Марина Хайдаршина

Как разделить 4 картофелины на 5 человек? 🙂

Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)

Очень даже просто. Каждую картофелену нужно разрезать на восемь равных частей. Это не сложно. Потом собрать все части вместе и разделить на пять равных частей. Каждому достанется по восемь равных частей. После готовки, налетай не жалей, всего восемь каждому частей. Приятного аппетита! 😄

Марина Хайдаршина

Спасибо!

Glаdiator (Woodland, Са)

Всегда пожалуйста 🌹

Yatah Salg

Если картофелины одинаковвые - разрезать каждую на пять равных частей и дать каждому по 4 части.. Ели не равные - сварить пюре и поделить поровну...

Марина Хайдаршина

спасибо большое

Yatah Salg

Пожалуйста... 🙂

Виктор Посесор

Просто к имеющейся картошке ставим на стол огурчики помидорчики шашлычек балычек нарезное сальцо разливаем водочку и пивцо и приступаем

Марина Хайдаршина

Аппетит наиграли!

Виктор Посесор

не отвлекайтесь начинайте

Марина Хайдаршина

Начала!!!

За
Зануда

Пюре не катит? А пожарить? Драники? Фри? (Будь она не ладно) потереть и пожарить?(не знаю как называеться). В чём сложность?

Марина Хайдаршина

в занудстве

За
Зануда

Забей. Ешь пельмени...

Николай Матвеев

Одного выгнать или избить, чтобы аппетит пропал. По одной достанется, а кому большая или меньшая на спичках разыграть.

Марина Хайдаршина

Я лучше свою отдам, зачем драться?

Николай Матвеев

Ну вот, а вы спрашиваете.

Александр Шебалин .

Это очень просто.Обратится в научно-исследовательский институт,они всё изучат,составят схему,и выдадут результат.

Марина Хайдаршина

Адресок

Александр Шебалин .

В интернете все адреса есть.

Лоуренс Аравийский

Как вариант - одного из них послать куда подальше за хлебом... И тогда задача сводится к обычной дележке...

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

почистить четыре картофелины, отдать четырём человекам, пятому очистки отдать, всё всем поровну будет

Марина Хайдаршина

Ай, да умничка!!!

Олег Данилов

Каждую картофелину разрезать на пять частей. В сумме двадцать частей которые легко делятся на пять

Иван Федорович

убить лишнего человека или сделать картофельное пюре или каждую картофелину разделить на 5 частей

Юрий Трущенков

Сварить пюре , затолкать в рукавицу , отрезать концы "пальцев" и выдавить каждому его порцию .

Марина Хайдаршина

здорово

Сергей Лазарев

Да просто надкусить по очереди или по ровну но не по честному (понятие чести у каждого своё)

Kirill Mahov

Одному из них сделать комплимент по поводу его фигуры, и спросить на какой диете он сидит.

Марина Хайдаршина

Здорово!

Крысанов Андрей

поделить пополам, посадить, а когда вырастет 8 кустов то вот тогда и делить без проблем

Крысанов Андрей

зато всем и много.

Марина Хайдаршина

Гости в голодный обморок упадут

Крысанов Андрей

так это вы гостей 4мя картофелинами встречаете? тогда есть смысл их оповестить заранее - глядишь и делить придется на 4 а то и на 2

Марина Хайдаршина

А что делать...кризис, везде оптимизация...санкции

Крысанов Андрей

ну так можно начать с оптимизации гостей. на 1 делить то вообще без проблем

Андрей Моисеев

Сделать пюре и поровну положить в тарелке. А ещё лучше, что бы все ели из одной посуды

Марина Хайдаршина

Последнее вернее

Вадим Цветков

Самому слабому - не давать. Будет возмущаться - придется его прибить.. как-то так.. 🙂

Марина Хайдаршина

Добрый вы!

Вадим Цветков

Не без этого..

Юрий Пантин

Каждую разделить на 10 частей, а после готовности каждому человеку по 8 кубиков)

Санбай Манибай

Разделить каждую картошку на 10 равных частей,И каждому дать по восми частей!

Светлый

сыграть в цыганку и лишить одного трапезы или колхозно согласиться на пюре

Марина Хайдаршина

на пюре

Светлый

ок

Валентин Савельев

Положить на одну тарелку.Если ты хозяин,то каждому по картофелине.