Михаил Васкович

Что вкладывается в понятие "Женственность"?

Ответы · страница 40
Mira Dzorelashvili

Это носить юбочки, платечки, шпильки.

Михаил Васкович

Один фактор угадали. Осталось ещё один. Их всего два.

Юлия Столярова

грация,красота,ум,что не маловажно....

Mikhail Vaskovich

Есть только два конкртных обязательных фактора. Угадывайте, и получите подарок.

Татьяна Байганова

нежность в полном смысле этого слова

Mikhail Vaskovich

Есть только два конкретных обязательных фактора. Угадывайте, и получите подарок.

Зауре Смакова

округлые формы, мягкость, слабость...

Михаил Васкович

Угадайте я же дал наводку. Это же всего два парометра.

Зауре Смакова

вообще-то у некоторых современных толстяков тоже округлые формы, у америкосов, даже у определенных национальностей, к примеру, у египтян. кокетство, капризы

Зауре Смакова

зад, руки, грудь почти женские

Михаил Васкович

Женская грудь - это только у женщин.

Зауре Смакова

написала же - кокетство или ранимость

Елена Китаева

Лучше бы спросили о "мужественности"

Елена Китаева

А Вы не можете объяснтиь понятие?

Mikhail Vaskovich

Итак. Есть только два конкретных фактора, которые и определяют женственность. Угадывайте, у Вас есть один час. Время пошло. 13-07.

Mikhail Vaskovich

Будет приз, если угадаете.

Елена Китаева

Видимо, останусь без приза...

Гортензия Садовая

Для каждого возраста своё понятие....

Михаил Васкович

Почему же. Для всех одни. Их всего два параметра.

Гортензия Садовая

Неграмотная, недалёкая.....

Михаил Васкович

Но учиться же никогда не рано. Не так ли?

Гортензия Садовая

Так какой я должна быть, чтоб женственной ?

Гортензия Садовая

Во как.... Просьба трижды прозвучала. А Вы игнорируете....

Эн
Энигма

всего лишь одно - умение чувствовать

Mikhail Vaskovich

Значит по Вашему все женщины женственны?

Эн
Энигма

ни в коем случае. только те, кто умеет чувствовать - в этом женская природа. Родиться женщиной и быть ею не одно и то же

Mikhail Vaskovich

К сожалению у Вас путаница в голове. Женственная женщина сразу видна.

Эн
Энигма

в моей голове все ясно, а у Вас?

Mikhail Vaskovich

Вы так и не поняли, что же определяет женственность. Есть только два обязательных фактора.

Mikhail Vaskovich

Угадывайте. У Вас есть один час. И получите хороший Приз.

Davidpetreaus Davidpetreaus

качество или характер женского пола

Davidpetreaus Davidpetreaus

Что ты знаешь о бриллиантах?

Davidpetreaus Davidpetreaus

было бы заранее чате в скайпе частной об этом с вами, пожалуйста, напишите мне ваш скайп адрес для более лучше в чате там с вами, здесь общественное место, где каждый пришел в чате, говорить с вами наедине будет лучшим address general.david532

Davidpetreaus Davidpetreaus

я хотел бы рассказать вам о моей нанесенного накладной коробки алмазов, которые я внес с охранной компании в Лондоне, я хочу бы вас в качестве партнера, чтобы помочь мне с претензией и отгрузки алмазов из Лондона в Россию, где мы можем вместе сделать продажи

Katerina Burkunova

Манеры,стиль может быть...воспитание

Mikhail Vaskovich

Есть только два конкретных фактора. Угадывайте.

Сергей Жиряков

скромность и верность вэто понятие входит если ошибаюс поправте

Mikhail Vaskovich

Есть только два конкретных фактора. Пока не угадали

Людмила

Скромность, нежность, приветливость

Михаил Васкович

Есть только два конкретных фактора, которые и определяют женственность. Угадывайте. Обещаю, скажу, если угадаете.

