Danuta Kogal

«в рекламе — все вранье». согласны? А как же мнение, что хорошая вещь в рекламе не нуждается?)))

Ответы · страница 9
Панков Игорь Николаевич

Так и есть,хорошие вещи и так купят,а рекламируют простите только говно.

Ксюша Киричек

Реклама -двигатель прогресса, поэтому хорошей вещи реклама не повредит

С,
Серёга ,.

главное разрекламировать товар правильно) а лох не мамонт не вымрет хд)

Валерий Ломакин

любая вещь приходит в негодность и самое главное в не подходящее время

Татьяна Чибисова

Я согласно с тем что половина реклам вронье,а в вторая половина правда.

Тимур Усманов

Да вранье,ты идешь в магазин и берешь что тебе надо и реклама не причем.

Татьяна Черняева

А хорошая вещь, она и есть хорошая. Сам увидишь, что реклама ей не нужна.

Елена Иванова

Напиши свой ответ...Нуждается,еще как. Пока сарафанное радио разнесет...

Виталий Сметанин

информации много - выбирать Вам реклама дает право выбора и всего лишь

Ирина

Так поэтому в рекламе и рекламируют те вещи, которые в ней нуждаются)))

Ирина Сорокина

Если хорошее вино не разбавлено водой, нет необходимости его хвалить.

Айгуль Кашапова

Хорошая вещь, нуждается в рекламе, иначе мы не узнаем, что она хорошая!

Анатолий Команов

реклама это двигатель торговли а хорошая вещь в рекламе не нуждается

Ольга Мозговая-Малашкина

Реклама - в любом случае двигатель торговли))) (даже если и привирает)))

Еленка Штельмах

хорошую вещь тоже надо как-то до людей донести. Хотя бы до нескольких.

Всеволод Петров

да они всё врут . даже вещь которая очень хорошаяну ждается в рекламе

Ав
Авигдор

Отчасти,к сожалению...несмотря на статью о недостоверности рекламы(((

Виктория Минибаева

Одну вещь рекламируют действительно хорошую,а следом десять дерьмо.

Михаил Самусь (Владивосток)

любая вещь нуждается в рекламе, только для каждой вещи реклама своя))

Илья Германович

согласен, вот никогда не видел рекламу таблеток асперин или аналгин