Кр
Крис

Не делай не каму плохое и тогда будет у всех и у вас

Ответы
Александр

Препарат «Турбослим» в зависимости от времени приема имеет различный состав и, соответственно, название. Существует «Турбослим день», «Турбослим ночь», «Турбослим кофе» и «Турбослим чай». Добавка «Турбослим» не относится к лекарственным препаратам, так как основу состава представляет витаминно-минеральный комплекс и растительные компоненты. Турбослим, отзывы врачей | Все для похудения на Лентяйке.ру

Наташа Григорьева

Если у вас мама, которая так себя ведет, то эта мама хочет хорошего, а этим делает вас плохой — это печально. … Если у людей есть время, тогда есть любовь, и тогда они умеют применять эти средства вместе, учитывая мужские необходимости и женские.

Расимя Хамидуллина

я сама доброта,всем хорошо рядом со мной,только если сами не делают плохо,тогда мало не покажется))))

Cергей Горбатовский

Закон отрицания отрицание говорит , что так не возможно.Плохим надо делать плохо, иначе нельзя 👿

Ан
Анаконда

Согласна!Бойся слез обиженного тобой человека- он будет просить помощи у Бога и он ему поможет

Анна Яковлева

вообще то ни кому не делаю зла только добро, но не всегда добро возвращается добром....

Наталья Курипко

а с чего вы взяли что я делаю кому то плохо наоборот . я всей душою а ко мне все . задом .

Лилия Дробязко

не могу, если меня обидят, то порву. а если моих детей кто-то зацепит, то вообще хана.

Надежда Торбина

Всё имеет свой закат...и только ночь заканчивается рассветом. @Восточная мудрость

Ирина Андропова

А я живу по-принципу-*относись к людям так-как хочешь что бы относились к тебе!*

Анастасия Тестова

Человек сам себе повелитель и его психология не всегда бывает очень логична...

Елена Уточкина

плохое не всегда и не для всех может быть плохим - может быть нужен урок

Andrei Morev

всё плохое , сделанное тобой , возвращается к тебе бумерангом.

Сакешка Свет

так хочется сказать)но сдерживаюсь))что будет у всех и у меня

Светлана Баглай

Крис , если б все были такими как я , то у всех было б все

Таня Бачуркина

Так это же не по нашинск е что бы все было как у всех

Николь Николь

лучше не делать ничего и не обидно будет и хорошо)))

Татьяна Трубанос Князева

я вообще не делаю плохого никому!!!!!!!!!!!! только мне

Ирина Ремизова

Существуют заповеди, по которым желательно жить.

Марина Юреску(Меликян)

Плохое делают только злые люди,не понимаю таких