сссv v

А знаете ли вы что Японские солдаты в боях у озера Хасан щедро осыпали наши танки обыкновенными пулями, рассчитывая пробить их. Дело в том, что японских солдат уверяли, якобы танки в СССР фанерные?

Ответы
Бес Пристрастный

Люшков не рассказал им?
Япония - семь с половиной тысяч бойцов против пятнадцати тысяч со стороны СССР.
Потери - 526 убитых у японцев, 960 советских бойцов.
Выполнили заветы Суворова - "воюй не числом, а умением".

сссv v

и не собираюсь

Бес Пристрастный

Ольгинская школа, чувствуется.

сссv v

как вам будет угодно

Бес Пристрастный

Ах да, савушкинская, простите.

сссv v

ок

Aleksandr Pushkin

пусть верят небылицам и покупают советские КРАЗы,для переплавки в металл

сссv v

ок

Бу Берч

ага..мы и сейчас суши кушаем..потому что нас убеждают это японская еда..(((

сссv v

ну кушайте . я это дерьмо не ем )

Бу Берч

ешьте грибы

сссv v

)

Елена

такие наивные японцы?

сссv v

наверно

Ел
Елена

теперь знаю

сссv v

молодец

Ел
Елена

хорошо