Людмила

Прямая спина, осанка, плавные движения

Ирина Ирина

это надо нам у вас,мужчин спрашивать

Ирина Ирина

если мужчина сильный,женщина слабая,умный-глупая,злой-добрая и тд

Ирина Ирина

один мой знакомый говорит ласковая и нежная

Alex Gukov

Беззащитность,нежность и наивность.

Михаил Васкович

Нет. Всего только два. Конкретных

Любовь Долгих

нежность доброта привлекательность

Mikhail Vaskovich

Итак. Есть только два конкретных обязательных фактора. Угадывайте, и получите приз.

Людмила Ханина(Новикова)

Cчитаю- нежность, привлекательность.

Mikhail Vaskovich

Наталья Остальцева

нежность, мягкость, чувство красоты

Наталья Остальцева

да вот в этом то вся проблема, многие дети страдают от такого положения

Наталья Остальцева

это всегда так было и есть

Наталья Остальцева

ну не всегда бываю права, могу и ошибаться

Mikhail Vaskovich

И снова Вы правы. И Вам мой подарок.

Балбике Дощанова

Доброту, нежность и...беззащитность.

Михаил Васкович

Тогда ещё раз. Когда вы слышите слово "женственность"? Какой образ сразу возникает. Женщина в платье и с большой грудью. Не так ли?

Балбике Дощанова

Ну это с вашей мужской точки зрения. Скажу вам по секрету-у меня и с грудью все нормально и всегда в отличном платье, но женственной себя не считаю (характер у меня мужской), а мужчинам это вряд ли понравится.

Михаил Васкович

Опять не поняли. Для мужчины в первую очередь важен внешний вид. Вы этого не знали? Жаль.

Балбике Дощанова

А с внешим видом у меня все нормально (мужчины заглядываются), но меня это как-то не устраивает.

Михаил Васкович

Так Вы же на правильном пути. Чего же Вы спорите?

Екатерина Скворцова

Это известно мужчине, но не женщине.

Екатерина Скворцова

Если наоборот, поэтому вам и неизвестно.

Михаил Васкович

Конечно. Это должно быть известно Вам.

Екатерина Скворцова

Женственность видна мужчине, но не женщине. Она себя не видит, и ещё она не сомневается.

Екатерина Скворцова

Нет, я всегда задавала себе вопрос, чем я нравлюсь мужчинам.

Екатерина Скворцова

Уважаемый, мне и в голову не приходило задавать подобные вопросы.

Михаил Васкович

Почему же? Со стороны же виднее.

Валентина

До сих пор не знаете? Или не поняли...

Mikhail Vaskovich

Этого, к сожалению, почти никто не понимает. И даже Вы.

Валентина

А вот за меня не решайте, чего я не понимаю. Что не понимаю - спрашиваю. И вы спросили. Но как-то не по возрасту вопрос. Не злитесь. Это беседа. Каждый мужчина понимает женственность по-своему. Для одних брюки неприемлемы, для других - громкий смех...

Mikhail Vaskovich

Но все люди в это вкладывают одни понятия.

Валентина

Нет, поверьте. Сколько мужчин, столько и понятий... Женщин в счёт не беру. Там другое...

Mikhail Vaskovich

Вы, какая-то смешная. Я Вам говорю, что есть только по двум конкретным факторам все судят женственная ли женщина. Вы же говорите таких факторов больше. Зачем же больше? Двух достаточно. Угадывайте. У Вас есть один час. Время пошло 11-54

Елена

Вам, мужчинам, по-моему, лучше знать.

Михаил Васкович

Странно. Женщины не знают о себе ничего.

Елена

А зачем? У вас, у мужчин, все равно на все - свое мнение. А нам интереснее узнать о других, нежели о себе.

Елена

Для этого мне не нужно знать, насколько я - женственна.

Динара Бектурсын

доброта, нежность, естественность...

Mikhail Vaskovich

Есть только два конкретных фактора. Угадывайте. У Вас есть один час.

Динара Бектурсын

дарить любовь другим, сострадание