Владимир Рывкин

И.В. Сталин считал, что, если после посещения инспекции, дела в подразделении не улучшатся, то весь состав инспекции должен сидеть в тюрьме. Прав ли И.В. Сталин?

Ответы
Василиса Микулишна

ой, как прав!!! крут и суров был, но как прав!!! сейчас бы его методу... как же нашему брату кнута не хватат... пряниками все зубы себе поиспортили... 😄

Надежда Звонарева

Есть и более интересные моменты в жизни, на которые хочется тратить свое время: внучка, природа...

Сергей Магай

Это единственный способ борьбы с коррупцией, при условии, что выше тоже чисто!

Анна

Во многом сталин был прав, но так много очень много не прав

Эльвира Кононова

да ну его этого сталина. каждый по своему с ума сходит

Владимир Рывкин

Надеюсь, что Вас этот процесс, в котором "каждый по своему с ума сходит", не затронул.

Эльвира Кононова

это было есть и будет, а эти процессы все пришлось пройти

Солоха

прав... поэтому инспеккции до сих пор такие жесткие)

Антонина Богданова

Стрелочники всегда были.Перекосы и перегибы тоже.

Константин Болотов

не понял вопроса о какомподразделении идет речь...

Татьяня Бурашникова

а других методов не существовало?

Анна Матвеева

прав, это показатель коррупции!

Владимир Рывкин

Не в бровь, а в глаз!

Black Mamba

если налоговой, то точно 😄 😄 😄

Jb
Jbobusheva

если это детдом, то точно

Таня

ненавижу этого деспота

Владимир Рывкин

А урку шухерного?

Таня

это вы о ком?

Владимир Рывкин

Заяц.

Людмила Швецова

это вопрос к сидельцам

Spry Gin

Nje v tjurma, a v Lager

Владимир Рывкин

Порождающие инспекторов, утверждают недоверие.

Natalja Starovoitova

АБСОЛЮТНО

Владимир Рывкин

И я такого же мнения.В прошлом председатель ВЦИК, Всесоюзный староста Михаил Иванович Калинин говорил, что никто не найдёт у проверяемого недостатков больше, чем о них ведает проверяемый. Поэтому, учил М.И. Калинин, задача инспекции не в поисках недостатков, а в рекомендациях по улучшению результатов деятельности.

Вера Уколова

жестко

Владимир Рывкин

А нуждаются ли добросовестные труженики в инспекциях? Кому и как помогли инспектирующие?

Валентина ***

прав

Владимир Рывкин

И я такого же мнения. ПРАВ!

Наталья Воронова(Новицкая)

нет

Владимир Рывкин

За последние 15 лет ни одного профессионала в составе инспекторов не встречал. Сплошь бездари-попрошайки.

Наталья Воронова(Новицкая)

они есть,но им не дают работать!

Владимир Рывкин

Возможно. Но зачем нужны инспектора, если можно наладить (или отладить) систему внутреннего контроля качества товара (услуги).

Евгений Кубышкин

нет

Владимир Рывкин

А какова цель инспекций?