Всеволод

Девушки, вы что предпочитаете: джинсы и кроссы или юбки с туфлями, или может свой вариант?

Ответы
Юлия Степанова

знаете, это как спросить - зимнюю или летнюю куртку. зимой зимнюю, летом летнюю, как иначе-то? все зависит от погоды, от места, от времени, даже от настроения. на праздник юбку, на прогулку джинсы. в гости туфли, в поход кроссовки. одного ответа быть не может)

Всеволод

И лишних вопросов не возникнет. Знай, гармонируй цвета, фасоны, готовь вкусности и трудись на себя любимую)

Наталья Викторовна

По погоде и настроению.... Но вот кроссовок в моём гардеробе точно нет, как и джинсов... С туфлями - юбка, брюки, а со спортивным костюмом- кеды и что-то более близкое к ним )))

Всеволод

Ну что не в кроссах и не в джинсах

Наталья Викторовна

Женщина в юбке - для Вас непривычно?????

Ма*Дамочка

На работу строго Юбка,блузка. (зимой брюки ) А так дома шорты и топик. На улице легкий сарафанчик ))

Всеволод

Оу, красиво😊 И домашнее удобно

Ма*Дамочка

А я и люблю чтобы одежда не чувствовалась )) Просто часть тебя ))

Всеволод

А майка и шорты не чувствуются?))

Ма*Дамочка

Не майка. Топик )) Он свободный не в обтяжку . Так 30 см на веревочках ))) А шортики тоже х/б . Зимой штанишки - шамаханки. И тоже х/б ))

Ма*Дамочка

Аха )) Именно так ))

Всеволод

Ну раз такое заманчивое описание

Ма*Дамочка

Да чем же заманчивое !? )) Проще некуда.

Оливка

знаешь если туфли то на невысоком каблуке,а то ноги устают,можно комбез с платформой на туфлях

Всеволод

Ну в общем да, я поддержу, т к Вам определенно виднее, что надеть

Нина Гетманцева

Всё по соответствующему моменту .Но удобнее ходить в джинсах и обуви без каблуков ..

На
Надежда

А кроссовки для спорта,посмотришь,и ужасаешься,шифоновая юбка и кроссовки.кошмар

Юленька :)

Отобранные у мужа драные джинсы и цветные мокасины)))) Ещё обожаю штаны-афгани.

Елена Богданова

все зависит от ситуации...где нахожусь...то и одеваю!В лес в туфлях не пойдешь)

Елена Богданова

А ты сам попробуй на каблуках по мху и корягам)

Гаврилова Елена

платье в пол...шпилька...ресторан...А вообще и джинсы,и платья,и всё остальное

Are You Looking For Me

вообще,чтоб было удобно, но так как я маленького роста часто одеваю туфли

Anna

Смотря куда иду.На повседневную носку предпочитаю джинсы и кроссовки.

Станислава Яворская

на работу в джинсах не очно разрешают а так спортивный костюм удобно

Всеволод

А с собой взять одежду для дресс кода?

Всеволод

Ну и принести, и переодеться запрещено?

..

Платья с туфлями, но сейчас приходится носить обувь без каблуков

..

В положении

..

😊еще чуть-чуть осталось

Светлана Проневич

Джинсы, кроссы, юбки, туфли, а в лесочке босиком)) Все по ситуации..

Галина Пенская

Смотря по обстоятельствам! Но больше люблю джинсы и кроссовки....

Надежда Тихонова

И то и другое удобно в определенных ситуациях и по настроению

Наталья :))))))

Платье и босоножки. В зависимости от времени года и ситуации.

Anastаsiyа Ziyadieva

джинсы и кросы на вечернюю прогулку а юбку и туфли на работу

Наталья

Джинсы и кроссы, работа обязывает юбку с туфлями одевать)

Лилия Юсубова

Всё, что красиво, хорошо по фигуре и по стилю подходящее))