Михаил Васкович

Что вкладывается в понятие "Женственность"?

Ответы · страница 10
Владимир Ульянов

Мягкость, пластичность ,без углов в физическом и духовном плане, что предполагает природную Мудрость.

Наталья Балобанова

ОООООООООО !!!!!!!!!!! Хороший вопрос, особенно для молодого поколения..... Иногда без слез не глянешь..........

Наталья Балобанова

Расшифруйте......... Как вы понимаете......... 😄

Михаил Васкович

Кошмар. Женщины ничего не понимают о женственности. Докатились.

Наталья Балобанова

А у меня жесткое представление - просто не знаете даже, что и написать......... А еще про женственность..........

Наталья Балобанова

Да это вас стоит только пожалеть.........

Михаил Васкович

За что же? За знания.? Может быть. Горе же от ума.

Елизавета Вараксина

не только одежда о чём сейчас часто говорят в молном прговоре но и внутренний мир женщины её обоняниё

Михаил Васкович

И есть только два конкретных фактора, которые определяют женственность.

Михаил Васкович

Кошмар. Женщины ничего не знают о женственности. Докатились. Дерзайте. Обещаем, если угадает, скажем.

Лю
Людмила

не знаю......наверное грация, изящество, умение сдерживать свои эмоции, и несколько лени.........Ну это так

Лю
Людмила

пусть будет не совсем........

Ariana

совокупность качеств,таких как чувствительность нежность мягкость сострадательность жертвинность

Mikhail Vaskovich

Никакой совокупности. Есть только два конкретных фактора. Угадывайте. У Вас есть один час. Время пошло.

Некто Из...

загадочность, умиротворенность или слабое сопротивление, нежность... разная женственность бывает...

Михаил Васкович

Нет. Бывает женственность и неженственность.

Некто Из...

а ваше мнение? вы что в это понятие вкладываете?)

Наташа ...( Ноябрьск)

хи хи хи ..ресницы наклеила ...ногти налепила , ой , нарастила ...и.т.д. 😜 😝

Наташа ...( Ноябрьск)

щааа сбегаю до клею .... 😜 😊

Наташа ...( Ноябрьск)

не заблудитесь в ожидании..

Любовь Кошелева

В неё ничего не ВКЛАДЫВАЕТСЯ, она или ЕСТЬ или её НЕТ, всё зависит от МУЖЧИНЫ, который рядом с тобой!!!

Любовь Кошелева

А мне зачем это знать, я просто ЖЕНЩИНА и этим НАСЛАЖДАЮСЬ!!!!

Людмила Варивоцкая

Женственность...Когда женщина достойно выглядит... Ухожена... со вкусом одета. И ведет себя элегантно.

Mikhail Vaskovich

Кошмар. Женщины не знают, что такое женственность. Докатились. Итак, есть только два конкретных фактора, которые и определяют женственность. Угадывайте и получите приз.

Лю
Людмила

У меня -она давно. Я чувствую себя настоящей женщиной. Иду по городу и все оглядываются. Это в крови.

Mikhail Vaskovich

Ладно. Тогда смотрите и будет ещё лучше

Лю
Людмила

Очень благодарнв вам за это видео. От всей души.

Mikhail Vaskovich

Рад за Вас. И за мою жёсткую душу.

Лю
Людмила

Вы не обиделись на меня? Если обидела вас- простите. и тоже от всей души. Спасибо за интересную беседу.

Лю
Людмила

Ой спасибо. А я переживала.что вы обиделись на меня. Я только пришла со службы.

Redpill303

Все "женские" качества - сила, мудрость, красота, всё женского пола. У мужиков - только "ум", да маразм

Михаил Васкович

Значит не знаете. Есть только два конкретных фактора, которые свидетельствуют о женственности. Угадывайте.

Redpill303

Как у вас всё просто - раз - в дамки! Это о многом говорит...

Михаил Васкович

Это говорит только об умении играть в шашки.

Redpill303

Буду угадывать. Первое, что приходит в голову - это две Х-хромосомы?

Михаил Васкович

Кто же их видит? Факторы нужны всем видные, по которым каждый может судить женственна ли женщина.

