Виктория Гетман

Как вы думаете, стоит ли после 50 лет уезжать в другой город, менять коренным образом свой образ жизни, искать работу и новых друзей?

Ответы · страница 3
Марина Симагова

Почему бы и нет? Если есть возможность и желание- надо искать перемены.

Igor Girega

Если Вы пришли к такому выводу,значит предыдущие 50 прожиты напрасно...

Виктория Гетман

Да нет. обстоятельства вынуждают.

Клавдия Тегай

бывают обстоятельства когда вынуждены менять жизнь коренным образом

Петр Савин

Я уехал в 44 года в Приморский край из Кемерово и пока не жалею об этом.

Александр Николаевич

Да и возможно это единственный способ выжить в этом безумном мире.

Татьяна Мороз

Наверно это зависит от вашей активности. Я бы наверно не решилась.

Виктория Гетман

Я очень активная, но страх тоже есть.

Татьяна Мороз

И это понятно. Но может быть по принципу.* Кто не рискует тот не пьёт шампанского!!!*

Виктория Гетман

Слишком большой риск. Можно остаться у разбитого корыта.

Татьяна Мороз

Не знаю верите или нет , но может обратиться к астрологу.

Виктория Гетман

Спасибо, но я лучше в себя буду верить.

Надежда Миронова

Если этого хочет ваша душа, то Стоит! У меня все получилось!!! 👍

Виктория Гетман

Я надеюсь, что у меня получится.

Виктория Гетман

Я надеюсь, что у меня получится.

Надежда Миронова

У вас обязательно получится, ведь вы же ВИКТОРИЯ!!! 👍

Артем Карамышев

во всём позитив кроме последнего, что значит искать новых друзей?

Виктория Гетман

Новый город, друзей там нет, родни там нет, есть только квртира.

Артем Карамышев

как то вы понятие друг разменяли

Николай Найденов

Это не посто, но если есть такая необходимость, то почему бы и нет?

Казбек Накенов

везде хорошо где нас нет ну если вам надо то вы сами решить должны

Ирина Минакова

Стоит, я сделала это и не жалею, хотя настоящих друзей не хватает.

Ирина Минакова

В 2003 году переехала из Житомира в Калининград. Устроилась на работу. Работаю по сей день. Сейчас мне 65 лет. Мои коллеги в Житомире , к сожалению, давно без работы, а я знаю, что могу не только стирать, убирать и готовить... Это и дает повод радоваться переезду.

Пани Яблонская

это как на роду написано, вдруг действительно все пойдет хорошо.

Ел
Елена

я в 40 так сделала, мужа и квартиру тоже заодно поменяла, не жалею.

Viki

если есть необходимость и возможность, обязательно нужно ехать

Дайлова Надежда Гомель

Я в 46 переехала в другую страну(на родину вернулась из Украины)

Реалист (27 Регион)

Друзей почти не осталось. Есть коллеги.А вот с работой сложнее.

Sdf Seg

Если вы можете - то попробуйте. Жизнь всегда на этом строиться.

Татьяна Ф.

Если есть уверенность, что найдете работу, можно рискнуть.

Александр Мизерный

Если в этом ничего особо не удерживает, то почему бы и нет?

Николай

Встречаются любители экстрима ! Каждый идет своим путем !

Виктория Гетман

Не я не экстремалка. Я не уверенный человек.