведающий.

)

Raissa

Но я же пошутила, для настроения тебе .

Ведающий.

Все нормально)

Raissa

Владимир ,а что правда тебя уволили?

Ведающий.

Нет конечно) шутка гергуду)

Raissa

Ну отлично спасибо!

Людмила Миронычева

Конечно,завари,Володя! Да и не только Иван-чай...А заведи любви мелодию...И только-только не скучай.....

Ведающий.

))

Людмила Миронычева

ПРИВЕТ,Володенька!!! А что такое настроение (сразу про работу...)???

Ведающий.

Работал, устал.

Людмила Миронычева

Бедный ты "мой мальчик"!!!😚 Ну ничего...твоя любовь поцелует ,погладит и все пройдет!!!

Римма Чечётка

Недешёвый напиточек . Для безработного.)))

Ведающий.

Растёт Иван-чай в дикой природе абсолютно бесплатно.

Римма Чечётка

Знаю. Но его надо уметь заготавливать. И я очень сомневаюсь, что Вы его заготовили на зиму.)

Ведающий.

У меня даже высушен шиповник, чабрец, мелисса, которые я добавляю к чаю)))

Римма Чечётка

Ого! Вы уникум прямо! Сейчас редко кто травы заготавливает. Тем более, мужчины.

Ведающий.

Я люблю ароматы трав!)

Татьяна Юрьевна

Пей вода, ешь вода.....дальше ты знаешь.

Ведающий.

Жирным будешь - никогда)))

Татьяна Юрьевна

Как вариант.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Чагу

Ведающий.

ООО!!! Точняк!)