Ланавел

"Жить будущим - смешно, прошлым - грустно." А настоящим?

Ответы
Сергей Андреев

Ща, погодь, золотце, соляночка на подходе. Хорошая, на курятинке и квашенной капустке. Ну что еще может быть лучше? Хороший ужин без излишнего апломба и прочих "шабломбов". Жить настоящим только лишь для себя - ежедневная потеря.

Вера Сорокина

А разве это не связано - как ты жил в прошлом и как живешь сейчас? , и разве то, как ты будешь жить в будущем - не зависит от прошлого и настоящего? Ну с поправкой на внешние обстоятельства..

Василий Сычёв

Жизнь, как поход в ресторан, где будущее это меню которое Вам приносят, настоящее- это блюда которые вы едите, а прошлое... Это обьедки которые останутся после вас на тарелках

Александр Осипенко

А почему жить будущим, смешно?.... Мы учимся для будущего, работаем, рожаем детей, сажаем огород, в полях урожаи - и это всё для будущего благополучия!...

Виктор Михайлов

Призрачно все, в этом мире бушующем, есть только миг, за него и держись.
Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь...

Александр Колосов

Жить будущим - труд и надежда, жить прошлым - нельзя, но приятные, пусть много, грустные воспоминания, а жить настоящим - те же труд и надежда.

Серый

Однозначно нельзя говорить. У кого-то прошлое весёлое и он этим живёт. Надо жить настоящим, думая о будущем, опираясь на прошлое.

Андрей Акбаров

Люди ждут что завтра будет лучше чем сегодня, вспоминая прошлое не все грустят, а в настоящем большинство радуется жизни...

Alexej Gusev

Советую жить сразу во всех временах. Скучно, грустно и смешно не будет. Будет нормально и напряженно.

Сергей

Так настоящим и живём, прост судя по прошлым ошибкам, планируем их не делать в будущем))))

Ланавел

да ничё..

Сергей

Ну ничО, так и ничО...😏

Музыкальный Кот 🐈

А я Антон)))

Сергей

Даров, Антоха!))🖖

Музыкальный Кот 🐈

Даров!))))

Олег Овечкин

Будущее творим сами, это не смешно... а вот прошлое - чревато не грустью, а онкологией...

Николай Симоненко

Живи настоящим,помни о прошлом.И готовь почву для будущего.И все будет нормально😉

Артур

А именно сегодня и надо жить ... Не откладывая , сколько можно ? Жить ожиданием ...

Марина Липухина

Мудро. Только исправляя свое настоящее, мы меняем прошлое и улучшаем будущее.

Pt
Ptur-23

Настоящим жить интересно...
....прям на глазах будущее в прошлое превращатся...

Ирина Красноярск До Востребования

Живи пока живется, покуда можно жить Покуда сердце бьется нам не о чем тужить

Любовь

Прошлого уже нет, будущего - ещё нет, по всему выходит - жить настоящим днём!

Наталья Баженевских

А настоящее это миг, между прошлым и будущим! Именно он называется жизнь!

Роберт

Страшно. Но жить будущим - единственное , наверное , что остается делать .

Надежда Кузнецова

Я считаю жить будущем это нормально. А жить настоящим иногда скучно