Николай Анисимов

Как предпочитаете гулять по городу - пешком, на велосипеде, автомобиле, свой вариант?

−1
Ответы
Алёна Маковецкая

Прогулка - обычно пешим порядком, не логичная постановка вопроса. Езда - это уже не прогулка, а путешествие на дальние расстояния.

Николай Анисимов

Бывает, некоторые ездят на автомобиле по городу просто так, без конечной цели поездки

Алёна Маковецкая

Поездка без цели - расход бензина/газа не эффективно; не прогулка, а желание покататься на любимом автомобиле, "пообщаться" с ним, в некотором роде. Считается, что многие любят выгулять собаку, чем встретися с друзями или пообщаться со своим ребёнком.

Keeper

Предпочитаю - на трамвае. Но чаще всего прогулки приходится совершать наименее предпочтительным способом - подземкой или в авто.

Нина Курзюкова

Везде предпочитаю велосипед, если не позволяют погодные условия -пешком😜😜😜

Ел
Елена

Пешком по москве, бывает такое что в заранее запланированный маршрут вношу по ходу прогулки изменения.

Алена Демидова

Пешком. Не торопясь, спокойно. Думая о своем, или любуясь окружающим вокруг.

Вера Bdfyjdf

Е мои гулять , то пешком, а если съездить в соседние города, то на машине

Мальвина Богайчук

С хорошей компанией лучше всего пешком гулять. Чаще пешком хожу

Арыстанбек Мусин

Лично я люблю закрепить велосипед на крыше автомобиля)))

Николай Анисимов

И ездить на авто по городу?))

Арыстанбек Мусин

Ну вдруг машина сломается)))

Николай Анисимов

Цепляешь трос на велик и поехал дальше)))

Оля Попова

Зимой пешком, летом на велосипеде и подальше от города!

Людмила Серегина

гулять по городу я люблю пешком или на велосипеде

Любовь Афанасьева-И

По городу пешком.На даче в деревне на велосипеде.

Виктор Аншаков

На велике покайфу.. и пешком тоже.. И на машине

Галина Дунайцева

Я люблю пешком. Все можно увидеть и услышать.

Надюшка Костюченко

пешком так интересней если город не большой

Лана Светлая

пешком...на велосипеде это уде не прогулка)

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

меня на велесепеде возют,в багажнике))))

Lora Sotnikova

с приятным для меня человеком пешком

Николай Анисимов

Да, иногда хочется так прогуляться

Екатерина

Пешком, на велосипеде или на роликах

Mariya Gorskina Sytnik

Автомобиль и ночью... Ну люблю я так)))

Ник Ци

Мерным шагом, с тростью 👍👍