Михаил Васкович

Что вкладывается в понятие "Женственность"?

Ответы · страница 6
Tatjana Jahu

Прит. 31:30: перевод Нового Мира...«Привлекательность бывает обманчивой, и красота — пустой, но женщина, которая боится Иегову, заслуживает хвалы»

Наталья Вдовцева

очень много: Умение вести себя в обществе, умение ухаживать за собой, общаться конструктивно, быть всегда в настроении, быть нежной и ласковой.

Михаил Васкович

Таких качеств у мужчин, конечно, нет?

Михаил Васкович

Тогда причём здесь женственность?

Людмила Бондаренко

-Я же вижу что любит. Но почему тогда он избегает меня?
-Ты слишком женственна
-Разве это плохо?
-Нет, не плохо. Но у него нет столько мужества.

Людмила Бондаренко

. Женственность — особого рода энергия, тончайшее излучение, исходящее из нутра, из души женщины… Женственности невозможно научиться: она либо есть, либо её нет.

Mikhail Vaskovich

И есть только два обязательных конкретных фактора. Угадывайте, и получите приз.

Людмила Бондаренко

Ой,Михаил,всё перевели на рыночные отношения...

Mikhail Vaskovich

Даже и не думал. Угадывайте, и если угадаете, я отвечу.

Евгения Береснева

В женщине женственность - красота внешняя и душевная...доброда...нежность...внутренняя сила и смелость...гордость....любовь ..материнство......ит.д

Евгения Береснева

Одним словом выразить не могу

Михаил Васкович

Мысли нам даны для того, чтобы их выражать словами.

Евгения Береснева

Женственность - это магнит

Михаил Васкович

Поздравляем! Вы выиграли приз за самый магнетирующий ответ.

Евгения Береснева

Женственость-это способность вдохновить других на действия,не создавая никаких движений,оставаясь в покое.

Евгения Береснева

Женственность- вдохновение для мужчин!

Евгения Береснева

Женственность- целостность и чувство меры!!!!

Maggie Satterfild

никогда не ругаться матом, никогда не рыгать громко при людях ( так же, как и не пердеть), громко не смеяться и вообще быть чрезмерно приличной

Mikhail Vaskovich

И есть только два обязательных фактора.

Виктор Шаламов

Отсутствие у женщины мужских признаков, как то усы на верхней губе, волосатые ноги, грубый низкий голос, привычка курить и материться и т.д.

Mikhail Vaskovich

Итак. Вопрос не в том, чего у неё не должно быть, а что должно быть. Таких обязательный конкретных факторов два. Угадывайте.

Тамара Гусева

Это состояние души - любить мужа,детей любить свою семью и при этом оставаться привлекательной,лёгкой в движениях и просто замечательной

Тамара Гусева

Нбыть матерью, и любимой женой

Mikhail Vaskovich

Пока не угадали. Продолжайте.

Тамара Гусева

Нежной. Красивой, обаятельной,да и что я вам гадалка

Тамара Гусева

Вы просто издеваетесь

Larisa Kalina(Kazak)

Кому как.Некоторые предпочитают чары,а некоторые после даже непродолжительного разговора с некрасивой женщиной,счирают её женственной.

Михаил Васкович

Это всего два обязательных фактора. Угадывайте. Обещаю, скажу, если угадаете

Larisa Kalina(Kazak)

С французского-женственность-шарм.Ну не была я никогда женственной,ну не падали штабелями юноши ,а в дальнейшем мужчины,ну нет во мне шарма,так что же это такое?Или помру и так и не узнаю?В словарь,что ли заглянуть.Да ладно,жила без него,дай Боже ещё годков так 30-40прожить.

Ирина Булгакова

совокупность качеств, ожидаемых от женщин, таких как чувствительность, нежность, мягкость, жертвенность, сострадательность, покорность

Mikhail Vaskovich

Значит не знаете, потому что, есть только два обязательных конкретных фактора. Угадывайте, и получите приз

Mikhail Vaskovich

Ну кому-то же должно повезти.

Jelena Auster

Это и внешне как выглядит женщина , и ее внутренний мир , ее манеры поведения и разговор. Сейчас мало встретишь таких женщин к сожалению.

Mikhail Vaskovich

Ошибаетесь, много. Есть только два конкретных фактора, которые и определяют женственность.

Jelena Auster

Возможно ошибаюсь, но интересно было бы знать. Кстати мне часто мужчины говорят, что я очень женственная.

Наталия Муравьёва

Женственность, мне кажется, нежность, хрупкость, искренность, верность, что вызывает в мужчине желание оберегать и защищать женщину....

