Ва
Васко

сварок, чертог, велесовы книги, библии, кораны долбанная система?

Ответы
Александр

https://royallib.com/book/avtor_neizvesten/kibalion.html Всё оттуда взято...

Ва
Васко

да тоже брехня

Александр

И солнце тоже брехня... И орбиты придумали астрономы, чтобы не работать. А гравитация это вообще бред - просто ботинки такие.

Ва
Васко

я не отрицаю науку или религию...я просто точно знаю, что это всё выучил разработала или как там ещё - мысль человека! а мысль всего навсего иллюзия не больше. в миг реальности настоящей действительности мысль отсутствует

Александр

Вот это уж точно...Мысли приходящи, и только отвлекают - разве мы думаем, как ставить ногу? И когда творим - работаем в удовольствие, тоже мыслей нет! Вы совершенно правы, на мой взгляд.

Ва
Васко

вот и я пытаюсь рассматривать жизнь не с позиции мыслей. появилась мысль за ней идея...идей много и все они плод мыслей человека...а реальность может оказаться совсем инной

Александр

Обычно так и есть .Когда мне нужно понять суть происходящего, я отключаюсь. И ответ приходит сам.

Виктор

От части.. не лезь и тебя не коснется

Ва
Васко

уже коснулось...залез

Виктор

Печально... но хотя это твой выбор

Ва
Васко

не, сейчас всеми силами вылазию

Виктор

Удачи и терпения

Ва
Васко

пасиб

Tрикcтeр

Да , это система и вы в ней 😉

Ва
Васко

за меня не надо

Tрикcтeр

Ну если вы не приверженец солипсизма то ....вы в системе 😉

Ва
Васко

ничего общего с этим не имею

Th
Theodore

Смешал блуд с молитвой

Ва
Васко

бывает и такое

Ма
Мария

почему вы что атеист..

Ва
Васко

нет, просто люблю смотреть реально

Ма
Мария

ВЕРЮ.

Ванькин Сын

Общевоинские уставы

Ва
Васко

походу

Кисмяу

А что тогда?

Ва
Васко

вот и я ищу

Юлия К.

Ломайте ее

Ва
Васко

не получится

Юлия К.

почему

Ва
Васко

либо ты против либо за либо вне...я вне

Natali Shelkovica

ты что

Ва
Васко

да да

Ша
Шамиль

нет

Ва
Васко

да

Ша
Шамиль

почему? это твое личное отношение

Ва
Васко

не предвзятое

Ша
Шамиль

ладно