Lo
Lonna

Посоветуйте пожалуйста какой-нибудь позитивный фильм(можно с приключениями))

Ответы · страница 2
Константин Войчанис

милион способов умереть на диком западе

Lo
Lonna

а это действительно позитивный фильм?

Ольга Шевчун

я смотрю анну и король очень интересный

Lo
Lonna

видела даже несколько раз..очень понравился...

Ma
Makonya93_93

О я ваще не смотрю тв ,в неет пошарьтесь)

Галя И Дима Ковалевы

мне ИНТЕРНЫ настроение подымали...

Lo
Lonna

тоже смотрю их до сих пор по телеку показывают))

К В - 2.

Призрак замка Морисвилль.....ЧССР.

Кот Макси

Верю. Вешаю вопрос в общий зал.

К В - 2.

а как звали их главного соперника?)

Кот Макси

Великий Лэсли. В исполнении Тони Кёртиса.

К В - 2.

я и говорил что смотрел его раз десять в кинотеатрах...меня даже одно время Максом называли-из за этого фильма..)))

Кот Макси

Ответили правильно!!!!! "Hannibal Twin8" 😄

Эдуард Малыкин

Извините,не знаю вашего вкуса.

Lo
Lonna

люблю романтику, приключения,можно детектив слегка(Без убийств) и комедию, само собой))))

Ch
Chris

разборки в стиле кунг-фу

Lo
Lonna

спасибо..а там без мордобоя?

Валентина А.

Американский президент

Lo
Lonna

как где...вот тут...вы же написали...я взяла)))

Валентина А.

АА)) Хорошего просмотра)))

Leonela Vorobyeva

Почитайте лучше книгу)

Lo
Lonna

купила на днях о принцессе Диане...самое удивительное, что открыла её..и оказалось, что как раз в день её рождения...бывает же такое...

Leonela Vorobyeva

Это не случайно)) интересная??

Lo
Lonna

да. там не просто о ней рассказывается...там её цитаты и некоторых других немного...вообще автор-женщина пишет с любовью к ней, а к принцу Чарльзу с сарказмом(нескрываемым причём) позабавила меня даже этим немного))) а вы что читатете?

Leonela Vorobyeva

Охх,как интересно)) нужно будет почитать,я недавно закончила читать "увидеть Париж и жить" советую,перевернула от части жизнь мою,и о своих проблемах я забыла)) потому что героиня страдает так,как мне и не снилось))

Lo
Lonna

как-то о страданиях не очень хочется читать...больше позитивную хочется..вот про Диану купила потому, что её очень любила...сделала исключение ..иду спать...спасибо...до свидания)

Гр
Григорович

"Кошмар на улице Вязов"

Татьяна

ронал-варвар))оч позитивненько

Татьяна

мы идем в с е к с поход, много ... нас ждет))) 😄

Леонид Шупрович

"Куда приводят мечты..."

Lo
Lonna

спасибо...тем более сегодня вопрос про мечты написала я..))

Константин Малахов

географ глобус пропил

Lo
Lonna

ахахаха....я прочитала проглотил....что правда такое название?))))))

Константин Малахов

сегодня смотрел, Хабенский в главной роли. Доживем до понедельника в современной интерпретации...

Lo
Lonna

ух ты...спасибо..уже захотелось )))

Константин Малахов

потом прокоментируйте. Ладно?

Константин Малахов

тут, лично для меня Ваше мнение...

Lo
Lonna

так эти комментарии потом ф и г найдёшь...ладно...попробую...но если не найду, значит не найду))

Константин Малахов

тут пишите

Agasiyeva Afag

у меня одни мелодрамы

Lo
Lonna

а есть романтичные...красивые?

Olga

"Брильянтовая книга"

Olga

Правда хороший фильм, я его уже 3 раза смотрела.

Lo
Lonna

спасибо..я его отмечу флажком))ой , уже столько насоветовали..огромный список....когда же я посмотрю всё?))

Olga

этот посмотри, он с юмором, с приключениями, с фантастикой и с любовью, а куда без неё

Lo
Lonna

спасибо..фантастику правда я не очень...но если типа как в сказке, то можно...

Lo
Lonna

ясно...тогда точно понравится)) спасибо..посмотрю обязательно)

Оксана Некрасова

сериал "Строго на юг"

Lo
Lonna

спасибо. а он очень длинный

Оксана Некрасова

там 4 сезона, каждая серия где-то минут 50, но он похож на фильм скорее, чем сериал.

Марина Плужникова

в некотором царстве

Марина Плужникова

Это сериал по сказкам, очень интересный!!!

Lo
Lonna

ясно..а очень много серий?

Марина Плужникова

3 сезона по 22 серии, осенью выйдет 4

Марина Плужникова

Сказки на ночь - это фильм с Адамом Сендлером

Ал
Александра

Холостячки в вегасе

Ал
Александра

Не знаю какие эмоции вызовет он у вас, но я смеялась, там отрыв головы просто безумств много

Lo
Lonna

да? значит точно понравится))))

Lo
Lonna

спасибо ...и вам всего лучшего))

Александра Корякина

а может мультик?

Lo
Lonna

нет...пока не надо..спасибо)

Habib Aliyev

Фильм "Игрушка".

Habib Aliyev

А я не знаю, что Вы не видели.

Александра Розова

выбирайте сами

Lo
Lonna

а пропустить вопрос было сложно?