Наталия Муравьева

а что опять подарок??!!!... 😄 😄 😄

Михаил Васкович

Но Вы же не угадали. За что подарок?

Владимир Данько

ну этот вопрос не имеет категоричного ответа, сколько людей столько и понятий, существуют конечно и групповые понятия, рассовые и т.п.

Михаил Васкович

Конечно, разные. Но знания-то здесь причем?

Владимир Данько

Да знания здесь и не при чём. Просто ответ на Ваш вопрос, это Ваши знания и ещё раз повторю, это не есть истина.Для этого и упомянул мудрость, молодёжь, люди разные. Думайте.

Михаил Васкович

Но прежде, чем думать, надо же иметь знания. Кто же научит тех, кто их не имеет. Только тот, кто знаете. Не так ли?

Владимир Данько

Не спорю, но думать и надо для того чтоб отделить то, что дают под видом знаний, от истины. Посмотрите что творится с историей, кто знает? у кого истина и таких примеров множество.

Михаил Васкович

Вот поэтому и надо смотреть и слушать то, что помогаете в жизни. Например:

Ирина Киселева

мягкость и нежность, красота и обояние, гармония в словах, делах и поступках, слабость и сила одновременно...Да разве все перечислишь...

Михаил Васкович

Значит не знаете. Есть только два конкретных фактора, которые и определяют женственность.

Ирина Киселева

можно и так-это нежность, эмоциональность, хрупкость, верность,...

Михаил Васкович

Это же не конкретные факторы.

Фиан

Простите за вопрос: кем вкладывается? Мной? Вами? Лукашенко? Путиным? Господом Богом, которого нет? Всем человечеством вместе взятым?

Фиан

Уважаемый Mikhail Vaskovich! Можно я буду хотя бы чем-нибудь гордиться, если другого ничего нет? Спасибо! Теперь вопрос по существу: что же конкретно упомянутые Вами адекватные люди вкладывают в понятие "Женственность"? Очень хочется услышать!

Mikhail Vaskovich

Угадывайте и получите Приз. Тут такие правила.

Фиан

Уважаемый Mikhail Vaskovich! Спасибо за совет. Вы с вашим батькой до сих пор в стране Советов живёте? Теперь о правилах: правила я сам себе привык устанавливать. А Приз? Я сам - лучший Приз.

Mikhail Vaskovich

Жаль. Так и не узнаете. Незнание - сила.

Фиан

Для меня - да! Силён незнанием!

Эм Ма

то, что свойственно женщинам, в отличие от мужчин. в данном случае внешние женские качества - привлекательность, мягкость, изящество

Эм Ма

почему же? по словарю надо?)

Mikhail Vaskovich

Всего есть только два конкретных фактора.

Эм Ма

поведение и внешность, я считаю

Mikhail Vaskovich

Есть только два конкретных фактора.

Mikhail Vaskovich

Угадывайте. У Вас есть один час.

Алена Козлова

Женствинность..это внешний вид и поведение женское. Так как в наше время есть девушки которые уподобляются мужчинам...это мое мнение

Mikhail Vaskovich

Есть только два конкретных фактора, по которым судят о женственности.

Mikhail Vaskovich

Вот и угадайте. У Вас есть один час.

Алена Козлова

Женственность
Женственность (фемининность) — совокупность качеств, традиционно приписываемых женщинам или ожидаемых от женщин, таких как чувствительность, нежность, мягкость, жертвенность, сострадательность.

Mikhail Vaskovich

Вы, как всегда, правы. Но для определения женственности достаточно только двух конкретных факторов.

Светлана Асадова

Когда душа светится, когда глаза ясные, когда в себе уверен. Тогда стан прямой, походка легкая, улыбка ясная, речи четкие и неспешные.

Михаил Васкович

Это всё не конкретные факторы.

Татьяна

мягкость характера, плавность линий,аккуратность,чистоплотность,чувство меры,хозяйственность,доброта,нежность,ум,чистота души..

Татьяна

Это моё мнение. Я не претендую на его правильность

Натали

Элегантность, приятные манеры, обаяние, приятную мягкую речь и умение держать себя соответственно в соответствующем обществе...

Михаил Васкович

Есть только два параметра, по которым все судят о женственности.

Натали

Извините, Я не такая как все, Я такая как есть.И кстати Чем это они мерят <<<>>> ???

Ольга Воронцова

Я думаю быть доброй ласковой нежной быть женщиной ( а не похать как лошадь на двух работах приходишь убитая да ещё и дома пахать).