Бейбіт Мухтар

С какой деятельности лучше начинать свой бизнес ?

Ответы
Ирина Тенишева

С той которая тебе больше по душе. Тогда все получится. Жить по принципу "на работу как на праздник"

Бейбіт Мухтар

моя нынешняя работа праздник

Марина Барбина

Что вам по душе с того и начинайте. Потому что в это дело вы будете вкладывать все силы

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Для начало надо что бы финансы были. А деятельность это второстепенное....

Бейбіт Мухтар

Спасибо! это работает для Казахстана?

Сергей Дж.

конечно!

Бейбіт Мухтар

О, шикарно!!! Спасибо! позже зарегюсь

Сергей Дж.

Надо уточнить все таки, можно ли из Казахстана работать удаленно..

Сергей Дж.

ты все равно зарегистрируйся в команде

Александр Болабенков

детей сначала заведите а пот ом и бизнесс семейный пойдет в гору

Александр Болабенков

нет ...зато все конструктивно

Бейбіт Мухтар

у меня нет жены и естественно детей. чтоб дети участвовали в процессе "нашего" семейного бизнеса потребуется не меньше лет 14-15(((

Александр Болабенков

у меня есть...оказалось детей делать не долго)

Бейбіт Мухтар

у меня от 15-ти до 30-ти минут

Бейбіт Мухтар

если я повторяю про себя во время акта: "мёртвый голубь" "мёртвый голубь" "мёртвый голубь"- то я могу гораздо дольше

**
*******************

гадание и предсказание-если предскажешь себе успех-начинай!!!

Наталья Полянская

которая не требует рекламы, алкоголь или продукты, хозтовары

Елена Радашко

мое мнение-с области прямых продаж,развивать сеть свою

Елена Радашко

абсолютно верно,капиталовложении не надо и бизнес и товары на гарантии,хотя не все сетевые могут этим похвалиться,и у потребителя есть возможность пользоваться элитным товаром

Бейбіт Мухтар

+1000 Вам за ответ и пояснение!!! Вы читаете мои мыли!!! Огромное спасибки!!! Можете ещё где-нибудь просветить?

Х_Пятачок_Х И Все-Все-Все.

сначала нужно научиться познавать все ценности жизни

Мария Павлова(Уварова)

с той в которой вы компетентны хотябы на 99 процентов

Бейбіт Мухтар

ОЙ, таких показателей почти нет. Спирт и то бывает только 96%

Ирина Югай (Фомина)

С того что люди едят или тем чем лечатся. 100% доход

Ел
Елена

С той в которой ты от и до все сам можешь сделать.

Ел
Елена

Я умею давать разумные советы.

Ел
Елена

Не уточнять не смогу. еще совет нужен?

Бейбіт Мухтар

О, нормик)) просто на фото кажется ребёнок...

Ел
Елена

Это моя дочь. В моем мире оказывается если выложишь фото то 1 попадает на аватар.

Бейбіт Мухтар

В нашем мире всё по другому)))

На
Наталья

Интересный вопрос, наверное, к чему душа лежит?

Татьяна Мышко

Если начинать, то наверное что нибудь по проще

Юлия Пасечная

что к тебе ближе и что у тебя лучше получается

Фа
Фая

с той которая вызывает наибольший интерес

Фа
Фая

Это Вам нужно развивать мысль. Что Вам нравится делать больше всего?

Бейбіт Мухтар

Спасибо! Есть пару задумок

Айнура Айко

O_o забавный вопрос))... а Вам сколько лет?)

Бейбіт Мухтар

Тема классная говорят, но я ещё в это не вникал((( Был опыт?

Айнура Айко

да нет)... с гос закупками, надоть, ухо то в остро держать)))... нет, опыта не было)

Бейбіт Мухтар

сунуть бы туда один раз нос.... эх.... потом палками не прогонишь)))

Айнура Айко

не знаю... просто потом кто занимался, конечно поднимаются... но почему то всегда ими интересуются соответствующие органы...)

Бейбіт Мухтар

издержки профессии... переживу как нибудь)))

Muto Osman

Вот это зависит от вас , что вы потяниет!

***katrin ***

С той которая по душе.и нет конкурентов.

Анжела

с той,о которой имеете какое поняттие

Наталья Маркова

как исторически сложится у вас...