El Fuego

если бы вам не надо было ходить на работу .. вы бодрствовали бы днем или ночью? я вот ночной зверь

Ответы
Елена Крючкова

Я не хожу уже на работу и бодрствую днём, а ночью сплю, так меня ещё родители учили.

El Fuego

ахаха ну ты наивная а контракты на оружие на боеприпас на амуницию на медикаменты на продукты там миллиарды вертятся думаешь амеры украинцам помогают от большой любви да хрен там деньги военые заказы .. и так было всегда путин вон 30 проц бюджета на войну пустил вот где наши пенсия пособия и тд...

Елена Крючкова

Это одна сторона, а другая сторона, что всё таки мир лучше.

El Fuego

нет в том то идело во время войны зарабатывают больше и быстрее Ротшильд кажется еще лет 200 назад писал что" легче всего делать деньги когда на улицах льется кровь "у капиталистов одна сторона - доход максимальный доход

Елена Крючкова

Я устала эту тему обсуждать.

El Fuego

ок

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

мне работа не помеха бодрствовать днем и ночью

Наталья Юсупова

Я утренний и дневной зверёныш.

Марина

точно бы ночью бодрствовала

El Fuego

🤝

Та
Татьяна

Днем спите ?

El Fuego

нет я же говорю днем приходится работать

Та
Татьяна

Но Вы пишите , что ночью ночной зверь Вы

El Fuego

вы первую часть вороса тоже почитайте мадам

Та
Татьяна

Вы о себе конкретно написали

Та
Татьяна

После вопроса

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я дневной

Лори🌚

Днём бы

Konstantin Leytan

Я тоже.

El Fuego

🤝

Konstantin Leytan

🤷‍♂️🤝

Елена Ашеко

я тоже

Лили

Утром

🧩А
🧩 Алёна🧩

Днем

Th
Theraphosidae🕷

И я