С*
Светлана **,

Когда в общественном транспорте купили билетик, часто ли вы проверяете счастливый он оказался или нет?))^^

Ответы · страница 6
Сергей Бибик

У нас уже давно билетиков не дают просто берут деньги и все.

Nikolai

Всегда проверял а потом отдавал контроллеру перед выходом)

Рамиль Мулюков

Зачем, я еду куда надо и даже оплатил. Это ведь тоже счастье

Тортуга

Это байка для студентов!!!)))) Потому-что жерать не чего!!!))))))

Владимир Пупин

если пробил до того, как вошли контролеры - то счастливый...

Айрат Изтамбова

да на автомате практически. там всего то три цифры сложить

Наталья Быльева

проверить то можно...но съесть нынешний билетик сложно...))))

Viktor Nnn

а как отличить? какие признаки счастья должны на нём быть?

С*
Светлана **,

Совпадение двух одинаковых сумм))

Людмила Антонова

Я уже не покупаю билетиков. Бесплатный проезд в оба конца.

Лидия Куценко

Давно уже не покупаю , возят бесплатно, а раньше-- бывало...

Александр Мохначев

Лет 15 не пользовался услугами общественного транспорта.

Анатолий Фео

Я уже забыл,что такое билет в транспорте,я махровый заяц.

Николай Ходосевич

Всегда. Причем по московской системе и по ленинградской

С*
Светлана **,

А если не трудно написать, это как? Я только один способ знаю)

Николай Ходосевич

Ленинградский способ - надо считать первые три цифры и вторые три. Если суммы равны - билет счастливый. Московский - надо сосчитать четные цифры и нечетные. Если суммы равны, то, то же самое

С*
Светлана **,

Значит я пользовалась Ленинградским способом))) Ну и Московским теперь буду))) Спасибо большое))Удачи))

Николай Ходосевич

Пожалуйста. И Вам - настоящего счастья!

Александр Шебалин .

Раньше постоянно,в детстве.Но это было давно и неправда.

С*
Светлана **,

А я их до сих пор смотрю))))

Александр Шебалин .

Ну и дай Бог если он счастливый,и вам действительно повезёт!

Михаил Серов

Ага. И бегу отбирать у рядом вошедших, если близки цифры.

Evgesha Si

Давно не покупала билетики в общественных транспортах.

Павел Рубайло

Есть привычка) Долго ехать скучно, развлекаюсь как могу

Ирина Колыванова

А что с вашим счастьем? Почему вы его ищите в билетиках?

С*
Светлана **,

С моим счастьем все хорошо)) А с билетами я детство вспоминаю и так же радуюсь когда он счастливый)))

Ирина Колыванова

Ясно. Я тоже детство часто вспоминаю, но у меня это совсем по другому происходит. Плюс еще переоценка тех событий, переосмысление. Но все равно детство было счастливым. Мама, папа молодые, счастливые, друзья, подруги, увлечения...

С*
Светлана **,

Я вообще стала часто детство вспоминать, раньше дети свои маленькие были, дурачились с ними, а сейчас у них уже свои дела, интересы свои)))

Anin

почти всегда, но у меня карточка, поэтому почти никогда

Oxana Vyatkina

Щас нет. Потому что такие билеты, какие у нас не скушать