Ведающий.

Всё в жизни правда…и имеет свою цену
Мы сами выбираем путь куда идти,
Простить! Понять! А там уж непременно
Ты сам найдёшь тропинку по пути…/вы решительный человек?/

Ответы
Кира Маевская

...да Уходя- уходи... по серебряной лунной дороге,
Забывая закрыть заскрипевшую в сумерках дверь.
Уходя- уходи, не поддавшись сомненьям, тревоге,
Разуверившись в самой надёжной из вер.

Уходя- уходи, чтоб вернуться к истоку, к началу,
Чтоб дрожащим губам не хватало ни слов, ни тепла.
Уходя- уходи, разменяв мишуру обещаний
На рассветы- вдали от живящего душу огня.

Уходя- уходи, осознав неизбежность разрыва..
Как ладонью сдержать утекающий тёплый песок?
Уходя- уходи, чтоб не стало для сердца постылым
То, что стало далёким, несбыточным, сказочным сном.

Уходя- уходи, не сори понапрасну словами,
Не проси, не жалей- так больнее, поверь, уходить.
Уходя- уходи, погасив зашалившее пламя,
Чтобы где-то вдали новый свет и надежду найти.

Ведающий.

Тяжелея, минуты, как капли вонзаются в память
Забыть невозможно, ту мерную ритма капЕль,
Нет силы расслабить себя или просто заставить,
Не думать сегодня, а просто уткнуться в постель.
И подарить себе - завтра! Простое, красивое – завтра,
Где сможешь простить и забыть всё, что думал вчера,
И обновить своей жизни давно уж потёртую карту,
И встретить ЕЁ, что любима, красива, мила!

Кира Маевская

Тьмою здесь все занавешено
и тишина как на дне...
Ваше величество женщина,
да неужели — ко мне?

Тусклое здесь электричество,
с крыши сочится вода.
Женщина, ваше величество,
как вы решились сюда?

О, ваш приход — как пожарище.
Дымно, и трудно дышать...
Ну, заходите, пожалуйста.
Что ж на пороге стоять?

Кто вы такая? Откуда вы?
Ах, я смешной человек...
Просто вы дверь перепутали,
улицу, город и век.

Ведающий.

)))

Гульнара --------

Даже очень порою. Я уверена, что люди создают себя сами: отношением к жизни, добротой, терпимостью, трудом, жаждой познаний, умением любить, уважать и прощать других людей. Так же и выбирают себе тропинку по которой пройдут с кем то по пути, а с кем то врозь.

Ведающий.

Я вкурсе))

Гульнара --------

Я тоже в этом курсе)))

Ведающий.

Умница!)

Гульнара --------

Спасибо за беседу, пошла нырять)

Ведающий.

Удачи!

Людмила Лылова

Кто часто в жизни ошибаясь, теряем тех, кем дорожим. Чужим понравиться стараясь, порой от ближнего бежим. Возносим тех, кто нас не стоит, а самых верных предаем. Кто нас так любит обижаем, а сами извинений ждем. Омар Хоям

Ведающий.

Сам Иисус говорит, что его учение было направлено на то , чтобы человек "отходил" от старых догм рабства и зависимости и стал творцом! А что нам внушает религия?

Людмила Лылова

Откуда вы это взяли? Из какого источника вы "питаетесь"?

Ведающий.

ещё он говорил, что человек рождён свободным!!! а церковь внушает нам : побойтесь бога, в молитвах мы как "рабы божии"...я не раб....я его частица!

Людмила Лылова

Ученики Иисуса просили его научить молиться Богу и он дал им образцовую молитву, о чем нужно молиться, что нужно просить, но только своими словами, а не заученными фразами из молитвенников, придуманных несовершенными людьми. "Наш Отец на небесах, пусть святиться твое имя. Пусть придет твое царство. Пусть твоя воля будет и на земле, как на небе. Дай нам сегодня хлеб необходимый на этот день, и прости нам наши долги, так как и мы простили наших должников. И не введи нас в искушение, но избавь от Злого...."Матфея 6:9-13.

Ведающий.

Я ещё раз повторяю - за нас никто ничего делать не будет!!! Молись не молись.

