Oльгa

Интернет-притягательная штука. В реальной жизни застенчивые, трудолюбивые люди, а в Сети они Биллы-Трахальщики или Развратные Эллы. Анонимность раскрепощает до неприличия?

Ответы
На
Наташа

это точно.Видимо у некоторых осуществляются давние мечты,в реале такие люди не заметны,серы,а на бескрайних просторах сссуперррры!!!Хоть как то компенсируют свою неполноценность.Клава и монитор всё стерпят,тож самое,что и язык без костей 🙂

Ольга Ничипор

причём тут ананимность...и без ананимности ведут себя также...но лучше мужчин и женщин видно а санаториях, когда они поправляют своё здоровье..но про всех так нельзя говорить...

Дмитрий Юдин

нет,что вы Ольга...точно так же общался с вами в реальности...да и вы ,скорее всего тоже-имя и фамилия не скрыты...все честно....

Лилиана ,,,,,,

не знаю это зависит от характера,если только у человека комплекс неполноценности и раздвоение личности

Галина Панова

оленька...истиная правда...по крайней мере я точно так думаю.главное, чтоб язык хорошо был подвешен!!!

Максим Попелышкин

Я стараюсь быть везде самим собой... такой какой я есть на самом деле,. А за других сказать не могу...

Жамиля Хакимова

Возможно некоторые так и поступают. 🙂 Я всегда под своим именем. 🙂

Ку
Кузька

ну не совсем,рамки тоже должны присутствовать в любом общении

Людмила Петухова (Торопова)

лучше пускай побудут такими в интернете, чем в реальной жизни

Вячеслав Шадрин

При несоответствия образу, никто не поставит на место.

Владимир К

Не знаю. Знаю только одно - все люди - актёры ...

Gato Gordo

я везде какой есть.может и плохо но это я

К-
Катюша -Sexy Блондинка

да но не все такие я такая же и в жизни

Tatiana Zagvozdina

Все зависит от уровня развития...

Nadeshda

отпускают тормоза ну и ....

Константин Вислоух

скорее безнаказанность

Елена Харсеева

конечно.....но не всех.....