На
Наташа..

Последний... и высший ДАР Богов людям... Это........🤔

Ответы
Hикoлaй Григoрьeв

это молитва ,я вот нарисовал портрет одной самой красивой девчули в лучшей на свете форме повесил на стену и теперь за эту мудачку ежедневно БогамВ0йныМолюсь -спасите ее душу грешную за порядки здешние -от лесов высоких ,егерей жест0ких ,от похода дальнего -ремонта капитального ,от 0тката0xyeвшeг0 от п0р0ха отсыревшего от вышестоящегоБеса от пайки (и зaрядa)малого веса -ну и т.д. -а от этой паразитки даже слова доброго не дождешься , ну ладно ,БогВ0йны не фраер - он все видит -дождется она...

На
Наташа..

Ой... слова-то какие... Ты-молодец!..Орёл!..

Hикoлaй Григoрьeв

а по твоему что? иллюзия? вот значит почему среди попов бывших в0як и уг0л0вник0в много -дал Бог иллюзию что спевая псалмы и стуча лбом об пол грехи искупить можно, вот и стараются, в цирке не смеюсь а тут смешно конечно-неглупые вроде люди ,взрослые вполне .а поди ж ты...

Victor. By

посмотрел комменты...чувство меры? вы серьезно? человек жаден без меры, жрет без меры, завистлив, да мало ли у нас смертных грехов которые у нас без меры?

На
Наташа..

Да чувство МЕРЫ.. это ТО, что отсутствует у многих.. (во всём)..

Victor. By

когда же мы скажем хватит? никогда...и будет антилопа бить копытом, пока не накроет нас золотым дождем

На
Наташа..

И не накроет никогда...

Victor. By

нуууу, в мультике накрыл...правда все превратилось в черепки

На
Наташа..

Вот .. так и в реале..

Victor. By

а это, чтобы слишком много не хотели

На
Наташа..

Так не бывает..

Идальго

на самом деле подарка два: это есть жизнь и это есть смерть... а если сказать одним словом - любовь!

На
Наташа..

..и.. это чувство МЕРЫ..

Идальго

))

Tr
Traveler

Чувство меры.Хотя ,многие люди потеряли этот дар. А может им просто не достался🤔

Tr
Traveler

А сам готовлю..на субботу или воскресенье..друзья приходят )

На
Наташа..

Считаю..что это самый простой пирог (в приготовлении)..

Tr
Traveler

Да конечно.Просто у каждого есть свои секретики...количество яблок,сами яблоки,ингредиенты для теста,их количество и пропорции.А так,всё просто.Но самое главное - быстро и вкусно.

На
Наташа..

М с вишней вкусно.. и с клубникой..

Tr
Traveler

Вишню не очень люблю.Наливка из вишен - вкусно.Но немного вредно.Нельзя много пить.А клубника - да.

Надежда Стволова

Он...наградил...любовью всех...Что б в муках...верить научились....

Тимур Давлятов

Первый дар жизнь, второй дар любовь, третьего вроде нет

На
Наташа..

А это чувство МЕРЫ...

Тимур Давлятов

Вряд ли чувство меры) особенно в те времена)

На
Наташа..

Сейчас не соблюдают...

Тимур Давлятов

Мера пришла со временем и пониманием окружающей среды и собственных сил)

Вл
Владимир

.. цифровизация и замена колониального труда роботами.

На
Наташа..

И сейчас-кухня..ванная..комп..и бегом..

Вл
Владимир

Я тоже побежал ... на пробежку. Приятного тебе аппетита.

На
Наташа..

Спасибо...Удачи..спортсмен...😛

На
Наташа..

Обожаю... Спасибо..

Евгений Де Нева Туркин

Наташа … ну мы оба знаем что это такое соседка жизнь

На
Наташа..

Знаем Женя...знаем... 🍎 У тебя ТАМ есть яблоки?

Евгений Де Нева Туркин

Наташа ... Кое что висит

Улугбек

Богов-ли??? Может, всё-таки, Природы-Матушки, Наташа???

На
Наташа..

А это чувство МЕРЫ...

Улугбек

Ооо! Это - качество личности, вырабатывающееся домашним воспитанием и жизненным опытом разумного!!!

Сергей Комитетски

Нет такого , охренеть какого мне подарка ))

Сергей Комитетски

Да ты наш человечик . А я представляешь для шаловства да же дом в Подмосковье снял в 40 минутах от Москвы . Милости прошу к нашему шалошу , Шалунья 🌹 🥂 🍓 😉

На
Наташа..

Ух какой... но расстояния..

Сергей Комитетски

А , что тут ехать , всего то 8 часов на поезде ))

Сергей Комитетски

Я в личку написал )

Разбитое Сердце

Просто жизнь - остальное испытание.☺️

На
Наташа..

А это чувство МЕРЫ..

Гаврилов Александр

боги ничего кроме жизни нам не дарили

На
Наташа..

а это чувство.. МЕРЫ...

Гаврилов Александр

Это очень многоликое , широкое понятие и , любой , в чем-нибудь , не знает меры

На
Наташа..

Все не знают...

Гаврилов Александр

О как ......попахивает нигилизмом))))

На
Наташа..

В чём-то.. кем-то... все грешны..

Гаврилов Александр

Дааааааа.......
был у меня вопрос про грехи.........

A@
Alek @

после Прометея Боги забыли о людях...

На
Наташа..

А это....чувство МЕРЫ...

A@
Alek @

недодали, похоже...

На
Наташа..

Это мы не приняли...

A@
Alek @

да почему ж? я изящен как лань... это ли не чувство меры? )))

A@
Alek @

послушай, Наташ... ты стесняешься, что ли? можно я не буду гадать? я уже угадал, конечно... но скажи пожалуйста, кто есть твой профессий? )))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Вера в себя) только не все это знают.

Евгений Брунеткин

ум... только не все им пользуются

На
Наташа..

...а это чувство МЕРЫ...

Евгений Брунеткин

ну Мера подруга моя... только своеобразная

На
Наташа..

И многие её не имеют..

Евгений Брунеткин

вообще.. она аккуратная

На
Наташа..

Наверное да..

Алекс Венцель

Избавление от мучений: Смерть..

На
Наташа..

А, говорят..что это чувство МЕРЫ...

Алекс Венцель

Много чего говорят, не стоит всему верить...

На
Наташа..

Британским.. учёным(сбежавшие наши)..

Алекс Венцель

Мы тоже кое-чему учились...)))))))))

На
Наташа..

И хорошо учились..

Алекс Венцель

Отличником не был, но и в двоечниках не ходил...

Александр Жук Эстония Таллин

просто нет бога и нет богов

Диоген

Он-же и первый. Это жизнь))

Диоген

.

Виктор Правдин

Не ужто пеницилин!? 🤔

Виктор Правдин

Ему простительно, Наташа)

На
Наташа..

Как сумасшедший..носился.. от переизбытка чувств.. (рад моему приезду)..

Виктор Правдин

Очень его понимаю, Наташа)

На
Наташа..

Улыбнуло...

Серж)))

Чувство юмора!)))😘

Серж)))

🌹☺️☕🍰

На
Наташа..

Спасибо...

Серж)))

На здоровье!

Серж)))

Благодарю!