☀️ Леди Солнце ☀️

Какой товар на мировом рынке - второй по значимости после нефти?

Ответы
Сергей Фургайло

Смотря для кого.для меня так по барабану, что нефть мою продают, деньги кладут себе в карман, что второе по значимости никакого дохода мне не приносит, и наверное не дождусь какой нибудь прибавки.Одно только убивае - ещё и насмехаются - " нефть и газ , наше достояние.Мы очень гордимся тем что оно достояние. только смысл нашей гордости в чём не понятно?????

Антон Стефанов

Газ? Или кофе? Это сморя для кого. Обычно это пишу америкаки и "мировы" называют рынок США. Так что аккуратней

Юрий Литовченко

первый любовь к ближнему.. второй человек без глупых вопросов.. короче люди привлекательный товар)))))

Ромашка

щас в новостях передают только самые важные новости стоимость нефти и курс валют

Елес

Про золотые запасы не обсуждаются

Ромашка

уф ну их нафик

Елес

Не пусть будут

Ромашка

ок

Елес

ОК!

A S

Первый - наркотики, второй оружие, третий - нефть, второй после нефти? Не..не знаю((((

☀️ Леди Солнце ☀️

Кофе, а оружие и наркотики официально масштабно не продают

A S

правда, правда???)))

Леонид Кирюхин

но кофе втором месте после нефти по объёмам продаж. но не как не по значимости

☀️ Леди Солнце ☀️

Но кофе почти в каждом доме, а вот газ, оружие и наркота нет

Адидас Экибас

рубль понижается до такой степени то что обезьяну называют в белом доме

Walter

Считают-кофе! Но ,реально-оружие,это не афишируется,потому-не знают.

Юрий Трущенков

А Вам , собственно , для чего ? Скупить хотите или продать ?

☀️ Леди Солнце ☀️

Я что похожа на торгашку?

Юрий Трущенков

Но зачем - то же Вы спрашиваете ? Или Вам просто поблистать ?

Драгоценные металлы(Золото,Платина и,т,д.);Возможно ГАЗ...

Пишите свою Версию!Даже интересно!Драгоценные Камни?

☀️ Леди Солнце ☀️

Это кофе

Да-Ладно???Что то Я Не слыхал,Чтобы на Мировых Биржах КОФЕ был вторым товаром,после НЕФТИ...НОНСОНС...

А Ц

Семки на базаре у бабуськи!!! Их так не хватает!!

Сергей Казанцев

это вы про самый дорогой металл? про алюминий?

Сергей Казанцев

значит ваш вопрос с подвохом...

Сергей Казанцев

с чего вы так решили?...

☀️ Леди Солнце ☀️

Статистика

Сергей Казанцев

а что тогда в вашем понимании "значимость"?

Николай Бизякин

Электроэнергия, пожалуй, без неё и нефти каюк

Николай Уколов Нейро

кофе .. только он не товар, скорее продукт

Закир Мулахметов

цветные металлы платиновой группы

Евгений Сергеев

А кто Вам сказал, что она на первом?

Мо
Морлок

Кокаин? Шутка! Конечно, К О Ф Е !!!

Сергей Иванов

Думаю радиактивные элементы....

Сергей Иванов

Значит алмазы...

☀️ Леди Солнце ☀️

Это кофе

Сергей Иванов

Ольга извините...старый стал... ())))))) написал не подумав. ..

Arkl Romantic

оружие. И Не второй а первый....

Arkl Romantic

Да ! Если не считать наркотики.....

☀️ Леди Солнце ☀️

Вы всегда такой непрошибаемый?

Arkl Romantic

а вы ?

☀️ Леди Солнце ☀️

Не отвечайте на мои вопрос больше

Arkl Romantic

легко

Алексей Богданов

а что гугл ответить не смог? ))