Тимур Байцаев

Как вы справляетесь с гневом?

Ответы
Годана

Стараюсь глубоко дышать и повернуть ситуацию вспять. Т.е рассмотреть вариант стирания тех или иных событий или ухудшить произошедшее . Так легче воспринимать то, что произошло .

Nadeshda

а я бы в вашей ситуации просто бы выматерилась обтёрлась и пошла дальше))

Годана

Ха-ха-ха ну примерно так и было 😆

Nadeshda

ну вот видите,это помогает лучше))

Годана

Ну как бы да , ведь это эмоции. Их держать в себе сложно .

Nadeshda

и не нужно,вредит здоровью))

Lora

По молодости даже била посуду....сейчас стараюсь уходить от таких ситуаций, в критических случаях просто ухожу на улицу прогуляться и остыть.))

Nadeshda

👍

Сергей Кузнецов

Ну, могу сосчитать до 10-ти, медленно, и только потом, заметьте, потом на холодную голову даю в ебало.

Nadeshda

😱

Сергей Кузнецов

А вы чего ждали?

Nadeshda

может и правильно....

Сергей Кузнецов

ага. Меня тяжело разозлить, поэтому так бывает крайне редко.

Nadeshda

но рукоприкладство - это тоже не метод

Сергей Кузнецов

Нет. Но пару раз приходилось

Nadeshda

ну иногда может и надо...

Ев
Ева

Оцениваю ситуацию: лучше ли мне станет, если я опущусь до недостойного уровня истерички

Ев
Ева

Размышляю... Может в моём случае дело в том, что я понимаю, что всё равно ничего изменить не могу. Отсюда и шагаю... Отсюда и терпение.

Nadeshda

в моём случае,размышления приходят позже чем гнев))

Ев
Ева

:))) спасибо за беседу

Nadeshda

и вам спокойной ночи))

Ев
Ева

Спокойной ночи))

Зарина Сабирова

Очень сложно справиться. Стараюсь занять себя чем нибудь обычно домашними делами

Fedor Shkenev

Я крайне редко испытываю это ощущение. А когда накатывает-то уже поздно.

]Ирина Sett

Разделываю курицу ,тесто делаю и пишу (гнев на бумаге ,покой в душе .

Nadeshda

не плохо,только вот надо всегда иметь курицу под рукой или тесто под руками))

Лиса Патрикеевна

Бывает,но редко Надо дышать свежим воздухом и отвлечься на другое.

Nadeshda

тоже вариант,только вот со свежим воздухом будут проблемы...))

Таяна

Выплескиваю. Когда на мужа, когда на уборку, готовку или подушки.

Nadeshda

😃

Таяна

Если долго в себе держать - выльется в телесные болезни.

Nadeshda

правильно

Ви
Виктория

быстро выплеснуть и забыть . перевести эмоции на хорошее

Nadeshda

👍

Константин

Один раз представил нечто совсем страшное и успокоился.

Nadeshda

🤓

Ко
Константин

У меня его нет ,уже отвечал вам 😀😀😀

Ко
Константин

Не зарекайтесь я только что посмотрел ваши вопросы их у вас два и даже дату вам назвал когда он был задан

Nadeshda

вы правы,один я удалила,спасибо за подсказку).....неужели вы помнили?

Ко
Константин

Так я недавно отвечал на несколько минут раньше сначала был один потом пришел второй

Nadeshda

ааааа,теперь так не будет😀

Ѻлегъ

Надя, можешь чувствовать свои энергопотоки?

Nadeshda

слабо,но что то есть

Ѻлегъ

гнев зарождается в Зароде (в индуистской традиции - чакра Свадхистана), как только чувствуешь его зарождение, поднимай энергию до Перси (чакра Анахата), трансформируй её в любовь ...в крайнем случае, подними до Живота (чакра Манипура) и трансформируй в энергию действия

Nadeshda

вы конечно всегда так и делаете😏

Ѻлегъ

Надя, меня этому с детства учили. это основы подготовки славянских воинов. я наречён витязем, и у меня это происходит на рефлексе

Nadeshda

если бы вы были таким продвинутым,то вы бы здесь не сидели....уж извините

Ѻлегъ

ну, верить или не, дело конечно твоё... всех тебе благ, Надя! 🙂🌹

Лёня

Держе себя в руках, если получается.

Евгений А.

Направляю его на созидание благого

Nadeshda

👍

Lady Winter 🇷🇺

Не довожу себя до гнева..вредно это

Nadeshda

👍

Петр

Не держу в себе. Выпускаю на волю.

Nadeshda

тоже правильно

Петр

...и сразу становится тихо и спокойно.

Nadeshda

вам или окружающим))

Петр

Всем... Всё сразу становится на место...

A Lina W

Не позволяю взять над собой верх

Nadeshda

👍

Марина

Почему-то гнева у меня не бывает

Nadeshda

🧐

Дмитрий Николаев

Сегодня я уебал в стену кулаком.