Маргарита Просто.

Заранее прошу прощения у тех, кто не в теме. Если Вы будете всё же отвечать на вопрос, то не обижайтесь, если я отвечу позже или не отвечу вовсе. А теперь, собственно, вопрос. Что Вы можете сказать нового и интересного о мотивации? Интересует ВСЁ. Просто нужно "поймать волну".

Ответы · страница 2
Ирина

вспомните как родители учат детей - заставляют, обещают и пр... - внешняя мотивация... а как ребёнок залезет куда угодно и найдёт конфеты, если их прячут - мотивация из самой сердцевины)))) 😊

Маргарита Просто.

спасибо

Герман Арутюнов

Если грубо, то мотивация это - цель, интерес. Но, если по сути, то мотив - это тонкий запах, еле слышная чудесная мелодия, легкое прикосновение. И это интереснее, чем грубое намерение...

Маргарита Просто.

спасибо

Елена Цветкова

да нового ничего тут нет. надо так повернуть вопрос или ответ, что бы собеседник увидел в этом реальный смысл действовать ...........так, как требует здравый смысл в данной ситуации

Маргарита Просто.

Ага, спасибо.))

Са
Салават

Я зараньше вас прощаю, потому что я как бы не в теме, на мой взгляд мотивация это создание мотива для слов ,чтобы получилась Песня на стихи Н. Добронравова музыка А.Пахмутовой

Маргарита Просто.

)) Спасиббо. Повеселили.

Александр Кондратьев

Недавно написал Манифест, более всего в нем о мотивации, но так как занимает около 13 вордовских страниц, то в комментарии не поместится. Могу выслать на эл. почту.

Маргарита Просто.

Буду рада, если можно. Даже если там для меня только настроение будет....

Александр Кондратьев

Добрый вечер! Отправил Вам на эл. почту.

Маргарита Просто.

Простите, не вижу ничего о мотивации...

Александр Кондратьев

Ну, наверное, мотивация мотивации - рознь. Извините за беспокойство.

Janna Ungureanu

Мотивация связана с вашим желанием достигнуть чего-то порой на первый взгляд неосуществимого дерзайте я например похудела на 20 кг мотивация-хочу быть здоровой

Маргарита Просто.

Рада за Вас. Спасибо.

Дрок Виктор

Вас какая интересует?.. Их два вида - толкающая, когда дали пинок, что бы быстрее шевелилась ... И тянущая, когда хочется самой дать ... Ну-у, этому, который тебе дал ...

Маргарита Просто.

Меня интересует любая. Дал-взял...ни о чём... к сожалению....

Belich Roman

Для чего оно тебе? Енто - первый вопрос. Что оно может принести тебе и лишить других,- второй. А на хрена,- третий... Если можешь на них ответить, то иди вперед! ;-))

Belich Roman

Я Вас обидел?

Маргарита Просто.

Нет. Но у меня совсем нет времени на шутки.

Belich Roman

На шутки есть вся жизнь, а не один момент времени... ;-))

Маргарита Просто.

Вот, потому и прощаюсь...

Belich Roman

;-)) тогда для чего прощаться?

Гарсон №2

Нас спасут только не мотивированые акты любви....) можете без Комментов .. всего хорошего не болейте))) а волну желаю поймать хоть где и уносится. Это не вопрос))

Маргарита Просто.

Ни о чём....но с претензией...За пожелание здоровья - спасиоо.

Андрей Всехмудрейский

Мотивация у всех одна- вкусно жрать, сладко пить и мягко спать. Достижение этого и является мотивом всех поступков. Остальное- фарисейство и лукавство.

Маргарита Просто.

Не судите всех по себе.

Андрей Всехмудрейский

Люди все одинаковые. За исключением некоторых физиологических параметров. Ответ предсказуем был на 100%. Ибо все хотят казаться лучше, чем они есть на самом деле. И это всегда заметно.

Маргарита Просто.

Врёте? Или на самом деле так думаете?

Андрей Всехмудрейский

Я так не думаю. Это жизнь так акценты расставляет. И ей на мои думы плевать.

Маргарита Просто.

Ну-ну.... меня употребление громких слов не впечатляеет. Удачи.

Сергей

Вот, пропустил-бы, но ваше так сказать вступление, не даёт мну ет сделать, Рит, думаю для начал вам над остановиться всё-таки на чём-нидь одном...😉

Маргарита Просто.

А я думаю, что можно и пропустить...)))) Я немного взвинчена предыдущими "помощниками".

Сергей

И всё таки, что именно вам интересно?)

