Дульфа Хасанова

КАК МОЖНО БЫСТРО РАСПОЗНАТЬ, ЧТО ТОБОЮ ИНТЕРЕСУЕТСЯ АГЕНТЫ ЦРУ?

Ответы
Жека Хрипков

когда омон штурмует дом и вертолет в небе....все станет ясно

Юрий Чепкасов

Если у вертолёта лампочка не перегорит ))))

Дульфа Хасанова

ТЫ ПОМОЖЕШЬ.

Y.
Yurii .

это когда узнаешь, что тобой заинтересовалось ФСБ!!! )))

Тамара Твердохлебова

Очень просто. Сейчас все чем-то интересуются

Санек Байкер

не знаю, у меня пока таких проблем небыло

Александр Павличенко

Просто, зайти на сайт ЦРУ и спросить

Натали Андреус

они о Вас уже давно все знают

Лариса Лариса

фантазия воспалилась?

Дульфа Хасанова

НО, ЕСЛИ ВЫ НА ПРОСТОЙ ВОПРОС НЕ МОГЛИ ОТВЕТИТЬ, ТО У ВАС МОЗГИ ВОСПАЛИЛИСЬ!

Лариса Лариса

нет, просто я ЦРУ и даром не нужна

Дульфа Хасанова

ОЧЕНЬ ПРОСТО. ОБЛАДАТЬ НАДО ОСОБЫМ ДАРОМ! ЭТОГО НЕ ВСЕМ ДАНО.

Елена Диско

а у вас этот дар через край прет, наверное ЦРУ фотку с авы сперло и розыск объявило!

Дульфа Хасанова

ДАВАЙТЕ АНУЛИРУЕМ ЭТОТ ВОПРОС. ЛИЧНО У МЕНЯ АЛЛЕРГИЮ ВЫЗЫВАЕТ.

Виталик Нарожный

спросить у психиатра)

Дульфа Хасанова

А ВЫ ЧУВСТВУТЕ, ЧТО НА ЭТО ЕСТЬ У ВАС ОСНОВАНИЕ?

Виталик Нарожный

мы просто однозначно в этом уверены, что симптоматику распознает отечественная психиатрия и всё у Вас получится...агенты понесут по заслугам )))

Дульфа Хасанова

ЭТО УГРОЗА ВИТАЛИК АДРЕСОВЛ МНЕ? Я ВАС ОБИДЕЛА? А ПУГАТЬ МЕНЯ НЕ НАДО. МНЕ НЕ СТРАШНО. ДОСТОЙНО ПРИМУ ОТ ВИТАЛИКА НАКАЗАНИЕ! .

Виталик Нарожный

ни в коей мере это не угрозы и конечно же это не ради обиды, просто согласитесь, что бы преставлять интерес агентам спец служб, то нужно по крайнеёй мере быть носителем интересующих их информации, да и тем более от меня наказания просто так4 не добьётесь , очень дорогого стоит )))

Алла Сидорова

они тебе сами скажут!

Дульфа Хасанова

ПРИ ВСТРЕЧЕ ВСЕ УЗНАЕШЬ - КАК.

Perri Tez

кнеофяы

Дульфа Хасанова

ИЗВЕСТИШЬ ТЫ.

Perri Tez

ЕКУНФПНВ