Евгений Снежин--Бригиневич

о крошка- по тебе я сохну
сказал черствеющий батон..!?))

Ответы
Нина Рогаченко

Не ем хлеб

Евгений Снежин--Бригиневич

"Собирай всё, что найдёшь полезного. Кроме равнодушия и невежества. И тогда ты, может быть, выживешь." ..- (Чеширский Кот)

Вера Гудкова

😁👍

Евгений Снежин--Бригиневич

. " Ты не дрыхни , не зевай! Рот ..- поширше разевай!))

Вера Гудкова

Да, да,да...Успехов!))))))

Евгений Снежин--Бригиневич

Спасибочки .. На тепле пожелания!))

***Елена***

🤣

Евгений Снежин--Бригиневич

Помнится - Батон + Кефир - и работать на стройках!)) ...........при СССР -ЗОЖ был, ГТО и физкультура!)) а Ныне? - поколения меняются, а все духовные ценности утрируются под дичь суеты мирской...- нет жара чувств и мудрости в мыслях....