Аина Сыздыкова

весь мир- театр и все мы в нем актеры?

Ответы
Тимофей Сарычев

Ну не все. Есть режиссеры, сценаристы, работники сцены, осветители, суфлеры, музыканты, гардеробщики, буфетчицы, уборщицы. И даже бухгалтеры. В общем, да, театр здорово отражает мир))) Да, я еще зрителей забыл и критиков

Владимир Кириллов

Весь мир - дурдом, а люди - пациенты,
И все проходят странный курс леченья...
Но всех излечит, поздно или рано,
Суровый доктор, что зовётся Смерть.

Калысбек ***

На самом деле актер - профессия трудная,то есть , не каждому дано. Считанные люди - актеры, а в основном - массовка

Алекс Венцель

Только одни актёры хорошие, а другие ни на одну роль не годятся, разве что изображать голос за сценой...))))))))))

Сергей Горлов

Не все - есть ещё гримёры - есть режиссёры - есть зрители - есть массовщики - но ТЕАТР это точно

Андрей Якунин

Кому не знать того, как только - режиссёру?!:)) Я по образованию - режиссёр театра.:))

Аина Сыздыкова

круто, а что за театр? драматический?

Андрей Якунин

Я режиссёр по образованию.:)) А работаю на ТВ журналистом. Уже 16 лет.:))

Аина Сыздыкова

понятно) люблю театр,но только в театре,не в жизни

Аина Сыздыкова

была в Рус и казахском драматическом и один раз на балет ходила Дон Кихот

Black Opium

Тот части возможно. Ведь не с проста ест такое понятие, как социальные роли 🙂

Акнура )

Согласна с классиком.. Но и цирк заезжает часто и клоуны встречаются)

Багдат Избасаров

да ,каждый играет свою роль ...а в массовках те кто ушел в иной мир ...

Джек Вином

Здравствуйте просто интересно)а вы ревнивая?боитесь щекоток?

Джек Вином

я ревнив в меру но щекотки брррр боюсь)вчера ей подвергся

Джек Вином

чему повезло то?)вы не щекочете того кто боится(((

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

и актёры и статисты и режиссёры ...и каскадёры мать их....!

Гук Игорь

в определённом смысле да, а как вы это понимаете

Бо
Борис

ну вы тогда играйте... а я в зал схожу... посмотрю.

Аина Сыздыкова

я проживаю одну лишь роль по одному сценарию в фильме женская доля)

Ольга Сатбекова

и каждый играет свою роль, а иногда и несколько

Аина Сыздыкова

а иногда люди тупо в масках ходят)

Ольга Сатбекова

и даже не пытаются их снять

Саша Игнатьев

да с такой актрисой я бы переоделся в гримерки

Матвей К-В

На мой взгляд, мир больше похож на цирк

Матвей К-В

Вот вот. Французский дипломат Талейран сказал: "Целые народы пришли бы в ужас, если бы узнали, насколько мелкие люди властвуют над ними"

Я+
Я+Я

весь мир бардак, все люди блюди😀

Яр
Ярослав

А люди в нем офигели от цен на билеты

Сибирский Инквизитор

Только вот спектакль - полная лажа.

Сибирский Инквизитор

Лично мне не нравится. Большинство героев - подлецы. В конце все умрут. Трагедия, одним словом, но какая-то не талантливая. Полный отстой, в общем. Никому не советую на этот спектакль ходить.

Волеслав Годин

Не весь. Есть ещё Украина - там цирк