Ли
Лина

А что вы едите в жару? Ну прямо не хочется включать плиту…

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Дашенька, у которой на лице написаны все добродетели, кроме одной — способности мыслить, вспыхивает и говорит:
— Они хочут свою образованность показать и всегда говорят о непонятном.
— Слава богу, прожили век без образования и вот уж, благодарить бога, третью дочку за хорошего человека выдаем, — говорит с другого конца стола мать Дашеньки, вздыхая и обращаясь к телеграфисту. — А ежели мы, по-вашему, выходим необразованные, то зачем вы к нам ходите? Шли бы к своим образованным!"

Юлия Пак

Покупаю вареную свеклу и делаю холодный свекольник со свежим огурцом, укропом и зел.луком.

Михаил Лебедев

Мы на даче. В жару готовим на улице на электроплитке. Так что проблем с питанием нет.

Glаdiator (Woodland, Са)

Попробуйте прохладную окрошку на квасе или на кефире. Быстро, вкусно и полезно.😉

Димка Спиваков

Включая плиту, можно включать сплит-систему. Или , готовим на улице на мангале.

Ли
Лина

А лучше вообще не готовить

Димка Спиваков

Без еды ни как!

Vladimir Afanasiev

Лучше селёдка без хвоста, чем хвост без селёдки !

Николай

Можно есть акрошку, но для нее картошку и яйца все равно надо сварить сначала..

Мастер Буми

Я не сильно восприимчив к жаре. По этому я могу готовить и в жаркую погоду.

~L
~Eva Lansca~

Йогурт готовлю . Сыр мягкий . Фрукты . Овощи с холодным запечёным мясом .

Y. V.(George)

Я ПЮ НАПИТКИ? С ХОЛОДИЛЬНИКА! КАК ТО АППЕТИТА НЕТ!🤗👍✌️🌷🌺💐🌸🌹

Майя Петрова

салаты... овощи тушеные... Фрукты и зелень... Готовую еду беру иногда

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Рано утром готовлю или поздно вечером. Днём ниче не ем. Виноград.

Larionov Alexsander

хотя она со стороны ну я и тому рад

Ведающий.

Ничего не поделаешь🤷‍♂️
Кушать хочется. Поэтому страдаем.

Ли
Лина

Зачем заморачиваться

Ведающий.

))

Ли
Лина

Ну да

Ведающий.

Всё! Я спать😴
Удачно пообщаться🙋‍♂️

Ли
Лина

Приятных сновидений и отличной трудовой недели.

Андрей Казаков

Борщ холодный,из холодильника,лучше всякого мороженного 👌

Ли
Лина

Нет не моё

Victor Khomiakov

Из холодильника вся еда специально приготовленная для жары

Антонио Гареев

Есть борщ, селедка, капуста, кофе с маслом и финиками, яйца.

Ли
Лина

Винигрет)

Антонио Гареев

Не, не люблю я венигрет.

Валентин Казакевич

Курага, чернослив, инжир, изюм, орехи. Вода и мороженое😉....

Виктор

У нас в Мурманской области нет таких заморочек.Тепла бы!

Ли
Лина

Могу одолжить

Виктор

Во-во-во!Что за еврейская такая прагматичность?Помираю от жары,но могу её только одолжить!Тьфу!

Ли
Лина

Что за верблюжья привычка плеваться?

Виктор

Это не привычка,а реакция на жлобство!

Ли
Лина

Да вы сударь ещё и хам….

Виктор

И этим не удивили.Ожидаемая реакция на правду

Андрей Никишин

Холодник делаю))) . варю при включенной вытяжке на полную

Ev
Evgeny

Да все практически. температура на аппетит не влияет.

Ли
Лина

Ещё как влияет

Ev
Evgeny

Я же про себя)))

Ли
Лина

Ну ладно

Ev
Evgeny

Зато честно.

Ina Jin D Rin

Кефир и огурцы

Виктор Заведеев

Холодник. Бутики. Не очень горячий но и не теплый чай.