Елена Моцкус

Я трусиха по жизни.Но это пока не трогают мою семью.За них я голову оторву всем.На самом деле ты очень добрая. А злой тебя считают те люди, которым ты просто не позволила сесть к себе на шею…

Ведающий.

) наверное так и есть.

Елена Моцкус

к сожелению это испробовано лично

Светлана Добрая

Понять могу , Простить навряд ли ! И как назло тропинок две всегда бывает ! )))))) решительный , но принимаю решения с холодным сердцем без эмоций !)))

Наталья Сныткина

Не, наверное в чем то трусливая. Не могу выяснять отношения,боюсь радостей на говорить и обидеть человека, хотя меня сплошь и рядом обожают.

Ведающий.

Каждый человек индивидуален.

Ев
Евтыся

Решительный не сверну с выброного пути и не отступоюсь от цели.Могу решить и поставить перед фактом и это не очень хорошо

Снегурочка

🖼 решаю и делаю...иногда разочаровываюсь... Но делаю ещё раз с учётом ошибок...

Ведающий.

Ок

Татьяна :))

Два- назад,шаг-вперед. Или всё наоборот! Нет решительности или НЕТ!- решительности)) Всегда по-разному

Ведающий.

Для себя каждый решает сам)

Татьяна :))

в точку)

Ведающий.

) удачи

Татьяна :))

взаимочки

Ведающий.

))

Адажио

Ты осознаешьсЯ и вдруг увидишь путь дорог,с которого не в прави ты свернуть-хоть мог!))

Ведающий.

)

Подари Улыбку Мне ))))))

Достаточно, иногда от решительности моей некоторые остаются в полном недоумении.

Ведающий.

Даже так?)

Подари Улыбку Мне ))))))

бывает и так

Ведающий.

Ааапап) значит не часто)

Подари Улыбку Мне ))))))

именно тогда,когда необходимо, а у тебя как с решительностью?

Ведающий.

Все в ажуре! Сказал "надоели"! Значит развернулся и пошёл куда глаза глядят!) и уже не важно, что там кричат у меня за спиной)))

Подари Улыбку Мне ))))))

))) знакомо))). Важно быть верным себе и слову своему.

Ведающий.

))

Ро
Розочка

...обычно отпускаю...хотя и очень долго помню...но иногда бываю ..очень решительная..

Ведающий.

С возрастом мы приобретаем необходимый багаж знаний по жизни. Мудреем так сказать)

Ро
Розочка

..верно....мудреем ...по мере жизненных условий..

Ведающий.

По мере жизненных уроков)

Ро
Розочка

..так....верно..

Ведающий.

)

Наталья Огневая

Авторитарный .Умею четко поставить задачу и заставить ее выполнить, себя тоже.

Ведающий.

Жесть.

Наталья Огневая

30 лет в школе это не шутки. Стараюсь быть мягче, но вырывается.

Ведающий.

Да ужжж...

In
Inga

Уже да! До недавнего времени была очень нерешительной и вечно сомневающейся...

Ведающий.

Поздравляю!!! Не каждый решается измениться.

In
Inga

СПС!) Иногда это единственный способ не сломаться...)

Тина

да.. но простить и понять очень сложно... почти не выполнимо.. да и не хочется..

Ирина Ваганюк

Не знаю. Просто решаю проблемы. Стараясь не в кучу ,а по мере поступления.

Ведающий.

Все верно. Так и нужно.

mp
mpz124

В жизни есть правда и кривда и твой выбор получать бонусы или уроки

Ведающий.

В том то и прикол, что нет правил!) правила мы себе выдумываем сами.

mp
mpz124

правь и правила это разные понятия Правь это и есть правда в нынешнем понимании

Ведающий.

))) "ведами" запахло.

mp
mpz124

веды несут культуру, а культ у ра есть основа жизни, отношений и понимания

Ведающий.

.......

Марина Ингачева

смотря в каких вопросах! В экстренных случаях наверное скорее ДА.

Любовь Шведова

Я всегда была решительной не зависимо от потребы, я только в душе.

Тамара Киселева

Да, я человек решительный, даже немного по-хорошему авантюрный...