Илья

А мне вот нравится, что лето хреновое в Московском регионе. Хоть не так обидно тратить его в пробках и на работе.

Ответы
Кохинор

Хорошее обычное нормальное лето , такое которое должно быть по природному календарю, тем более что жара в городе ни к чему хорошему не приводит. Июль и август будут жаркими ( чего совсем бы не хотелось ), чтобы не стоять в пробке пересаживайтесь на общественный транспорт . Удачи на дорогах !

Людмила Быкова

А мне не нравиться, потому что в те редкие выходные которые все же бывают, приходиться сидеть дома, так как за окном дождь и унылое г...

В:
Верона :)

Лето хреновое обычно в июне. Так что скоро будет вам обидно проводить время на работе и в пробках в солнечные, жаркие деньки😉

Илья

Спасибо, язвочка))

В:
Верона :)

Не за что 😂

Мари

А как только погода выдаётся получше, боюсь даже на обед выходить, чтобы не было соблазна сбежать)))

Илья

Ооо, так и я об этом)))

Марк Тен

А мне вот нравится, что лето хреновое в Московском регионе,потому что живу в Сахалинской области

Илья

Подколол!

Людмила

Ну, хоть что-то нас уравнивает с московским регионом...А именно - погода...

Inna Kovalenko

А я в Крыму живу и море вижу столько же,как люди из Московского региона))

Илья

А где в Крыму? Крым большой.

Inna Kovalenko

Столица Крыма)

Илья

Я бы каждые выходные ездил на южное побережье))

Inna Kovalenko

Это так кажется)

Милота))

придется отправить вам немножко жары под 40, то бишь поделиться

Илья

Это где так?

Милота))

на Алтае

Илья

Ого)))) Пусть будет у вас жарко, не надо передавать)

Милота))

не хотите как хотите

Ольга Разумова

А мне нравится любое время года. У природы нет плохой погоды...

Фаррух Хомидов

Илья иди пешком ходи в метрополитен и общайся живыми людьми!

Лилия Савранская

Лето это всегда прекрасная пора,нужно только присмотреться

Илья

Все поры прекрасные!

Лилия Савранская

ну вот а вы говорите что лето хреновое

Илья

Тут хреновое является синонимом слова холодный.)

Лилия Савранская

зато нет жары

Илья

Так я и об этом)

Мария К

Да, вы, счастливые, что не открываете от жары. Жара, это жуть

Виталий Шугаев

лето хорошее лучше чем жара и горящие торфяники

Виктория Победова

Это точно,надо позвать в Москву Юг срочно

Виктория Победова

меня не надо греть,короткую юбку хочу я надеть

Илья

По арбату пройти, всех с ума свести))) В рифму)

Виктория Победова

не только на работу и пройтись по улице охота

Илья

В субботу, где много народу

Виктория Победова

в Москве везде хватает

Виктория Дуборезова

Искупаться в Москве реке не пробовал?

Илья

В ней вся таблица Менделеева))

Серафимка

🙂 позитивненько!!! А мы умираю от жары

Еленушка

и мне... кто на работе, а кто в отпуске

Тюшечка Я

)))молодец, везде надо искать плюсы

Илья

Зачем кусаешь палец?)

Тюшечка Я

Это не я, а аниматор

Илья

Ей плохо?)

Тюшечка Я

Медицинская вечеринка, изображала боль видимо)

Илья

Жалко её((

Тюшечка Я

Ну, жалейте

Всего Хорошего!

Мне тоже нравится... не люблю жару.

Ат
Атлантида

И у нас хреновое и мне не нравится