Мила

Что читаем из прессы?))) И мне вопрос задай )

Ответы
Виктор Полуэктов

Почти ничего. "Метро" и корпоративный "Энергетик". Чтением занимаюсь только в книжном варианте. Разного рода газетные новости чаще всего на уровне мелкоблескучей дешёвки. Жвачки для тех, кому не о чем думать.
А Вы, Сударыня, таки интересуетесь современной прессой? Ну и как? Не преССно? Или, наоборот, ПРЕССует?..

Ярослава Самборская

не хочу читать летом )))))Какой соблазн в нашем мире самый большой, против которого сложно устоять?

Еф
Ефросинья

НИЧЕГО из рпессы не читаю...информацию из телевизора ...

Светлана Уварова

Всего по чуть-чуть А Вы правда читаете прессу

Igor Trush

прессу терпеть не могу - сплошная трепня!