Nadja

Я не понимаю тех людей, которые лезут к другим со своими советами - как жить, с кем жить, сколько детей рожать, когда рожать, где жить, кем работать!!! Когда вы уже нахрен отстанете? Каждый сам выбирает когда, как и с кем! Что за манера вообще лезть в чужую жизнь и обсуждать и осуждать?

Ответы
Александр Бондарев

Понимаю вас, действительно до хрена развелось таких умников и советчиков, а на самом деле любопытных морд, сующих нос куда не надо и куда не просят. Наверное им скучно живётся и их дома свои наверное послали подальше...

Сергей Сергей Журавов

ну я не против. всегда полезна альтернатива.. вот сейчас слушаю Ченнелинг.. оригинально. хотя не верю в бога..

Геннадий Митрофанов

Увы-это так. Умный учится сам,дурак учит других...🤗❄️🎄🌹

Геннадий Сокровный

Да пропусти и не бери в голову- опять совет: вопрос требует совета.😱

Nadja

Ну вы же не лезете этим советом ко мне в личное, так что все норм

Марина

Вот Вы бы и сказали это тому, кто лезет в Вашу жизнь

Марина

А что, все так вот и лезут?

Nadja

Да мне кажется всем будто глаза колет, что я молодая, холостая, замуж не собираюсь, потомством обзаводиться не спешу

Юрий Дивеев

Наверно провоцируешь?

Юрий Дивеев

Вольно!

Мангуст Рики-Тики-Тави

Понимаю.