Danuta Kogal

«в рекламе — все вранье». согласны? А как же мнение, что хорошая вещь в рекламе не нуждается?)))

Ответы
Мамед Турлуев

РЕВОЛЮЦИЯ В ТЕЛЕФОНИИ !!!
Мобильный телефон способен приносить прибыль !!

http://mamed.adkash.com Загрузи БЕСПЛАТНО и
зарабатывай общаясь!!! WOR(I)D MOBILE GLOBAL NETWORK
1 Год как на Мировом Рынке
ПРЕЗЕНТАЦИЯ WOR(L)D GMN :
Регистрация : http://mamed.worldgmn.com
ПРОДУКТОМ ЕЖЕДНЕВНО ПОЛЬЗУЕТСЯ -7 МИЛЛИАРДОВ ЛЮДЕЙ!
У нас впервые продукт сотовая связь
без роуминга,
мобильное программное приложение,
установив бесплатно на мобильник- смартфон – ноутбук .
получаем / 0,25 $
за входящие звонки или смс получаем/ 0,5$
постановки РЕКЛАМЫ через Компанию:
BMW,IKEA,Puma,Marlboro,HP,CocaCola,Disney
( 10-Способов Зароботка)
Регистрация : http://mamed.worldgmn.com
С уважением, Мамед...

Лена Кривун

в рекламе нас не стараються обмануть, просто преподносят товар,как лучшее качество, ведь если скажут в рекламе сметана столько то жирности, и т.п. ,и назовут её название, разве люди будут бежать с радостью и покупать её. Нет.А когда покажут какая красивая сметанка, то конечно захочеться попробовать.Так и с остальным рекламами. И не всё рекламируют, ведь рекламы и так много если еще будут больше рекламировать, то мы будем смотерть по телефизору вечную рекламу

Сергей Сак

В рекламе все вранье, но многие люди на нее ведуться, какая бы реклама не была, она всегда имеет КПД, и если она сделана хорошо, так же хорошо презентована, она принесет прибыль и окупит себя с лихвой. Так что я пока не видел, чтоб даже ХОРОШИЕ ВЕЩИ не рекламировали, даже сетевеки обращаються к рекламе.

Сергей Столяров

Скажем так торговля это автомобиль который привозит нам пищу.одежду и т.д!А реклама это её двигатель,а если у автомобиля вытащить двигатель,он никуда не поедет естевственно,значит никто ничего не привезет.Так что останемся без жратвы и с голой жопой.Вот так!

Игорь Косинский

Реклама всегда или лжива, или глупа, или оскорбительна. А чаще все вместе. И всегда навязчива и несвоевременна. Я, например, последние 12 лет не употребляю продукцию марки "Кампомос" за то, что их реклама была вставлена в фильме в самом неподходящем месте.

Фарид Хабиров

...вещи в рекламе не нуждаюца, вообще никакие... нуждаюца в рекламе производители вещей, в том числе и хороших вещей... 🙂 ...и о вранье в рекламе, конечно, говорить не приходица, это дело подсудное... просто ловкая манипуляция потребительскими ожиданиями... 🙂

Ви
Виталик

масло масляное. если в рекламе все вранье,то значит там плохие вещи. получается что мнение о том что хорошая вещь в рекламе не нуждается - только это подтверждает. а вобще ладу 2114 не рекламируют а лексус рекламируют. лада - плохая вещь. лексус- хорошая

Инна Клим

Всё нуждается в рекламе и все. Она раздражает навязчивостью, но в современном мире, когда не хватает времени на элементарные вещи, то она необходима. Другое дело, что она обманывает и тут надо быть внимательным.

Maxim Yanis

ерунда все это реклама нужна всему, а хорошие вещи таким образом и рекламируются, мол мы добились успеха и нам больше ни чего не надо.... на самом деле это просто рекламный ход. все нуждаются в рекламе!

Пь
Пьеррета

Нет-много рекламы очень точной по функциональной принадлежности объекта рекламы-это и шампуни,и лекарства,другой вопрос,что содержание рекламного слогана грешит логикой и красотой выражения..

~*
~ *** Наташа *** ~

согласна,в рекламе все вранье. Предпочитаю покупать вещи подороже. Мое мнение : ЧЕМ ДОРОЖЕ,ТЕМ ЛУЧШЕ.ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЧТО-ТО КУПИТЬ СЕРЬЕЗНОЕ (НАПРИМЕР ТЕХНИКУ) я много раз читаю о ней в интернете

Made-In Mama

все нуждается в рекламе. неважно будь то вещь или какая нибудь поп дива, если о тебе не будут говорить, то ты останешься неизвестным для всех. а правду или ложь это уже личное дело каждого

Геннадий Скачков

Хорошая вещь действительно не нуждается в рекламе, о ней необходима лишь информация..К примеру ... Мадонна - 4е августа, Киев Олимпийский стадион, 19.00. С чем я себя сегодня и поздравляю !!!

И*
Иван ********

Реклама - это только средство для привлечения внимания к товару\услуге, и порой качество последнего может уступать содержимому первого. А лучше думать головой, а не верить рекламе.

Ольга Сергеева

а как же узнать про хорошую вещь без рекламы? нет в рекламе не все вранье, просто там всё в вперемешку... а нам уже нужно выбирать... а вот с тем что лень двигатель прогресса согласны?

Нина Мигеева

В наше время-это суждение не всегда соответствует действительности. Вернее будет..Реклама-двигатель прогресса. Хотя ,согласна,что далеко не вся реклама за хороший продукт.

A=
Anyuan =3=

Я не смотрел такую рекламу, более того вещь, независимо хорошая она или нет, она будет рекламироваться, а если она на столько хороша, никто и не убедится в этом без практики.

Он

реклама давно не для людей а для рейтинга компаний ! маркетинговый ход !!! для бирж акционеров и компаний которые сотрудничают с фирмой ! это моя субъективная точка зрения !

Виктория Колесова

Реклама бывает разная... Допустим, это магазин обуви... Не может же быть в целом магазине все плохим...равно, как и реклама отдельного продукта не гарантирует его качества...

Tata Tangurguli

так и понимать, что ХОРОШАЯ вещь в рекламе НЕ НУЖДАЕТСЯ, поэтому рекламируя , приукрашают , и рассказывают с преувеличением о качестве товара, которого на самом деле нет...