Дмитрий Меньшиков

Варя, тебе сколько лет?

Ответы
Варвара Новосёлова

а зачем вам мои личные даные?

Дмитрий Меньшиков

Просто интересно, если ты в школе учишься, то твой уровень знания русского языка более или менее понятен, если фотография сделана в детстве, а сейчас ты уже взрослая девушка, то странно, почему у тебя такой уровень знания родного языка.

Варвара Новосёлова

потому что мне 10 лет ну и я не особо зацикливаюсь на свои ошибки в написании хотя надабы если захочу буду писать правельно и без ошибок

Дмитрий Меньшиков

Варя, если 10, то учись, занимайся, расти большой и все-таки обращай немножко внимание на грамотность, очень приятно читать сообщения, написанные без ошибок) Это я тебе как редактор говорю) А так ты очень симпатичная и хорошенькая)