Ша
Шальная)

Некоторые люди такие странные, спрашивают:" Ваша собака не укусит?" Я про себя-то точно не знаю, укушу или нет.

Ответы
Mister Farid

не, ну собак то точно важно дрессировать, они то зависят от нас, они нам доверяют. Мы в ответе за них. Они да, умные, если их не провоцировать, они будут в рамках. Другое дело, что подавляющая часть населения не понимает, от слова совсем, как надо, и как не надо вести себя в присутствии собаки. Заменить собаку на льва, так ещё, может, узбагоятся. Так ли сложно просто ничего не делать, не тянуть свои клешни, не трогать, просто стоять себе мимо, спокойно идти. Когда я тупо иду мимо собаки на поводке, когда я в одном лифте с собакой, я не провоцирую. если я вижу, что собака настроена, я и погладить могу, и руку в пасть засунуть, но если ты не разбираешься в собачьей психологии, просто стой мимо.. чего ещё не понятно им?

Ша
Шальная)

Человек в теме)

Борис Пустовалов

Ну, на эту тему же есть классный анекдот. Идёт девушка, ведёт на поводке барбоса. Навстречу - поддатый мужик. Спрашивает: "Ну, и куда же ты ведёшь эту сучку?" Девушка: "Это, между прочим, не сучка, а кобель!" Мужик: "А я, между прочим, его и спрашиваю." Надеюсь, Вы не обиделись. Абсолютно ничего личного!

Александр Колосов

За всю мою жизнь: не трогайте, он/она укусит, только раз, из-под тишка шавка попыталась укусить. Единственный раз, когда я пинал собаку, но не собаку - шавку.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А ещё бесит когда хозяева собаки бегающей без поводка размером с корову говорят, что она не кусается . . . Им кто об этом, собака сказала?

Владимир Дружин

Тем и хороша. Впрочем, тебе предоставляется возможность поздравить меня с днем шахтера. Это одна из многих моих специальностей.

Ша
Шальная)

Поздравляю с Днём шахтёра!!! Желаю здоровья! Это единственное, от чего никто не отказывается.)🍾🥂🎂

Вячеслав Сызов

В один двор вошел сосед и к нему через двор бежит бультерер --хозяйка увидела и кричит --не бойтесь он КАСТРИРОВАН !!

Ша
Шальная)

Успокоила)))

Master Roma Mamedov

Послушайте монолог Хазанова "Длина цепи" в ютубе,это займет меньше чем 4 минуты ,а впечатления море и смеха тоже

Ша
Шальная)

Добрый день.) Спасибо, послушаю)

Master Roma Mamedov

Доброго и прекрасного воскресного дня Вам,с отличным и веселым настроением,Мисс

Филосыч

Ну так вас же спрашивают только про собаку.... даже если вы выводите гулять бегемота, отвечайте про собаку

Иван Петров

Эта точно укусит , да что вы её без поводка то выпустили ! А собака нет , у неё глаза добрые ! 🤣😁🤭🤐

Яна Артемова

Мне несколько обидно такое слышать о моей собаке. Это комарик укусит, а моя собака отгрызет кусок.

Лили

😂😂😂😂😂👍👍👍👍а я грю неееее)))..и наблюдаю)))потом сваливаю на плохое настроение )))

Ша
Шальная)

Я могу протянуть руку только к лабрадору, люблю их безумно.)

Лили

А моя ревнивая...не дай бог даже похвалить другую собаку(((

Юр
Юрил

🤔

Анатолий

Если спрашивают, значит, провоцировать-таки будут...А пока - почву прощупывают...

Ша
Шальная)

Для таких я сообщаю что собаки ещё не кормлены.)

Ша
Шальная)

Это что такое?)

Анатолий

Защитно-караульная служба. Уроки дрессуры с помощью

Ша
Шальная)

Ааа)) нет, у меня просто любимые собаки)

Анатолий

А напугать!?И Сказать что собаки некормлены, и вообще - мы с ЗКС идём... 😉🙂

Ша
Шальная)

Да зачем)

Серый Волк

))) собаки они такие. Из 10 человек обязательно найдётся тот,кто им не по вкусу.

Ша
Шальная)

Самое странное, они никогда не ошибаются. )

Серый Волк

Чуйка)))

Серый Волк

Видать аура тоже пахнет)))

Ша
Шальная)

Жаль, человеку не дано.)

Серый Волк

Почему же не дано. Просто людям не до этого)))

Ша
Шальная)

Не дано.) Человека можно обмануть, собаку ...нет.

Серый Волк

))) главное верить в себя.

Вадим Семененок

Всех собачников и шашлычников надо поселить на одном необитаемом острове .

Владимир Пупин

- твоя сука кусается? - Мужчинааа! Это кабель вообще то! - А я его и спрашиваю!

Дмитрий Дорофеев

Ну, это нормально. Бывает, что про себя не знаешь, а про другого знаешь. 🙂

Аркадий Константинов

Обычно это спрашивают,когда видят что хозяин на это точно способен))))

Nikolai Garskov

Не вижу намордника на Вашей пасти во избежание возможных напастей!))

Ша
Шальная)

Да Вы поэт.))👍

Nikolai Garskov

Даже мыслей таких на счет себя нет. шальные мысли давно оставили мою голову дурную. Больше связываться не рискую!))

Mihail Ozur

Про себя Вы можете и не знать. Я Ваших укусов боюсь меньше собачьих.

Ша
Шальная)

И зря, у меня только от ковид прививка, а от бешенства нет.)

Иван Серов

типа выбор теперь будет какую собаку покупать.чтоб ты не прокусила