Ната

На чем вы зациклены, если зациклены? Например на еде(

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Иногда намболячках задрали! Ибо Х его Зз я в зиму могу часами мёрзнуть стоя на остановке и мёрзнуть до костей! И вообще нечего! А когда тепло хоть каплю замерз хоть минуту и все понеслось

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я худею! Я похудел на 25 кило! Потом сейчасм набрал два! Но это не показатель! Я слетел с катушек. На работе проблемы. Та я не могу послать!. Злюсь и набираю! (((

Ната

А как похудел? Поделись

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну вам не подойдёт! ))) Я Шкаф! Набрал вес за пандемию. Я 150 кг сала и мышц. Я скинул до 115! Пил минеральную воду! Давил прессы под тонну! Я высокий, ну 182 рост. Я быший спортсмен. А набрал 165 поверь! Жесь! Так я как взялся! Минерка вода одна! думаю она! Нет не не есть! Нет не какой технологии! Просто я разозлился!!! Ну чуть не ел, чуть железо качал. Но нет! Я вот так сказал себе и сделал! Я не знаю как! Я могу! Мыслью! Вес терялся как в мультиках! Потом дошол до того гн тнряется....гу так првгает, не могу сам. да я и сам расслабился! в норму пришол! Я яестно думал у меня РАК! Прости! Вроде нет так терять вес"! (((

Ната

Но главное, как я и думала,надо очень мало кушать(

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня нет рака! ты чё! ?!!! Я так написал , бо так было! Чё кушать? Я-б сошол с ума! Я знаю такие темы! Друг умирал, казак! Атаман всего причерноморья! Такое гнал! Жена чуть не повесилась от слов! Я знаю...

Ната

Не, ну причем тут так. Просто кушать мало, только тогда можно похудеть

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нкет! Бклки-жыры! Нет! Я худею от нервов! Я Филю Киркорова заказал, а те не подвердили! Я посидел! Я Бабки вложил! В и итоге я там, где-то подмазал. Был концерт! Я влетел! Мог-бы! А Филя молодец! Отдал сам неустойку Молодец и певец супер! Там площадь лежала!))) Там как там понимаешь были многие, я оплатил-договорился, чтоб народу! Там был Шуфуинский, Киир ему подкинул бабла(( Он мне сам так говорил! Я-то общаюсь. В оющем Киркоров молодец! Само Шоу! С моим звуком из молдовы! Та там охренать можно! Я лично из толпы просил Рамсштайн! ))) А чЁ?))))

Частное Лицо

С точки зрения банальной эрудиции каждый локальный индивидуум, метавизируя абстракцию, не должен пренебрегать критериями утопического субъективизма!

ᅠᅠ

Сейчас я зациклен на 154 треках R.L. Burnside. Молю Всевышнего чтоб хотя бы 5 треков унести с этой "охоты" )

Ната

Не понимаю, что это, наверное что-то интересное

ᅠᅠ

Наткнулся в сериале, захотелось получше узнать его творчество)

Ната

Вы музыкант, наверное, разбираетесь

ᅠᅠ

Нет

Senior Full Stack Developer

Я зациклен на циклах:
<?php
while ('Кругом одни евреи') { echo "Азохенвей!! Кругом одни евреи!!"; } ?>

Слава Касьянов

Да что там еда?- мелочь! Есть же более существенные желания!

D@\_/|_?t D@\_/|_?t

Я реально на еде выбираю еду не могу съесть то что не хочу

Ната

Может быть она уже устала готовить каждый день. Это тоже утомительно. Я вот живу одна, сейчас ничем не занимаюсь. Но эта готовка бесит. Куча посуды, хлюпаешься в воде полдня

D@\_/|_?t D@\_/|_?t

Я тоже устал работать каждый день допустим но это не даёт мне право сидеть дома согласитесь? Что хуже похать весь день или потратить пару часов на уборку приготовить?

Ната

Я не знаю. Я тоже по работе уделывалась в хлам, что не соображала от усталости порой, что происходит вокруг. Наверное, если б у меня было полное содержание и уверенность в благополучии, все домашние дела не воспринимались рутиной, а можно было бы в этом достичь даже совершенства)

D@\_/|_?t D@\_/|_?t

Я же незаставляю похать весь день прийти домой занимать уборкой стиркой и готовкой стирает машинка работать не прошу прошу порядок в доме и еду которую я буду есть не думаю что это много?

Ната

А на берегу-то сразу была хоть договоренность, что женщина обязуется готовить? Не все ж такие прям хозяюшки -расхошяюшки по сути)

Михаил Пумо

На путешевиях , на еде от части когда готовлю сам...

Сергей Из Сибири

Не-е ... на еде точно не зациклен ... при моих 170 / 49 ...

Романа

На непоползновении на моё личное пространство.

Бэ
Бэла

Да,хочу есть постоянно.Но что-нибудь лёгкое

Виктор Правдин

На дыхании! Не могу перестать это делать.

Анатолий Малютин

Но не на еде, это точно. А на чем? Вопрос.

La Testa

У меня целый арсенал зацикленностей

Ната

Они наверное у многих

Сергей В.

на том как же дальше всем нам выжить

Александр Шебалин .

Уже не знаю,циклевка сломалась.

Александр Кот

похоже не я а она на мне-работа

~L
~Eva Lansca~

Нет , Слава Богу , не на еде !

Та
Татьяна

на порядке. люблю чистоту.

Алекс Венцель

На недостатке денег...)))))))