Danuta Kogal

«в рекламе — все вранье». согласны? А как же мнение, что хорошая вещь в рекламе не нуждается?)))

Ответы · страница 5
Ма
Марина

я как маркетолог принципиально на этот вопрос не отвечу))) нерабочее время так сказать у меня сейчас

Lidiya Herbeda

ну почему все поравну,есть половинка хорошего,половинка плохого нужно как-то релизовывать изделие

Игорь Лекаркин

Не стоит недооценивать рекламу... а то в итоге будут покупать дрянь, а хорошая вещь останется в тени

Cerik Akhmetov

реклама необходима на стадии предвыпуска, выпуска товара, затем просто для того, чтобы не забывали

Liudmilla Pimenova

Это правильно. Последние исследования во франции: единственная действующая реклама - от губ в ухо

Салтанат Садыбекова

Напиши свой ответ...реклама-это информация и даже хорошая вещь в ней нуждается,чтобы понят что это

Ayauli Ilyasova

думаю любая продукция нуждается в рекламе,даже если очень хорошая..иначе как люди узнают про нее)

Юлия Кашина

я согласна.. хорошая вещь в рекламе не нуждается..

я это поняла, когда увидела рекламу INTERNET EXPLORER

***ангел Хранитель***

без разнецы хорошие вещи рано или позно китайцы переделают в не хорошие так что толку особо нет

Ал
Александра

А откуда бы я узнала, если бы не реклама? Другое дело, что она стала навязчивой и всепоглощающей!

Алексей Хорошилов

на это нужно давать долгий и обширный ответ,извиняюсь но сейчас голова немного другим забита 🙂

Al
Alina*

)))реклама актуальна при знакомстве...а потом уже...для выживания....и себя и рекламных компаний))))

Anastasiya Nikitina

не всегда вранье!!! Любая вещь нуждается в рекламе, иначе как про товар или услуги узнают люди!?

Пётр Пётр Баранов

если ото новинка то нуждается. Ну а в основном я согласен почемуто мясо и сало не рекламируют

Наталья Воскобович

даже о хорошей вещи должны узнать, чтобы купить - в этом суть информационной стороны рекламы

Ирина Коровина

иногда и правда в рекламе бывает, а хорошую вещь сарафанное радио разрекламирует прекрасно

Геннадий Высоцкий

Вещь,пользующаяся спросом,в рекламе не нуждается!Можно нахвалить и г-но,чтобы все его ели...

Ан
Андрей

Почему враньё? Реклама говорит правду, просто эреклама преувеличивает возможности товара.

Маня Манюня

реклама это двигатель торговли.нет рекламы нет торговли на сколько вещь не была бы хорошей

Александр Махлатов

...хорошую вещь и без рекламы продадут.попробуй без рекламы сбыть ненужный товар-пролежит...