Елена Ищенко

Если мужчина на работе, он мужчина или коллега, который забывает про то, что он мужчина???

Ответы · страница 3
Макс

Мужик, теряющий лицо,
почуяв страх едва,
теряет, в сущности, яйцо,
а их - всего лишь два.

Фуат Насыров

по мне так мужик в любой ситуации мужик 😘 или что, где то есть "выключатель" 🌷

Елена Ищенко

Мнение женщины так трудно изменить... У вас какие-то особенные методы? А как изменить мнение мужчины?

Фуат Насыров

она и останется при своем мнении, а вот отношение может поменяться. все достигается вниманием , любовью и лаской!!! ❤️ (мужчина или женщина) а , что имеется непробиваемый объект?

Елена Ищенко

Непробиваемый, вечносрывающийся на женщинах( мужчин видно боится) объект, страдаем ужасно( от нападок). Как говорится: молодой, да ранний....

Фуат Насыров

такого не исправить- это люди другого поколения, для них ничего святого нет......... ни уважения , ни понимания 😁

Фуат Насыров

заказать и "помять".................

Alex S

слышали такое "первым делом - самолёты"? Вот, это про мужчин. Ну фанатики мы, поймите)))

Alex S

может, они недостаточно информированные)))) А моя работа мне нравится, наверное это и спасает. Ну и неплохие деньжата приносит.

Елена Ищенко

Замечательно))) Работу свою- тоже люблю, она у меня редкая( вернее редкая специализация). Так люблю. что терплю низкую зарплату и ощущение зоны... Да и люди на редкость хорошие.

Alex S

что за работа такая? Госконтора что ли? Мне года 2 назад предлагали в одном госбанке, я скатался - там настолько НЕ понравилось, что болел потом дня 3. Сейчас всё норм. Но предложения на почту стабильно раз в полгода приходят))))

Елена Ищенко

Крупное производство)))На чужого дядю- как говорят)) Но в нашем городке более-менее нормального не найти ничего((((

Елена Ищенко

Нет, семейные обстоятельства...Да и город мне нравится( природа, люди- это очень многое значит) 6 лет жила в Санкт-Петербурге- знаю, про что говорю.....Живешь среди красоты, но этот цейтнот захватывает, хочется большей размеренности...

Alexey Tsoy

Мужчина, он и есть мужчина. И хорошо, что он остается мужчиной с женщинами-коллегами

Николай Молчанов

Никогда. Нормальный мужчина не забывает. Ему нужно понравиться и всё. Он ВАШ. 😃

Николай Молчанов

А Соликамске другой то работы нет?

Елена Ищенко

Читаете все мои комментарии?)))Работа есть, но ее не достать)))

Николай Молчанов

Я просто был в Соликамске. В охот хозяйстве раньше Запчасти возил для буранов.

Елена Ищенко

Я даже не знаю, где у нас находится охотхозяйство????))) Вы из нашего края?Пермского?

Николай Молчанов

Нет.Был В магазине Охотник.

Сердар Муратгельдыев

Елена разве с тобой можно что забыть .работу брошу .что такое работа когда ты есть

Михаил Мулява

Если мужчина забывает на работе о том, что он мужчина, то скорее всего он калека...

Михаил Мулява

А у нас "ночной обед" наступил..... Леночка, на аватарке ты на фоне моря-это что?

Михаил Мулява

И откровенно говоря ты очень привлекательная женщина.....я прям в замешательстве....

Елена Ищенко

Это отдых на Азовском море)) Спасибо)) Я тоже люблю ночами "Обедать", хотя и вредно)))

Михаил Мулява

А где именнно бавала на азове?

Михаил Мулява

Ясненько..... Может в следующий раз черное море. Я бы встретил и вместе бы отдохнули....

Сергій

Если он занят работой, то коллега, а если ему на работе делать нечего, то мужчина

Елена Ищенко

Какой мудрый ответ)))) А коллеге-мужчине позволительно обижать женщину по рабочим вопросам( женщина - не тунеядка, это я на всякий случай))))

Сергій

Обижать или требовать работать как положено?

Helena Veselova

Коллега, который прекрасно знает, что он мужчина. Поэтому ведёт себя адекватно.

Ольга Фролова

Коллега, конечно, но иногда ему можно напомнить, что он мужчина. Тото удивится...

Сергей Шукшин

вам то равноправие , то сразу тянет скоску на пол , вы определились бы , женщины

Елена Ищенко

Я про взаимоуважение вообще-то...

Сергей Шукшин

ааааа , таки ВЗАИМОуважение

Николай Воробей

Ели мужчина забыл что он мужчина..................он не мужчина где бы он не находился

Александр Дехтярь

Любите по шалить на работе)?что ьы мужики не забывали, что они и там, мужики😉

Елена Ищенко

Не, я не шалю, я нагоняи получаю)))))( незаслуженно, поэтому обидно вдвойне)

Александр Дехтярь

Мочить ихнадо за это!!!!! МОЧИТЬ и еще раз МОЧИТЬ))))))))))

Елена Ищенко

Я не умею драться) Совсем)))) ( А так иногда хочется дать по лбу)

Александр Дехтярь

Дать в лоб, много умения не надо)тут надо дать так, чтоб не поняли откуда прилетело))))))))

Елена Ищенко

На работе- только степлер)

Александр Дехтярь

Пристепрелите"еле написал)))"их между собой, с фоткайте и ютюб для поржать))))

Артем

это смотря что у вас за работа))) не в порнофильмах играете вместе?)))) 😂 😂 😂

Елена Ищенко

ха-ха))) Нет))) Химическое производство( не феромонов)))))

Артем

вот оно че?))) так тут химическая любовь))) все нормалек тогда)))

Павел Шадский

А, что ему мешает для других глаз быть коллегой, а к примеру для вас мужчиной!!!

Елена Ищенко

Ему ничто не мешает быть не мужчиной)))Он обижает женщин

Павел Шадский

Тогда он даже не сотрудник, он просто урод!

Сергей Гавриленко

Классный вопрос!Если мужчина забыл что он мужчина, то он импотентный коллега.

Елена Ищенко

Спасибо))) Я про то, что нельзя обижать женщин)))

Николай Николай

Лично я, в первую очередь человек,потом мужчина....потом специалист на работе))

Денис Грецов

Забывать не должен! Но надо понимать, что если от Вас зависит его работа, то...

Борис Викулов

На работе люди работают и зарабатывают деньги, а дома люди живут и отдыхают.

Игорь Богомолов

Это масло масленное маслом,на работе как и дома,но на работе ещё и коллега.

Елена Ищенко

Не всегда обращаю на подобные выходки внимание, но иногда так накатит((( Отвечать я не умею ( вовремя), просто теряюсь от хамства, плакать уже разучилась( лет 20 назад плакала), вот и впадаю в такой ступор

Игорь Богомолов

Дааа,у вас больше самообладания чем у меня,может и потому что начальник для меня авторитет только в том случаи ,если он профи.

Елена Ищенко

У нас он профи, очень привлекательный внешне( для меня это не важно), весь из себя такой, вообщем, как в фильмах....

Игорь Богомолов

Понятно,высокое самомнение и в упор не видит,?)))обидит человека и не заметит,верно?Только это эгоизм и невежество,а внешний вид ,ну реклама на ядах тоже симпатичная,но это же яд.))))

Игорь Богомолов

Так что вы красавица и умница,а обижаться на убогих,хоть он и ваш начальник не достойно вас,придёт время и он будет вас умолять о внимании,но это зависит от вас.))