Михаил Васкович

Что вкладывается в понятие "Женственность"?

Ответы · страница 15
Татьяна Зюзева

Всё. чем женщина в корне отличается от мужчины- грация. нежность. чувственность

Татьяна Зюзева

А почему моё мнение должно совпасть вашим?.Каждый считает по- своему...

Ма
Марина

Мягкие жесты.....нежность....тёплые слова и конечно признание того ,что муж глава.

Mikhail Vaskovich

Итак. Есть только два конкретных фактора. Угадывайте. У Вас есть один час.

Любовь Kоваленко

Быть во всем женщиной: мягкой, заботливой, одеваться элегантно, ходить красиво.

Рашида Бахтиярова

я думаю глядя на женщин 21 века когда не курят и не пьют пиво в присутствии детей

Надежда Мартынова

верность.нежностьлюбовь.умение молчать и еще большее умение СЛУШАТЬ. красота

Mikhail Vaskovich

По Вашему все женщины женственны.

Надежда Мартынова

нет.если изменяет.если сигара в зубах?! если орет на весь магазин?!кастерит мужа.детей.......это не женщина

Надежда Мартынова

а по-конкретнее эти 2 .что обещали

Mikhail Vaskovich

Это не имеет отношения к женственности.

Надежда Мартынова

ладно.ладно.ЗНАЕМ мы Вас! говорите о душе.а сами ...нак грудь или ноги смотрите

Александра Ефимовна

...четно говоря, все лучшее, что женщине присуще...не исключая интеллегентности

Александра Ефимовна

...никто не судит...извините...женственность или есть...или ее нет...это как талант...

Михаил Васкович

Вот именно. Но только два конкретных фактора определяют это.

Александра Ефимовна

...увольте) Я же не гадаю...я просто чувствую)

Михаил Васкович

Это Вам только кажется. А это надо знать.

Александра Ефимовна

...быть может...очень может быть...простите, но для меня это лишнее...еще раз простите...

Татьяна Склабинская

если Вы этого не знаете до сих пор...зачем Вам тогда вообще это знать теперь-то?

Mikhail Vaskovich

Самое печальное, что это почти никто не знает. В том числе и Вы.

Mikhail Vaskovich

И поэтому не знаете, что же такое женственность?

Татьяна Склабинская

а кто Вам сказал,что Я не знаю...я просто сказала,что Вы, доживя до седых волос , задаёте этот вопрос, видимо ответ на него не зная...так зачем Вам теперь это знать?...поздно...раньше надо было интересоваться...удачи Вам

Mikhail Vaskovich

Я-то знаю. Но мне интересно знает ли об этом ещё кто-нибудь

Zinaida Shkolnik

Очень многое-элегантность,умение вести себя,быть приятным собеседником и т.д.

Михаил Васкович

А у мужчина этих качеств, по Вашему, нет?

Zinaida Shkolnik

Речь шла о женственности.Понятие мужественность предполагает другие кажества.

Елена Рябцовская

Обаяние, привлекательность,ухоженность,воспитанность и+ ещё масса эпитетов...

Mikhail Vaskovich

Есть только два обязательных конкретных фактора. Угадывайте, и получите подарок.

Нина Фадеева

мягкость во всех отношениях , милые черты , приятная речь , добропорядочность .

Наталия Денисенко

думаю многое-внешность,умение общаться,молчать,говорить,понимать и тд и тп. 😄

Михаил Васкович

А на самом деле есть только два обязательных фактора, которые свидетельствуют о наличии женственности.

Михаил Васкович

Странно. Женщины ничего не знают о женственности. Докатились. Угадывайте. Есть только два обязательных фактора.

Наталия Денисенко

Да уж...Сейчас женщина зачастую-и зарабатывает больше мужчин и детей и дом одна тащит( по себе знаю) но если выхожу в свет то -имею успех( никто не сказал что не женственна...) а вот этих два фактора не знаю....СТЫДНО...мне кажется это от Бога...она или есть или ее нет...

Михаил Васкович

Не совсем. Всего можно добиться. Но для этого надо знать, чего хочешь, Не так ли?

Наталия Денисенко

Вы правы знать нужно...и хорошо если это у Вас получается..А в основном только труд ежедневный...

Михаил Васкович

Вот для этого мы тут и работаем.

Ирина Шаназарова

когда все проблемы решает мужчина,ей ничего не остается,как быть женственной

Михаил Васкович

Это, конечно, не помешает.

Светлана Войцеховская

Мягкость,терпение,сдавание,любовь,смирение,скромность....но таких сейчас нет!

Елена Шацкая

Доброта, нежность, стремление заботы о другом, внутренний свет, одним словом.

Елена Шацкая

Видимо не за это качество меня любит муж уже 20 лет, друзья, родные и коллеги.

Михаил Васкович

Значит есть и другие хорошие качества.

Елена Шацкая

Так что есть она по-вашему по-бразильскому?

Виктория Победа

Женственность - это прежде всего любовь, нежность, чувственность, слабость....

Mikhail Vaskovich

Значит не знаете. Есть только два обязательных фактора. Остальные все надуманные.

Mikhail Vaskovich

Угадывайте и получите приз.

Mikhail Vaskovich

Ладно, нам больше останется.

Светлана Айсина

В моём понятии .... это когда женщина нежная , исходит от неё тепло ,с ней уютно.

Aнна Звягинцева

Каждый это понимает по своему. Как говориться сколько людей столько мнений.

Mikhail Vaskovich

Есть только два обязательных конкретных фактора, по которым все и определяют женственность.

Mikhail Vaskovich

Не у каждого, а у всех. И одни и те же два фактора.

Орлова Ольга

Добродетель,чистота,мудрость,внутренняя красота и соответственно-внешняя.

Mikhail Vaskovich

Есть только два конкретных фактора.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

шпильки для волос .. чёрные лакированные "лодочки" , дамскую сумочку .. шляпку

Наталья Шкеда

Думаю, что нежность, привлекательность, забота о близких и, конечно, любовь!

Mikhail Vaskovich

Нужны только два конкретных обязательных фактора.

Наталья Шкеда

Ну любовь и нежность....Почему для Вас это так принципиально? (только два фактора).

Mikhail Vaskovich

Это разве конкретные факторы. Есть только два обязательных конкретных фактора, которые и характеризуют женственность .Угадывайте, и получите приз.

Наталья Шкеда

Преданность и нежность. Но я не согласна с тем, что есть только два фактора, которые характеризуют женственность. Их гораздо больше!

Mikhail Vaskovich

Может быть и больше, но обязательных только два

Наталья Шкеда

Не буду с Вами спорить... Может Вы и правы...

Наталья Шкеда

И всё-таки, скажите мне, пожалуйста, Вашу версию двух обязательных факторов.