Redpill303

Я всё шучу. Третья попытка - коса и юбка?

Михаил Васкович

Поздравляем! Один фактор Вы угадали. Остался ещё один. Постарайтесь. Мы на Вас надеемся.

Ольга Крупенчик

Это сгусток качеств присущих женщине. Именно таких. Которых нет у мужчин. Прежде всего фигура, и др

Михаил Васкович

Есть только два конкретный параметра, по которым все определяют женственность. Только два

Ольга Крупенчик

Детородная способнось?и фигура?

Михаил Васкович

Вы не поняли. Как только увидят женщину сразу могут определить женственна ли она. Причём здесь детородность?

Ольга Крупенчик

Михаил, может быть это взгляд и походка?

Михаил Васкович

И эти качества есть у мужчин. Должны быть только два параметра, которые есть только у женственных женщин.

Станислава Левицкая

Об этом могут сказать только мужчины,женщина никогда не сможет правильно определить это понятие.

Mikhail Vaskovich

Пока сам человек о себе не подумает, ничего не будет.

Станислава Левицкая

Маленькая поправочка..если не подумает,а захочет быть таким.Думать можно всякое.

Станислава Левицкая

Вы меня насмешили..я знаю какая я,но у каждого свои критерии определения женственности.

Mikhail Vaskovich

Тогда Вам подарок для настроения.

Татьяна

Округлые формы, приятный тембр голоса, походка "от бедра", отсутствие грубой речи и грубых манер....

Mikhail Vaskovich

Пока не угадали. Есть только два конкретных фактора. Угадывайте, и получите приз.

Татьяна

Угадать ваше мнение трудно будет. Достаточно моего)

Татьяна

Строгих критериев нет, есть только предположение. Поэтому бессмысленно)

Татьяна

Останавливаюсь на своей версии, вполне подходит)

Екатерина Субботина

Много чего, начиная с голоса, мягкость,внутреннее состояние души и внешнего вида, образованность!

Екатерина Субботина

А может у меня ее нет! Кому как не мужчинам знать, а я не задумывалась! Если женщина добрая - это все!

Екатерина Субботина

Ну отвечайте, же скорее! Что в Вашем понимании женственность?

Рита Рыжченко

чистоплотность, чуткость, аккуратность,особая манера поведения, умение быть легкой и кокетливой.

Михаил Васкович

Есть только два конкретных параметра и всё.

Ню
Нюшенька

в первую очередь эмоц. выражение чувств, мыслей, гибкость, выносливость, грациозность, мудрость...

Ню
Нюшенька

мудрость иррациональна, интуиция (внутрь)- свойственно женщине, гибкость ума, мужчине же- интеллект, рациональность, уменение мыслить глобально на перспективу, т.е наружу

Михаил Васкович

Почему же мудрость иррациональна. Она всегда рациональна. Иначе бессмысленна.

***natalie ***

Женственность это - изюминка каждой девушки,выражающаяся в речи,в поведении,даже в стиле одежды.

Михаил Васкович

Есть только два параметра.

Михаил Васкович

Угадайте. Ведь только два.

Михаил Васкович

Подсказки запрещены. Удалят же.

Майя Якименко

я думала, эти понятия определяет мужчина)))) а вот вы что вкладываете в понятие "МУЖЕСТВЕННОСТЬ?")))

Mikhail Vaskovich

Значит не знаете. Кошмар, женщины о себе ничего не знают. Докатились.

Майя Якименко

?????????? начинается..... для меня ЖЕНСТВЕННОСТЬ, - это мягкость, нежность, деликатность... еще вопрос, кто из нас куда докатился... 😏

Mikhail Vaskovich

Итак. Есть только два обязательных конкретных фактора. Угадывайте, и получите приз.

Fazil Huseynov

Ochen visokiy vopros..Ya bi otvetil tak:-eto sliyanie krasivogo seksualnogo v to je vremya slabogo jenskogo telo s umopomrachitelnim obonyaniem soprovojdayushemsya pokornostyu.

Михаил Васкович

Поздравляем! Вы выиграли приз за самый красивый ответ. Белое на зелёном.

Fazil Huseynov

Vi robot ili chelovek Mixail?