Ирина

Что бы вы попросили у волшебника Гудвина из Изумрудного города?? Храбрость? Сердце? Или Мозги?)))

Ответы
Мирный Несусвет

Ну по факту в место храбрости он дал совет, вместо сердца он положил шёлковую тряпочкк, а вместо мозгов он сунул охапку отрубей в принципе из всего этого мне не надо ничего)

Ирина

По факту у них было все свое.. Он просто дал им веру в себя

Мирный Несусвет

И как вывод если бы не было Гудвина они до этого дошли бы и сами, поэтому смысла к нему ходить я вообще не вижу)

Ирина

Иногда важен процесс и цель а не результат

Мирный Несусвет

Вполне возможно)

Андрей

Помятуя то, что Гудвин был фокусником-иллюзиноистом, то такого рода подарки мне не нужны, они растворяются вмиг, как только сняты зелёные (возможно розовые) очки.

Ирина

У героев это все это было и без волшебника))

Андрей

Гудвин выступил в роли психолга, разрешившего им быть такими, каими они были изначально.

Ирина

Да.. Как то так

Иехидна 🍄

Мозги!!!! И раздал бы всем прорабам!!!!Пусть хоть будят в соломенных в деревянных( ПЛЕВАТЬ ЧТО ИЗ КРАСНОГО ДЕРЕВА)..... зато с иголками))))

Andreas Aisenstein

Храбрость не надо ,я не боюсь ничего кроме опасности ,мозги вроде тоже есть ,даже есть извилина -след от фуражки. Остаётся сердце.

Алла

Если бы он был действительно волшебником, а не мошенником, попросила бы здоровья и мира во всем мире

Ни
Николай

ПМЖ где-нибудь в Европе.Но подальше от западных границ нашей великой и очень любимой России.

Ирина

Что мешает самому это сделать?

Ни
Николай

Вы уже спросили.Второй вопрос уже допрос.И у меня племянника выгнали из института в Германии и из страны тоже.Времена нынче путинские.Ненавидят русских в мире.А волшебник может сделать из меня немца.Как сказал Димон-кто стыдится быть русским,тот пуст и валит куда.Как-то так.Мне стыдно.

Ирина

У меня знакомый 2 месяца назад в Штаты свалил.. Все хорошо у него.. Дали статус беженца..

Ни
Николай

Куда там.Мне 70.Закат.Всё за ради разговора.Были бы железные ......,я бы рванул в своё время в ФРГ.Служил в ГДР в 1972 году.У нас один ушёл и дошёл,таки.Со всей ГСВГ,не полка,не подумайте.Но когда я пришёл со службы,первым делом сжёг свой комсомольский билет.Тогда ещё советская власть достала.На дворе бушевал развитой социализм с дорогим Л.И.И она опять вернулась.С В.В. во главе стада.

Александр Трященко

храбрость не всегда уместна, сердце разобьют, а вот мозгов если прибавить лишними не будут

Добрый

Я б его попросил исчезнуть,чтоб люди забыли про него. Пусть сами себе всё это зарабатывают

Ирина

Скучно((

Добрый

Зато справедливо

Ирина

Хочется же чудес

Добрый

Я НЕ ВОЛШЕБНИК...Я ТОЛЬКО УЧУСЬ..НО ХОЧУ СКАЗАТЬ,ЧТО ДРУЖБА МОЖЕТ ТВОРИТЬ ЧУДЕСА.

Ина Ева

Заверните фсё! Что есть храбрость без мозгов? Мозги без сердца? Сердце без храбрости?

Владимир Сом

Если всего этого от рождения не заложили в человека волшебник Гудвин не поможет

Angel Ok

храбростью сама могу поделиться, второе сердце не поместится, остаются мозги...

Ирина

🌝я вот тож думаю.. Мозги лишними то не будут

Angel Ok

🤝 согласна

Бенвенуто Челлини

Везенья. На "Титанике" было полно - богатых,смелых,умных..,а выжили везунчики.

Котэ Живущий На Излучине

Мозги... сердце никому не нужно... а безбашенности и так хватает ))))))

Ст
Стажёр

Зачем мне храбрость без мозгов ...и зачем мне мозг без храбрости

Юрий Лагун

Кому что не хватает, то и просит. Конечно мозги. Страшила...

Галина

Ничего не даст ,. ему самому нужны , среди нас есть ГУДВИН .

Ирина

Заходил))

Дэн

Ничего бы я не стал просить. Меня устраивает всё как есть.

Валерий Хромов

Мира во всем мире или хотя бы вернуть в Америку индейцев.

Геннадий Волков

Мудрость, то есть последнее, мне ее все время не хватает.

Козяфка Гы Вооот.....

Побольше терпения ....для тех кто уже попросил идиотизма