Маргарита Просто.

Заранее прошу прощения у тех, кто не в теме. Если Вы будете всё же отвечать на вопрос, то не обижайтесь, если я отвечу позже или не отвечу вовсе. А теперь, собственно, вопрос. Что Вы можете сказать нового и интересного о мотивации? Интересует ВСЁ. Просто нужно "поймать волну".

Ответы · страница 13
Ivan Сусанūн.

Любовь.

Ivan Сусанūн.

Мотивация .

Маргарита Просто.

Аааа. Спасибо.

Viktor Piskov

НИЧЕГО!

Маргарита Просто.

Спасибо.

Наталья Сенчило

это как

Маргарита Просто.

Очень просто. Нужно, чтобы психологи... и прочие, кто связан по работе с этой темой, набросали мне слов и идей, чтобы мне оказаться в теме..... и охватить бОльший круг вопросов.

Александр Грызлов

Ловите

Владимир Ментовский

Похуй!

Маргарита Просто.

Фу. Ну, и шёл бы... куда шёл....

Владимир Ментовский

Ну и тебя туда-же,это по поводу мотиваций... Простое слово описывающее моё отношение к миру,не надо писать три листа формата А-4..

Маргарита Просто.

А мне должно быть интересно такое отношение??? Если бы хоть минуту подумали, то не стали бы писать.

Маргарита Просто.

Это Вы уважаемый матами делились, а не я.... На сём откланиваюсь... больше отвечать не буду.

Андрей Меркулов

держи

Андрей Меркулов

Вот тема,прокололо колесо полиция,куда обращаться,всё закрыто

Дмитрий Ащеулов

пошла

Владимир

мотив

Маргарита Просто.

Спасибо.

Галина

удачи

Маргарита Просто.

Спасибо.

Юрий Салин

9 вал

Маргарита Просто.

)) Ну... вроде того...

Маргарита Просто.

Все перечислить?))

Маргарита Просто.

Да, мозги уже не те... и времени не хватает...

Маргарита Просто.

Да... почти закончила уже... Конечно это уже не уровень меня прежней, к сожалению...но... всё ещё не так уж плохо...

Маргарита Просто.

Сейчас в Германии.

Маргарита Просто.

Ну....я не очень хочу писать это там, где все, кто хочет, читают.

Маргарита Просто.

Привет.

Robert Shahnazaryn

Секс

Маргарита Просто.

Спасибо. Мимо кассы.