я ватник и совок... а ещё мне нравился СССР ))))) _ _! ____--!- !_ ?

Ответы
Тамара Андрюнина

Это прекрасно, что Вы мягкий и добрый человек. И вдвойне достойно, что Вы патриот своей Родины и верны своему прошлому, которое из нашей памяти не отнять! Это было лучшее время! С уважением к Вам Тамара!

нация не помнящая\ не уважающая своего прошлого обречена вступление в ЕС )))))) со всеми её ценностями ))) гыыы

Фило Софочка

Конечно,наше счастливое детство,беззаботная юность,трудоустройство без проблем,бесплатная учеба ,стипендия 47 рублей( при зарплате 80-120)...много чего забрать бы оттуда

зарплата 350 -450 ))))

Фило Софочка

это на производстве,я взяла нижнюю планку-у служащих,и тогда служащие больше рабочих не получали

ну это да )))

Виктория Арагон

И в этом нет ничего зазорного и плохого.....Я рожден в Советском Союзе, вырос я в СССР- гордость от таких слов мы должны испытывать! Это правильно!

Екатерина Скворцова

И мне нравится. Я до сих пор чувствую себя только в том времени моей молодости и не хочу, я отвергаю, не соглашаюсь с сегодняшней реальностью.

Иванна Рута(Баранська)

а я бендеровка и националистка .а еще мне нравится когда никто не лезет в мою страну и не указывает как жить .и что говорить и думать

)))))))) вами управляют ВСЕ кроме вас самих )))) из вашей страны не вылазиют забугорные правителя указывая ка вам жить чтоб быстрее сдохнуть ))))

Иванна Рута(Баранська)

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Абьялиева Любовь

много прекрасного было в то время, жаль, что в нашей стране по традиции все рушат до основания, а не пользуются опытом поколений

Рая Люба

Не всё в СССР было безоблачно. были и свои недостатки. Сейчас свои недостатки. К сожалению мы никогда не жили хорошо.

ну я бы не сказал - "жили хорошо" понятие сугубо ))) субъективное .

Рая Люба

Мне кажется в Белоруссии сейчас жить лучше всего

фиг знает кого знаю не ропщут )))

Рая Люба

Отец моего мужа там бывал несколько раз. говорит нормально

да бывал это не то ))) я про коренных жителях ))) в европах туристам тоже ни чего ))) а вот жить не очень то хорошо говорят кто слинял...

Рая Люба

Там хорошо, где нас нет 😄

угу

Галина Стукова

Мне тоже нравился СССР, но Россию я очень люблю и считаю, что она самая сильная страна в мире, я патриотка!

Наталия

Ватник служил и служит человеку верой и правдой, а что касается СССР, то предпочитаю жить настоящим.

Ольга Иванова

Кто родился и жил в советские времена - ностальгируют по СССР, мне тоже "там" нравилось больше.

Helena Veselova

Я ни ватник, ни совок. Я человек, рождённый в СССР. И мне не в чем оправдываться ни перед кем.

Елена Ахмерова

отлично, ватником мне нравится прикрывать по весне грядки ,во время заморозков

Шоу Завершено

Я не знаю точно, что мне нравилось....Может, ностальгия по молодости...просто...

Наталия Володина

Мне тоже нравиться - там прошли мои прекрасные детство и юность :))

Татьяна Прекрасная

и я отчасти "тундра" и мне нравился СССР. Просто это моё детство.

Галина Надтока

Аналогично...А еще есть у шахтёров-шахтёрочки(это об одежде)...

Вера Ефимцева

А почему нравился? Мне и сейчас нравится, как мы жили в СССР.

Ирина Каргина

Вот знаков препинания не поняла, но СССР мне тоже нравится!

Klansmen

а русский и националист, а еще мне нравится империя

империи бывают разные .

Klansmen

Российская

Людмила Луговая

просто ты был тогда молодым, вот теперь и грустишь