Галина Галчонок

Кацапня вы дебилы ?

Ответы
Алексей Прибылов

На Украине уже и план готов на случай кончины Зеленского. Как пишет "POLITICO" со ссылкой на официальных лиц в киевском правительстве, место у штурвала займет спикер парламента Руслан Стефанчук, но ввиду его непопулярности у населения руководить будет страной серый кардинал Украины – глава администрации президента Андрей Ермак. Компанию ему в этом составят министр иностранных дел Дмитрий Кулеба, министр обороны Алексей Резников и глава Генштаба Валерий Залужный. И пойдёшь та в АТО.....

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Как-то на пляже на день Нептуна трём детям 9 лет раздали по 50 шариков каждому. Один просто любовался ими и не лопал, второй играл ими, подкидывал и если лопал, то случайно, а третий давил все шарики до лопанья руками и через 10 мин остались одни лохмотья. Как думаете, кому аплодировала публика?

Старый Меломан

в лихие 90-е к пальцам одного солдата прицепили огаленные телефонные провода и крутили телефонный диск.Развлекались так

Fuad

дебилы это мягко сказано, столько дебилов одновременно не бывает, это явно нелюди

Брагин Александр

Ты ещё жив, салом не подавился от ненависти и троллинга?😄

Fuad

когда умру, ты этого не узнаешь, так что радуйся, что ещё можешь писать в мою сторону

Галина Галчонок

шурко, не тужся гнида, вытащи хрен из сраки и проблюйся репой ...

Брагин Александр

Уж лучше плюнуть в твою сторону, и похлопать в ладоши, когда ты сгинешь.

Галина Галчонок

та мне похрен...шурко, ты уже подыхаешь . ты ж гниешь живьем...

Николай Синяев

вот скажи почему ты обсираешь всю нацию, а я только нацистов в рядах Украинцев?

Галина Галчонок

у меня война.

Николай Синяев

у меня тоже друг мой.

Галина Галчонок

у тебя война ,потому что твоя страна напала на мою страну ,подло, без обьявления войны в пять утра , а у меня потому что мой народ защищает свои дома. своих родных своих детей

Николай Синяев

моя страна напала на твою? друг а я то тут причём, потмоу что я чмо просто из-за того что Русский?

Галина Галчонок

а кто причем?

Николай Синяев

значит именно я на вас напал, ну ясно...в таком случае друг мой на не о чем говорить.

Rinat Famutdinov

Они нет, а вот комментатор не внушает доверие по состоянию здоровья....

Галина Галчонок

комментируешь ты 😂

Rinat Famutdinov

Увы... Вы неисправимы... по ходу спинным мозгом думаешь...

Галина Галчонок

и снова комментишь ты🤣 не утомил свой спинной мозг ?

Rinat Famutdinov

Забавен ты своим умом!!!Мозгов нет - считай калека!!! Иди дальше...

Галина Галчонок

но комментишь то ты, ринатик , нет у тебя мозгов , лечись раз калека

Rinat Famutdinov

Мда... у тебя по ходу возраст небольшой... мой внучатый племянник гораздо лучше соображает!!!

Светлана Спицына

Диванные войска и стратеги, вы сами то где? По ту сторону манитора?

Южный Урал

Полёт армейской мысли . Вывод что нормальные люди не идут в армию

Сергей Субботний

эта съёмка проводилась в Ужгороде. учебка. июнь 2022 года.

Демонолог Миднайт

Давай адрес учебки - проверим через инет

Сергей Субботний

знаешь.... если бы я хотел выебнуться, так я бы щаз и дал бы адрес учебки из инета. нет?

Демонолог Миднайт

Ну, попробуй. Жду

Сергей Субботний

уже не интересно

Демонолог Миднайт

Кто бы сомневался 😏

Алексей Прибылов

ты из психушки сам и себе подобных ищешь????🤣🤣🤣

Михаил Цветаев

🖼

Алексей Пимяков

ой узнал это в киеве снято . я жил в этом доме

Юрий

и без того понятно - можно не спрашивать

Галина Галчонок

соблюдаю правила сайта, это видео даже вопросов не предполагает ,

Станислав Москва

😃😃😃

Игорь Когда

Да

Игорь Когда

До сих пор не могу отойти, коньяк не помогает

Галина Галчонок

виски не пробовал? оооо ,а может самогоном 🙂 вонючим расейским

Игорь Когда

Фу, а вот виски 🥃??? 😇

Галина Галчонок

🙂 ну виски...любой не откажется

Игорь Когда

Да