Михаил Васкович

Что вкладывается в понятие "Женственность"?

Ответы · страница 50
Befora

что вы вложите то и получите

Befora

даже не догадываюсь

Befora

рано

Befora

ура

Viki

мужчинкам виднее))))))))))))))))))))

Mikhail Vaskovich

А женщины о себе, конечно, ничего не знают?

Viki

они хотят слышать от Вас)))))))))))))))))

Mikhail Vaskovich

Угадывайте. У Вас есть один час.

Rauf Murzin

гармония формы и содержания

Mikhail Vaskovich

И Вы знаете, что это такое?

Rauf Murzin

форма - то что видно, содержание - то что в голове

Mikhail Vaskovich

Итак, какой же Ваш ответ? Есть только два конкретных обязательных фактора.

Ирина Таджиматова

Когда рядом мужественность)

Ирина Таджиматова

....а Ленинград я тоже люблю!))) следом пошёл😉

Ирина Таджиматова

Я улыбаюсь..не приспособилась к сайту..путаю сообщения))))
Музыку прислали, слушала

Mikhail Vaskovich

Рад за Вас И вот Вам ещё один мой ролик.

Юлия Синявская

Красота, душевность, любовь.

Mikhail Vaskovich

Есть только два обязательных конкретных фактора. Остальные не помешают, но обязательных только два .Угадывайте, и получите приз. У Вас есть один час. 10-34

Юлия Синявская

Вам мужчинам лучше знать. Я была любима

Ann Samylina

А что для вас женственность?

Ann Samylina

Я знаю. Просто какая разница если я скажу своё мнение. Всем пофигу

Ир
Ирина

противоположность мужскому

Mikhail Vaskovich

Вы на правильном пути. Итак, что такое женственность?

Майя Пчелка

вкус, стиль, без сигар и пива

Майя Пчелка

это смотря как его пить, если каждый день по б десять банок, то думаю тоже

Татьяна Лукашина

Доброта, красота, нежность...

Mikhail Vaskovich

Есть только два конкретных фактора. Назовите.

Марина Милеева

красота души и человечность

Mikhail Vaskovich

Есть только два конкретных фактора.

Пчелка

Это пусть мужчины ответят...

Пчелка

Тогда давайте подумаем вместе?

Михаил Васкович

Я-то знаю. А Вы попытайтесь угадать. Обещаю, угадаете, я скажу.

Пчелка

Я незнаю правда как об"яснить? Не пью,не курю.Не плохая хозяйка,знаю цену семейной жизни. Не терплю хамство. Терпелива. Нежная,добрая,ласковая

Михаил Васкович

Женственность - это чисто внешнее восприятие.

Пчелка

Хорошо. Глядя на мое фото,что можете сказать?

Валерий Иванович Емельяненко

достаточно широкое понятие

Валерий Иванович Емельяненко

да понятно,простой подход,платье(если она в брюках и свитере тогда она как бы не определяется) и грудь достаточного размера

Михаил Васкович

Поздравляю? Вы сами догадались?

Валерий Иванович Емельяненко

нет куда уж мне,молодой ещё,бабушка говорила

Михаил Васкович

Рад за Вашу бабушку. И за Вас

Валерий Иванович Емельяненко

спасибо.рад что вас порадовал

Раиса ...

Застенчивость, нежность... 🙂

Раиса ...

Я согласна с тем, что внешне платье делает женщину женственной, но не без внутренней красоты женщины. Представляю женщину в платье разговаривающую матом или употребляющую алкоголь или еще какую нибудь гадость, то для меня такая никогда не увидится женственной.

Михаил Васкович

Один параметр Вы угадали. Но есть ещё один обязательный параметр

Раиса ...

Ну, а "еще один", как Вы говорите, то он у всех женщин есть...

Михаил Васкович

Конечно, у всех женственных.

Раиса ...

Заходите в друзья, если желаете! Я вас пригласила в "мой мир"...

Валентина Воронюк

все что нравиться в женшине

Михаил Васкович

Странно. Женщины не понимают что такое женственность.

Валентина Воронюк

каждый по своему,а мужчины видят по-своему,это как мода-непредсказуема

Михаил Васкович

Все мужчины и женщины только по двум параметрам сразу судят о женственности.

Валентина Воронюк

вожможно я бы тогда назвала внешний вид и поступки

Михаил Васкович

Ещё раз. Только два конкретных параметра.

Татьяна

ухоженность, воспитанность

Михаил Васкович

А у мужчин этого, конечно, нет. Да?

Татьяна

Как это? Есть, конечно, но Вы же не о половых признаках?

Михаил Васкович

О внешних факторах. Только о внешних.

Татьяна

У мужчин это немного по другому проявляется, но вполне в эти понятия укладывается. Ещё только: был муж, мне хотелось ему подчиняться.

Михаил Васкович

Вы, наверно, устали. У Вас уже несвязная речь появилась.

Dark Stalker

У Юли Тимошенко спросите ))))

Михаил Васкович

И вот, что она ответила:

Dark Stalker

Боюсь что Украину в нынешнем ее состоянии уже ни чего не спасет и ни кто ни Европа ни НАТО ни Абама с Америкой (а некоторым особо рьяным начыстам

Михаил Васкович

Этот ролик был опубликован (смотреть в ролике) 17 февраля, когда Юля была в тюрьме.

Dark Stalker

Вышла из тюрьмы и ввергла страну в пучину гражданской войны (хотя сейчас вы скажете мне что не она) соглашусь с вами не одна она

Михаил Васкович

Тогда смотрите обо всех виновниках этой трагедии. Абсолютно обо всех:

Таня Манжелей

платье в пол, коса по пояс....

Михаил Васкович

Всего таких факторов два. Вы угадали один из двух обязательных фактор, по которым все определяют женственность. Назовите ещё один фактор.

Таня Манжелей

Ну тогда,-платье в пол, глаза в дол...( взгляд).

Таня Манжелей

Ну....озадачили...подскажите уж.....

Таня Манжелей

Вы жадина с вами скучно....Пока... 😉

Ел
Елена)

размер груди и объём бёдер )

Mikhail Vaskovich

Один фактор Вы угадали. Остался ещё один. Всего их два, обязательных.

Ел
Елена)

)) но ведь плоской модели никто не скажеть что она женственна

Mikhail Vaskovich

Где Вы видели женственных моделей?

Ел
Елена)

потом к женственности добавляется нежность , ласка . доброта ,любовь в конеце концов

Улугбек

Повышенная сензитивность...

Mikhail Vaskovich

Это плохой признак, говорить, чтобы тебя не понимали. Советую сдать анализы.

Улугбек

Тонкое ощущение всего... и дурного и прекрасного во всех переходных цветах, выражаясь грубовато...

Mikhail Vaskovich

То-то же, надо быть попроще, иначе не потянутся к Вам люди. Удачи!

Улугбек

😮

Екатерина Горячая

Гибкость,мягкость,мудрость

Михаил Васкович

А у мужчин этих качеств, конечно, нет?

Екатерина Горячая

Ну,в мужчине,должны быть качества мужественности,силы духа и амбициозность

Михаил Васкович

А гибкость, мягкость и мудрость только у женщин?