Ю - Tochk@

Лучше иметь одну лучшую подругу...Чем курятник, обсирающий друг друга за спиной??

Ответы
Кузьма Красулин

в пизду друзей тудаж подруг я сам себе пиздатый друг

Тим

Женской дружбы не существует

Ю - Tochk@

вам то от куда занать))?

Тим

Видал много таких дружб😊 это как клубок змей, кто нибудь да укусит другого😊

Ю - Tochk@

ну незнаю... вы видимо у нас просто не видели)

Тим

Зах

Тим

Хах😊

Сергей Из Сибири

Кто бы спорил !!!

Ю - Tochk@

это вы в каком смысл??

Руслан Омаров

Точно ИМЕТЬ.

Ю - Tochk@

я по себе не ровняю хамло ты ебаное!!! сука достал старик ты меня!!!!! иди самогонку гони уебан

Руслан Омаров

Мне нравиться как ты подписалась... "У кого что болит..." называется... Тебя, алкашку такую, сначала напоят до нужной кондиции, а потом вместе с Шариком и Тузиком по кругу пускают. Кто как обзывается, тот так и называется.

Ю - Tochk@

слушай ты педик недоделаный, тебя по ходу твоей маме через рот делали... во первых - спиртные напитки я не употребляю, во вторых, ты меня со своей мамашей не сравнивай... насмотрелся в детстве как мамочку по кругу ебут и решил на нормальных людях поотрываться... у меня НОРМАЛЬНАЯ семья, шлюх и шалав темболее не было... я смотрю тебе шило в жопе защемило... уебан

Руслан Омаров

Была бы ты нормальной а не ущербной потаскухой, осознавала бы что я не слышу а читаю. Я смотрю ты все о наболевшем. Забеременела от орального секса. И случился выкидыш (потому что принимала на грудь), потом твоего малыша поместили в емкость со спиртом. Не было шлюх и шалаш?.. Не смеши. Нормальная девушка такого бы не написала. Получается, ты - единственная в своем роде. По твоему стилю письма видно что как раз именно тебя пускали по кругу... Вполне возможно твою мать пускали по кругу. Вполне вероятно, пьяную и пускали алкаши.

Ю - Tochk@

Для вумных, на заметку!!! За оскорбления и все вот эти вот в адерс детей я согу подать на тебя в прокуратуру!!! У меня двое сынишек, и тебя могут записать в педофилы!!! По ip адресу тебя вычислят. По кругу меня никогда не пускали... шумных компаний я тем более не знаю. моя мама интелегентная женщина. моя сестра заканчивает юридический. я занималась спортом и единоборством. так же состою в ассоциации "Здай Педофила", мой муж самы прекрасный человек и не быдло в отличии от тебя!!! Работает и служит в спецназе ГРУ!!! а что сделал ты??? кроме того как тягаться с женщиной младше себя на 5 лет??? ты типичный слабак и баба))) ты недостоин того чтоб найти себе равного противника 😄 так что о чем я могу разговаривать с ума лишенным говном)))

Надежда Закирова

Это точно

Ю - Tochk@

)