Саида (Samarkand)

Древние египтяне мастерски умели играть на «жалости» крокодилов. Так, они приносили на берег реки поросенка и начинали истязать его . Тот, обливаясь слезами «от жалости», обязательно выползал на берег, где его успешно .........что?

Ответы
Кт Мпо Ду.

Саида ты разобралась,что я не Дима? Я не он! Мне хочется с тобой общаться....Ооо..Саида....О боги скажите ей,что я безвинный пред ней Александр!

Кот Макси

...кормили поросёнком... вроде был у них бог - крокодил...

Виктория Смирнова

расхватывали на сумочки

Владимир

обсмеивали🤗

Саида (Samarkand)

убивали