Маргарита Просто.

Если Вы связаны с психологией, то можете попробовать набросать идей по теме "Мотивация".

Сергей

Нет не связан, а прост не с плин психологом))) не судьба что-ль поговорить?)

Маргарита Просто.

Судьба, но не сегодня... сроки горят...

Сергей

До скорых встреч.. 😁👋

Маргарита Просто.

Хорошо.

//
/Светозар /

Мотивация,ну когда тебя пауки прижали к стенке ,то начинаешь двигаться,чтоб выползти из банки ," если ты под прицелом ,действуй и не стой на месте "

Маргарита Просто.

Ага... спасибо...

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Нуу, по себе скажу так. Это надо иметь фанатическую веру в успех. Смотреть пропагандирующие фильмы, тренироваться как морально так и физически.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мотивация это цель себе создать не важно как (мотивация) Я лично без мотивации. Создаю цели и это ого всегда! Достигаю! Какая мотивация? Жизнь?

Маргарита Просто.

)) Прикольные мысли.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Убийственные! Харакири!))) На работе тест делали я на атомной станции работаю. Там зашкалило! ))) Та просто у меня всё есть! Я не хочу быть начальником станции! У меня всё есть! Я тихо работать! ))) У меня жена богатая и я раньше зарабатывал не мерянно! Есть! Чё они пугаются?))) У меня замок и машины две, жена не водит! Деток двое с этой, с другой один. Я счастлив мне пофигу! Не ебите мозги!))) Я Жена работает для удовольствия, общения! Деньги да, нужны мы на них едим!

Маргарита Просто.

Сам придумал - сам обиделся.... Именно для этого стоит извинение для людей, далёких от психологии... нет же....простите за грубое сравнение... каждый суслик в поле - агроном...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не, вы не правы! Мне не важно доказывать)) Про атомную придумал))) Просто пьян)) А так пишу рассказы. По пьяне чушь!)))Ну хоть попытка!)))

Crazy Snowman

У меня случаются такие ситуации, Маргарита, когда мне надо что-то сделать к определенному числу. А я не делаю ничего! И мне ничего не будет!

Маргарита Просто.

Спасибо!

Crazy Snowman

На здоровье)

Александр Фролов

Мотивации разные бывают. Есть мотивация - я хочу. Есть мотивация понтовая - что скажут. Но самая сильная - смертельная - иначе не выживешь.

Маргарита Просто.

Спасибо!

Мила Видная 🇷🇺

Для человека это чаще всего оправдание своих поступков, а для достижения цели и смысла жизни меня лично больше вдохновляет мечта!

Маргарита Просто.

Спасибо!

Alexej Gusev

Перед тем, как ловить волну, советую себе и нам дать Ваше определение слова "мотивация". Это облегчит всем решение Вашего вопроса.

Маргарита Просто.

А Вам не нужно "решать мой вопрос".

Alexej Gusev

И не буду, но что Вы понимаете под мотивацией?

Маргарита Просто.

Я буду писать об этом работу. Там мне нужны все виды мотивации. Можете посмотреть ответы. Там, где просто стоит "спасибо", ответ меня не заинтересовал. Где я задавала вопросы, там я выясняла, могут ли сказать что-то интересное. А там, где ответы разбудили мои мысли, я благодарила от души.

Alexej Gusev

Давайте определимся! По-моему, мотивация - это не желание, а причина, побуждающая человека или группу лиц к осознанному/-ым поступку/действию по устранению этой причины. А ваша формулировка какова?

Маргарита Просто.

Простите, откланяюсь... Если Вас интересует моя формулировка, я могу потом дать Вам работу почитать, когда будет готова... Правда, работа не на русском языке.))

Alexej Gusev

Хорошо, пришлите её мне на немецком языке, пожалуйста! Успехов!

Маргарита Просто.

Спасибо.

Михаил Кардовский

Хрен знает.Но даже здесь за сегодня меня обозвали мотиватором жизни.Вам🌹🌹🌹🎂🍹А я пошел работать.Ну типа того.

Маргарита Просто.

В точку. Да, так, просто, получилось, что 7 ночей... обычно больше пяти подряд не делаю...

Михаил Кардовский

С добрым утром 🌹🌹🌹☕🍨😁

Маргарита Просто.

У меня три часа ночи.

Грейсвандир

...мотивация в живом на разных уровнях присутствует, начиная с базисных - рефлексы, а далее по экспоненте за рамки метода науки)

Маргарита Просто.

Спасибо. Интересные мысли.