Дмитрий Пьяниченко

Ситуация: на одном из рок-фестивалей приютил как-то мужичек девушку. Три дня ночевала в его палатке, кормил её, болтали мирно. И вот, в последнюю ночь, она вдруг, решила "отблагодарить" его собою.
Почему он пришел в дикую ярость, и вышвырнул её прочь в одних кедах? И кто он после этого?
П.С.: Дело не в том, что ей не было и 16, и не в том, что он на 20 лет её старше, и не в 15-ти годах брака, не испохабленного изменой...
А в чём, по вашему, дело?

Ответы · страница 2
Романа

Он относился к ней как к чистой, хорошей девушке. А она всё опошлила. Мужчины гораздо романтичней женщин.

Владимир Ефимов

Он преподал ей хороший урок, вывод из которого она сделает по уровню своего развития.

Виктор Ш

А почему вы решили, что расплатиться? Может она влюбилась в него и захотела близости!

Дмитрий Пьяниченко

"Спасибо тебе за всё, а хочешь я с тобой?.."(С)
Тут уж и вопросов нет...

Виктор Ш

Это уже отсебятина?

Виктор Ш

Молодая, несмышленая, воспитание среды!
А он чего взбесился? « добрый самаритянин» оказался кем
( в одних кедах выгнал)?

Deribas

Она разделась, но оставила кеды.
Это высшая степень невоспитанности!
Мужик - молодец!

Lady Winter 🇷🇺

Он же в отцы ей годится. А она уважение не проявила, да и благодарности пожалуй тоже..

Ле
Леа

Ему хотелось верить в добро и человечность. А все оказалось похабно-банально.

Ле
Леа

Спасибо

~L
~Eva Lansca~

В том , думаю , чтт она молча его примитивным мужиком , не способным на доброту.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

"..она, вдруг, решила "отблагодарить" его собою" - вот это как было установлено?

Дмитрий Пьяниченко

Элементарно. Когда вернувшись в палатку и улёгшись спать человек обнаруживает у себя под спальником ребёнка без одежды(совсем, не считая фенечки и кеды), которая прямо заявляет, что она - это благодарность за гостеприимство, тут уж ни вопросов, ни сомнений не возникает.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

есть что-то в твоём подборе слов, говорящее о том, что ты пафосный мудак с наклонностью к морализаторству. если для тебя неприемлемы меновые отношения в сексуальной сфере, то неприемлемое предложение можно отклонить и не устраивая гвалт. и уж тем более совсем не обязательно опубличивать ситуацию, рисуя себя фигурой, совершивший нравственный подвиг. таких как ты давить нужно как тараканов. воняет от вас кругом.

Дмитрий Пьяниченко

Интересное предложение. Но!
1.Где было хоть одно упоминание, что эта ситуация произошла со мной?
2."Меновые отношения" - да, неприемлемы, поскольку это уже сродни проституции, и, соответственно, насилию над одной из сторон.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

похоже ты понял в чём косяк. а полемика с опорой на свободу врать и уходить в тупое отрицание меня не интересует.

Дмитрий Пьяниченко

Да-да. Пишите ещё. Ваше мнение крайне важно для общества в целом и меня лично(НЕТ). Многонеуважаемая ТЫдра идите уже давить "пафосных мудаков с наклонностью к морализаторству воняющих кругом" А "полемику" развязал отнюдь не я. Всяческих неудач на вашем злобно-психопатичном, склонном к агрессии мизандричном и бессмысленном жизненном пути. сего наихудшего.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну я тут к тебе обращаюсь лично, а не к общественности. и для тебя то, что я говорю важно настолько, что ты оттявкиваешься на каждую реплику. не заметил?

Славянин

воспитание видать у мужика хорошее. в дочери годилась и на тебе.. предложила

Эльвира Духонина

Добрый просто мужик, и подобная благодарность ему была не нужна. Наверное

Василий Тимощук

загадочная женская душа ! вот так бывает... она нашла того - кого искала...)))

Ди

Странный мужичок, с буквой "е" в конце. Может он неправильный, с ошибкой?)

Дмитрий Пьяниченко

Вот ждал, когда же отыщется некто, котрому наплевать на смысл этой истории и заданный вопрос, но, к ошибке в слове, придерётся обязательно.
Поздравляю! Первое место, пока!

Ди

Ну в таком случае мужичка нужно было исправить "на взлете". А может быть вам просто хотелось "подождать" моего коммента и написать мне?Так тоже бывает.

Олег Пустохайлов

Молодец мужик! Я бы тоже как к дочери отнёсся бы. Ну может не так сильно.

Александр

Жаль стало бисера... Точнее, злость на себя, что ошибся в человеке.

Ел
Елена

Не было у меня дедо-бабушек, интернатовская я

Ел
Елена

А у таких пути-дороги сложные

Ел
Елена

Пока своим умом не допрут

Александр

Зато выжившая.

Ел
Елена

Ато.. Огни и воды.. Ту ту

Ми
Мира

Ну знаете странно конечно, но что товарищ без мозгов это понятно.

Дмитрий Пьяниченко

И, что же навело вас на мысль об отсутствии означенного органа у данного товарисча?

Ми
Мира

Ну кто же не знакомую девушку которой нет и 16 в палатку к себе ведёт, это ж разводняк.

Елена Себренкова

Все было так прекрасно и надо было все испортить своим сексом

Нина М

В голом натурализме,,,, подошла, видно , к вопросу неделикатно.

Любовь Вотинцева

ЕМУ просто стало противно что она решила так отблагодарить !

Татьяна

Может она усомнилась в его открытости и добрых намерениях?

Николаич

потому что, кеды снимать надо в первую очередь, а не трусы))

Николаич

🤝Благодарю, Люся, за понимание!)

Николаич

🌹рад буду встрече в вопросах)