Михаил Васкович

Что вкладывается в понятие "Женственность"?

Ответы · страница 34
Жанетта Сикорская

нежность, хрупкость, искренность, верность

Михаил Васкович

Кошмар. Женщины о себе ничего не знают.

Жанетта Сикорская

вьі знаете много других проблем которьіе ложатся на нашие хрупкие плечи и никак в голову не лезут качества женственности

Михаил Васкович

Какая же проблема более важна для женщины, кроме женственности.

Жанетта Сикорская

вьі ,уважаемьій,наверное живете в мире ином, а не теперешнем

Жанетта Сикорская

потому,что Вьі считаете чтоу женщиньі нет важнее проблем чем думать о своей женственности

Лидия Редина

грация вкус одеваться и привлекательность

Михаил Васкович

Угадывайте. Обещаю, скажу, если угадаете.

Лидия Редина

обворожительность при разговоре

Михаил Васкович

Про женственность все судят без общения.

Михаил Васкович

Вы почти угадали один фактор. Остался ещё один. Их всего два.

Лидия Редина

двое суток девице спать не даёт.Догадайся.Да знаю я всё.Сама такая))))))))))))))))))

Марина Моисеенко

Вам мужчинам на этот вопрос ответить проще

Mikhail Vaskovich

Женщины о себе ничего не знают. Докатились.

Марина Моисеенко

Вам со стороны видней!!! Только когда нет аргументов, начинают дерзить. Докатились...

Mikhail Vaskovich

Кто же должен знать, если на женщины?

Марина Моисеенко

Женственность она заложена в генах, в воспитании и естественно в интеллекте. Женщина должна быть ухоженной, ни курить, ни пить и естественно не ругаться плохими словами. Я как учительница разложила вам все по полочкам.

Mikhail Vaskovich

А теперь послушайте как всё на самом деле. Это я, как учитель Вам говорю. Итак. Есть только два конкретных обязательных фактора. Угадывайте, получите приз.

Rina

Пугливость мягкость капризы слезы жалость

Михаил Васкович

Не совсем. Вернее совсем не так.

Михаил Васкович

Есть только два параметра, по которым все мужчины и женщины судят насколько женственна женщина.

Михаил Васкович

Просто, что женщина - женственна.

Михаил Васкович

Подумайте ещё немного. Я же дал наводку. Параметры внешние.

Наташа

обаяние.чувственность.непосредственность

Mikhail Vaskovich

Есть только два конкретных фактора. Угадывайте. У Вас есть один час.

Наташа

а у меня нет этого часа.извините

Татьяна :))

отсутствие порывов стать скаковой лошадью

Mikhail Vaskovich

Вы хоть сами поняли что написали?

Татьяна :))

расшифровывать не вижу смысла

Евгений Хмельницкий

излучение умиротворения, покоя и нежности.

Михаил Васкович

Есть только два конкретный параметра, которые характеризуют женственность.

Валентина Шавалева

мягкость, доброта, сострадание и понимание

Mikhail Vaskovich

Итак. Есть только два конкретных фактора. Угадывайте.

Людмила Цыклинская

Все- как Вы это себе представляете и видите

Маргарет Боровски

Наличие первичных женских половых органов

++
+++Honey +++

скромность. нежность. доброжелательность.

++
+++Honey +++

знаю. простите . сейчас если честно лень.

++
+++Honey +++

хорошего вам настроения. )

++
+++Honey +++

так что же такое женственность?)

Михаил Васкович

Для Вас ещё рано это знать, наверно.

++
+++Honey +++

откройте секрет. у меня это хоть капельку есть ?) как вы думаете ?)

*********

Беспомощность, покорность, ласка, доброта.

*********

Широкие бедра

*********

Глаза

*********

Походка

Mikhail Vaskovich

Пардон, Вы раньше угадали два конкретных обязательных фактора. Поздравляем!

*********

Мамочки. Спасибо

Фаина Кузьмина

Каждый мужчина сам определяет это понятие

Михаил Васкович

Есть только два параметра, которые определяют женственность. Это знают все.

Фаина Кузьмина

Доброта и нежность? Нет! Есть еще нюансы!

Михаил Васкович

А разве у мужчин нет таких качеств?

Фаина Кузьмина

Вот и поведайте миру, свое виденье 😉

Михаил Васкович

Угадайте. Это же все знают. Их только два параметра.

Фаина Кузьмина

Я наверно не женственна, потому и не знаю.

Вячеслав Гудков

Все просто! Квинтэссенция фемининного гендерного стереотипа в биологии и социально-культурных аспектах! 🙂

Людмила Копосова

Когда в неё можно влюбиться с первого раза

Людмила Копосова

Просто, по - простому ответила.И так такую женщину можно заметить

Людмила Копосова

Конечно,женщина эта несёт свет

Людмила Копосова

я же женщина и при том не глупая.

Людмила Копосова

ну вот,кажется,что диалог наш заканчивается,рада была общению.

Людмила Копосова

ну может когда нибудь и встретимся на просторах инета

Pnv1648

Ухоженная, вежливая, преданная, грамотная.

Mikhail Vaskovich

Пока не угадали. Есть только два обязательных конкретных фактор. Угадывайте, и получите приз.

Pnv1648

Женственность – это этическая категория, означает совокупность качеств, которые ожидают от женщины: нежность, эмоциональность, хрупкость, верность, искренность. Все это побуждает мужчину защищать и оберегать женщину.

Pnv1648

Возможно у каждого свои представления и понятия женственности?

Mikhail Vaskovich

Вы наверно не поняли? Есть конкретно два фактора, которые и определяют женственность.

Ветка Сирени

Мягкость , улыбчивость , мудрость , обаяние

Mikhail Vaskovich

А этих качеств, конечно по Вашему, нет у мужчин. Особенно мудрость.

Ветка Сирени

конечно есть , разве качества не могут быть и у мужчин и женщин одинаковыми хотя бы иногда ?

Mikhail Vaskovich

Тогда Вы не поняли вопрос. А вопрос был не что такое женственность и мужественность, а только женственность.

Виктор Набунский

Без понятия,женщина она и в Африке женщина

Нур Гуль

Виктор тебе такой подарок из Африки нужен.)))

Светлана Ким

Воспитанность, одухотворенность, обаяние.

Светлана Ким

А вы что думаете по этому поводу?

Странник

Это надо чувствовать, словами не опишешь...

Михаил Васкович

Есть только два конкретных фактора, которые определяют женственность.

Ольга Чебурахина

нежность,доброта,стиль,ум,внимание,забота

Михаил Васкович

А у мужчин таких качеств, конечно, нет?