Алексей Терёхин

Как меня бесит когда делаешь добро даже не говорят спасибо. Делают вид как будто я был обязан, в основном это женщины открываешь им дверь, спускаешь коляску из автобуса и ничего после такого даже навредить им хочеться. А у вас как?

Ответы · страница 2
Елена Куртова

А я шарахаюсь от помощи, видно не привыкла. Делайте добрые дела от чистого сердца, а не за спасибо

Тамара Акимова

Я тоже не люблю неблагодарности, поэтому всегда и всем , даже за малейшую услугу, благодарю

Дарья Тарасова

вы женоненавистник? Не огорчайтесь, не все плохие, я бы сказала Вам спасибо, честно.

Алексей Терёхин

Да капелька сексизма во мне присутствует)) но это остатки от того 16 мальчика который обманывал девочек бессовестно а потом он в них влюблялся и они обманывали его. А он очень страдал(( щас желаю об этом

Алексей Терёхин

Ага исход поход к психотерапевта диагноз всд

Алексей Терёхин

Вегето сосудистая дистония по-другому, нервоз органов панические атаки чувство что постоянно болен и что скоро умру лечиться только у психотерапевта. И все от ошибок несовершеннолетнего возраста ну и от сотресений полученных на военной службе.

Дарья Тарасова

извините, я нечаянно, это связь у нас очень плохая. Жаль

Настёна Дёмина

а мне например приятно когда парень пропускает,открывает дверь)всегда благодарю)

Да
Данил

Дело в том что делая ожидаешь благодарности.а благородство не ждет взамен ничего

Юльчик Свиридова

я стараюсь говорить, это так редко бывает что не знакомый мужчина открыл дверь

Анастасия Александровна

Ну не сказали вам спасибо ну не воспитали человека чтож так бурно реагировать

Татьяна Антипова

я вот всегда благодарю даже за самую мелочь мне не сложно а человеку приятно,

Алексей Терёхин

Вот вы! Великолепна! В Пример всем спорщикам)

Татьяна Антипова

БлагоДарю😆😆

Ирина Тюмень

странно. что и спасибо не скажут? ну и народ!! А может у вас со слухом плохо?

Алексей Терёхин

Пермь орджоникидзевский район

Ирина Тюмень

надо приучать людей к благодарности и не бояться сказать что то....даже в шуточной форме....например, можете сказать пожалуйста, подразумевается, что вам должны были сказать спасибо! Или сказать, люблю помогать благодарным людям! Но если вам эти ситуации неприятны, то значит они даются не просто так....Не молчите каждый раз , накапливая в душе обиду, если вам не приятно, что не благодарят, выберите для себя вариант вежливо или в шуточной непринуждённой форме, как бы между прочим и легко указать неблагодарному на его недостаток небольшим сарказмом!

Алексей Терёхин

Я конечно не боюсь но иной раз связываться не хочется, когда идёшь вечером с работы домой ещё и оскорбления слушать. Настроение есть говорю настроения нет молча, но сарказмом таким как вы посоветовали ещё не пробовал, спасибо

Ирина Тюмень

просто в другой раз можно сначала поинтересоваться, спросить, вам помочь? А открыть дверь это мелочи, не стоит ждать большой благодарности ото всех, не все люди благодарны и воспитаны, мне тоже порой попадаются неприятные люди с неприятным поведением, ты для них стараешься, а они могут ещё и... , вообщем, что не сделай, всё плохо, есть такая категория людей.....и я тоже порой возмущаюсь))))😃

Алексей Терёхин

Айайайай быть таким☝️

Кей

как можно за добро ждать благодарности, либо вы его делаете, либо нет

Алексей Терёхин

Потому что благодарность мотивирует дальнейшие поступки. Это на уровне психологии. Смотрели наверно фильмы про супергероев хоть там и наигроно но ситуация правдивая когда спасают они людей им добрая половина кричит спасибо спасибо супермен он это слышит и продолжает спасать людей он чувствует что совершает не просто так. Рассмотрим серийных убийц мерзкие ребята, не так ли? В основном эти люди без друзей их никто не любил не обращал на них внимания , но ведь они тоже были детьми а значит им объясняли что такое зло и добро и когда они не получали за добро ничего взамен они совершали зло что бы обратить на себя внимание. За это их и никто и не любил.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Тоже мне, жинтельмен. Ну не хочешь не делай, никто ж не заставляет.

Юрий Иванов

Никогда не жду похвалы и наглады и не стремлюсь жить ради них.

Жанмира Жанузакова

Бог все видет не переживайте добро всегда обратно вернётся

Ирина

Ну у Вас же большое сердце,простите им их невоспитанность

Алексей Терёхин

Дак уж простил)) сами потом поймут когда себе вопросы начнут задавать) ничего в этом хорошего нет но век живи век учись

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

вы добро ради спасибо делаете?Тогда оставьте его при себе

Astra

это не про меня! я всегда благодарю! Но с Вами солидарна!

Алексей Терёхин

Спасибо большое за поддержку)

Наталья Новичкова

Бывает также.Живу девизом" не хочешь зла,не делай добра"

Людмила Цуканова

продолжайте делать добро и вам когда-нибудь вернется

Дарья Тонкова

Я стараюсь сказать СПАСИБО ! Что бы человек услышал )

Ел
Елена

Давайте я вам за них скажу: спасибо, добрый человек!